Р Ф

Домашнии животные похожи на своих хозяев а вы девушка крокодила дома держите?

Ответы
Катерина

так говорят..и иногда замечала такое у других..но никогда не замечала сходства между мной и лохматым пекинесом..если только по утрам))))

Р Ф

)))

Гана Гад

Кончно, не дома, но рядом "проплывают разные коокодилы")))

Танѩ

Да,да именно крокодила,большого средиземноморского.

Оксана 🐉

ну что так сильно похожа на него??? да блин то а

И. S.

Крокодила, бегемота...а-аа и зелёный попугай...

Татьяна Меренюк

Нет кошку держу!... перед тем волчица была!)

Дина Павлова

Спасибо за комплимент,но у меня живёт кот.

Марина

Может я и крокодила, а вот вы точно скунса

Р Ф

Да вроде вкусно пахну больше чем уверен что мой одекалон стоит стоко скоко ты за два месяца не зарабатываеш

Марина

Какой ты глупый. Я живу в Акапулько, а ты каким то одеколоном из Дюти фришных магазинов хвастаешься.

Р Ф

Ха да что там твоя акапулька крапапулька дюти фри какой то придумала тройным три боготыря я пользуюсь

Марина

Нет. Ну с тобой все понятно, то две мои зарплаты, то карапулька, то три богатыря. Разносит тебя не по детски. А ты прилетай в карапулько может успокоишься. Ну а если денег не хватит, то хоть почитай. Гугл тебе в помощь. А мне не груби, у меня же крокодил живет!

Р Ф

Ооо это приглошения?)))

Марина

Да что тебе приглашение в какое то захолустье? Это всего лишь Мексика, океан! Ещё и животное, похожее на хозяина! Я бы прям, на раз пригласила, но , во первых не люблю дешевых ароматов, а во вторых ненавижу хамства. Не знаешь с кем говоришь и уже готов обозвать. Учись, студент! Как научишься нормально общаться, может и вышлю приглашение.

Р Ф

Мдааааа не гребите тётя

Оксана Шаманова

Почти,живет бультерьер,вот и сравните)))

Оксана Шаманова

Так були искусственно выведены

Р Ф

Да я не собачник так что не чего не могу сказать по этому поводу

Оксана Шаманова

Это не беда,похожи характер и повадки

Р Ф

А зачем держать этого монстра дома?

Оксана Шаманова

Почему монстр?)))самая классная порода(на мой взгляд)

Та
Татьяна

Рыбки пираньи.... 😝

Р Ф

Уууу какая кусачая

//

неа. у меня монстр. просто монстр

Р Ф

И имя у тебя молнееносное))

//

в самый раз для меня

Екатерина Простая

А у вас обезьяна дома не живёт??!

Р Ф

Живёт в телефоне по стичению обстоятельств я сейчас ей пишу

Екатерина Простая

Обезьяны не умеют читать. Хотя конечно если вы имеете ввиду игру...

Р Ф

Хих,ну раз умеют отвечать значит и читать тоже умеют не логично ли?

Екатерина Простая

Ой ну вы прям блещите остроумием... Вы наверное прямо "душа компании"

Людмила Анатольевна

Ахах) двух) пушистых и зубастых

Yanka Egyptianka

судя по всему бегемота))))

Татьяна Бойко

Дома. У меня собака и кот

Р Ф

Здрасте а я бегемот

Татьяна Бойко

Жаль, много ест и много места занимает.

Р Ф

Дома у меня сабака и кот добрый вечер госпада с вами говорит бегемот он много ест и места занимает хозяйка сабаку с котом совсем не удивляет потому что она их не чем не обдиляет

lena_tur

а я красивую лисичку...

Наталья Александровна

люблю крокодилов...))))

Akudama Drive

Анаконду.

Шельма Енот Вот!

а енот лучше...)

Akudama Drive

Думаешь? )

Шельма Енот Вот!

думаю...иногда это полезно...)

Akudama Drive

Нет.Мне как то не улыбается.))) Я рептилоидная. Чуть что,млекопитающему смерть..

Шельма Енот Вот!

фикня...все от отношений зависит...вон даже тигра козла не съел...)

Akudama Drive

Придет время...) Их уже рассадили,кстати.