Неизвестно Неизвестно

Каким должно быть действительно хорошее свидание (где? как? со всеми нюансами)?

Ответы
Оля Гггг

В непринужденной обстановке, в удобной одежде, в нескольких интересных местах

Неизвестно Неизвестно

Домой сразу?)

Оля Гггг

)) Нет, можно что нибудь спортивное, включая кино, кофе в кофейне хорошей

Неизвестно Неизвестно

Кофейня и кино бонально...а вот спортивное???

Оля Гггг

Ну с горок покататься или по зимнему лесу прогуляться, поплавать если летом, в какой нибудь боулинг или аэрохоккей, на игровых автоматах - это если конечно девушка более менее спортивная и если согласится

Неизвестно Неизвестно

вот вот...прям в точку вы же на свидание приходите как на Бал шпильки...все дела....желание присесть через каждые мин 2-3 ))))

Оля Гггг

Это я со своей точки зрения говорю - я не ношу шпильки и люблю удобство, спонтанность и непринужденность

Татьяна Писаревская

интересный собеседник, романтическая речная прогулка с ужином присвечах