Оксана 🐉

🖼
Это настоящая гора без фотошопа. Что вы видите?

Ответы · страница 5
Александр Белов

Лицо человека в профиль, с маленьким носом и выдающимся подбородком.

Meliq Hovhannisyan11

Это похожа на лицо... У нас в Армении тоже такое есть... Только женщина

Оксана 🐉

Наслышана о вашей горе)) хотелось бы посмотреть на неё

Meliq Hovhannisyan11

У меня сейчас фотки нету ... Как будет я покажу

Haos Dvd

это как тест роршаха, каждый увидит своё, ну например профиль фэйз...

Оксана 🐉

каждый и должен увидеть его, но некоторые видят небо или облака))

Оксана 🐉

но в вопросе то о горе ,а не о облаках речь идёт)))

Мари Метел

как и на всех таких видах... что-то подобное..здесь мужчину с бородой

Оксана 🐉

Да, это голова Алтайского богатыря Сартакпая

Музыкальный Кот 🐈

Профиль морды лица вижу. Но таки сомневаюсь, что это без фотожопия.

Оксана 🐉

Это Алтайский богатырь Сартакпай. Находится он в Чемале

Та
Тамара

Италия... Север... Brentonico... Такую картинку я видела в течение месяца...

Оксана 🐉

А это Россия. Сибирь. Чемал и спящий богатырь Сартакпай

Мукарам Рузукулова

Лицо мужчины, с небольшой бородкой,и с довольно токи широким лбом.

Оксана 🐉

Верно. Это Алтайский богатырь Сартакпай

Андрей Смирнов ( Москва)

лежит грузин , брови густые, подбородок в вер вытянул, думу думает

Оксана 🐉

Лежит, но не грузин)) Алтайский богатырь Сартакпай

Гр
Грейсвандир

...профиль лица с очень маленьким носом и выдающимся подбородком)

Оксана 🐉

Верно. Это Алтайский богатырь Сартакпай

Александр Филатов

чендалас, - спящий старик, находится не далеко от города находка

Оксана 🐉

Сартакпай - спящий богатырь, находящийся на 48-м км Чемальского тракта

Александр Филатов

точно такая же гора в приморье - аномальная зона

Александр Филатов

я там почти все пещеры в юности излазил, кле что интересное нарыли

Александр Филатов

в одной из пещер маленький отвод, туда только голову засунуть можно, и там толстенный виниловый увбель, не делево, чутка оплетки соскребли. военных баз рядом нет

Александр Филатов

вот так, над ним метров 50 породы, вниз ещё метров 300

Ильшат Курбанов

Мужика с ярко выраженным подбородком и скудной порослью щетины

Ильшат Курбанов

Причем ниже ещё один только меньше

Оксана 🐉

Нет, там один человек. Вернее его голова

Ильшат Курбанов

Где шея если смотреть ниже того места где должен быть кодык, выресовывается лоб, глазница и нос

Дауд Устарбеков

У нас в Дагестане тоже есть гора. И называется Пушкин тау... 👌

Оксана 🐉

А эта гора на Алтае. И называется богатырь Сартакпай))

Наталья Ланец

Такое ощущение, что кто-то там есть, а с правой стороны луч света

Vladimir Ivanzev

Гору Арарат,а на этой горе чудо плот стоит под названием ковчег

Бахытжан Арапов

Похоже на гору "Спящий рыцарь" на курорте Боровое в Казахстане.

Оксана 🐉

Нет, это не в Казахстане, но совсем рядом)) Это Алтайский богатырь Сартакпай.

Бахытжан Арапов

Легко ошибиться. Красивых мест много.

Сергей Кафтаненко

В Казахстане возле Кокчетава тоже есть. Только там бородатый)))

Оксана 🐉

А это голова Алтайского богатыря Сартакпая))

Сергей Кафтаненко

А там не помню как зовут, тоже с легендой.

Ал
Алексей))

холмик с деревьями,под небом голубым))) в поход собираемся)))😁

Ал
Алексей))

я ж пошутил,а вы прям так серьезно😉

Ал
Алексей))

всего хорошего,скалолазка горная))

Эльдар

Смотрящего в небеса....это у нас в Азербайджане есть такая гора

Оксана 🐉

А у нас на Алтае это богатырь Сартакпай))

Эльдар

А у нас это свещеная гора....на неё паломники взбираются

Оксана 🐉

У нас тоже есть такие горы

Эльдар

Три раза взобрался это приравнивается как посещение Мекки

Марик Ибрагимов

это гора находится в Техасе где то, и похожа на лицо человека...

Оксана 🐉

Эта гора находится на Алтае

Марик Ибрагимов

вчера фильм смотрел "Одинокий Техасский рейнджер" там и видел эту гору

Лёня

Моя апофения видит мужика с ресницами и небритым подбородком.

Оксана 🐉

Хорошая у вас апофения)) это действительно голова Алтайского богатыря Сартакпая