Пелагея

Удается ли Вам, отправляясь в путешествие, взять только те вещи, которые пригодятся...? Или набирается "вагон и маленькая тележка" про запас...?)))

Ответы
Fedor Shkenev

Я регулярно отправляюсь. Могу указать Вам на вашу ошибку-нужно брать не те вещи, которые "пригодятся"-надо брать те, без которых "НЕ ОБОЙТИСЬ"

Пелагея

Спасибо, Fedor...Только о моих ошибках Ввм ничего не известно. Да и не интересно.

Fedor Shkenev

Я основываюсь только на тексте Вашего вопроса-там есть "пригодятся"-это и есть ошибка.

Пелагея

А у Вас вот ни одного вопроса....))) И посему"ошибок" быть не может...))))))))

Пелагея

А у Вас вот ни одного вопроса....))) И посему"ошибок" быть не может...))))))))

Fedor Shkenev

А дважды подряд-это "гвоздь в подсознание"? Или просто тремор? 😜

Пелагея

Тенденция..однако..