So
Sofico

Уважение к другим стало такой редкостью, что его пора заносить в Красную книгу.Куда оно исчезло?

Ответы
Анна

Никуда. Просто стали меньше врать и уважают за дела, а не по факту возраста или должности

Ал
Александр

из-за проклятых бесчувственных кукол,которые людьми притворяются,так и происходит

* Александр *

КРАСНАЯ КНИГА для флоры и фауны.

Идеал Терры

Оно никуда не исчезало.

Кот Кот

Нас от него отучили

So
Sofico

Кто ?

Кот Кот

Сатанисты.. Каков их план. Отморозков восхвалять честных и добрых. Праведных унижать и высмеивать. Вы думаете на земле мало хороших лудей. Нет это не так. Их много. Он просто боятся за доброту свою быть униженными

So
Sofico

Согласна.Но Бог сильнее Сатаны.

Кот Кот

Сильнее ток люди бога не видят. Они слепы если чесно

So
Sofico

Не все

Перец

С какой даты?

So
Sofico

Последние годв

Перец

Какие именно?

Николай Смирнов

В книгу.

Ромашка

куда то