Просто Вишенка

Приятного аппетита тем, кто любит клубнику со льдом?)))

Ответы
Т А-Та

это вопрос? тогда ответ: спасибо, погода прекрасная, хотя утром шёл дождь

Виктор Фрязинец

А еще вкуснее клубника, залитая шампанским, после часа в холодильнике!

Просто Вишенка

надо попробовать ) А просто в холодильнике или в морозилку? )

Виктор Фрязинец

Просто в холодильнике. Я знаю 2 рецепта этого божественного клубничного крюшона для романтического ужина. Самый простой это 1 кг клубники (порезать на половинки) засыпать в 2-х литровую кастрюльку из нержавейки, залить 1 бутылкой сухого красного вина и сухого белого вина (я делал это с Мукузани и Цинандали), а самый бесподобный рецепт это 1 кг клубники и 1 бутылка хорошего шампанского Mondoro или Asti. Подавать на стол охлажденным до 10 градусов и разливать по стаканам половником. Обязательно подать чайные ложечки и соломки. Я уверен, нет такого человечка, кому бы это не понравилось. Приятного вечера Вам, Вишенка.

Просто Вишенка

Спасибо !))) Обязательно попробую при случае ))) Тем более, что сухое вино я люблю...

Сергей Котляров

зомби играет на трубе, девочка с глазами волчицы, белые столбы

Сергей Котляров

и телевизор с потолка свисает...

Просто Вишенка

?????...не знаю...(((

Сергей Котляров

. и как х..во мне никто не знает. Яна Дягилева

Просто Вишенка

не слышала...сейчас послушаю...её ведь нет...

Просто Вишенка

слушаю...

Avatar Korra

Спасибо)))К сожалению у меня в холодильнике нет клубники))))

Елена Власова

Спасибо!...Но...какая гадость эта ваша заливная рыба!!! )))

Евгений Жизнев

нет, клубника со сливками - это да. С мороженным можно.

Просто Вишенка

Но ведь вопрос стоит по другому.... Вы желаете приятного аппетита той, что любит клубнику со льдом?)))

Евгений Жизнев

Желаю, но быть осторожной, сейчас летом заболеть ангиной не ко времени.

Татьяна Лисницова

Спасибо, надо попробовать. Люблю свежезамороженную.

Валерий Синельников

замените лёд на сливки, берегите горло в такую жару

Люба Зарва

Я люблю со сливками. Ну все равно спасибочки.

Роман Гендельман

я люблю клубнику отдельно а лед подождет

Владимир. Верхогляд.

неее я люблю желтую сливу в свежем меду

Lilija Gudleikis10

А я люблю арбузы.А вообще я люблю все фрукты и ягоды.В этом плане я-всеядная.

Владимир. Верхогляд.

а я не могу есть яблоки ..они застревают комом в груди ...

Игорь Либерт

А те кто с молоком, подавиться должны?)))

Просто Вишенка

Тем от души приятного аппетита!)) А вот ту, что любит клубнику со льдом жаль.....((

Лейла Таштемирова

Возможно вкуснее будет с шампанским?

Андрей Дедюхин-Троицкий

...или просто - клубничку... 😉

Mega Volt

сначала дай все это, а потом желай))

Ле
Леа

Пока что у меня есть только лед..)))

Просто Вишенка

Главное - начало положено )

Ле
Леа

Осталось дождаться клубнику!

Ле
Леа

Спасибо))

Ле
Леа

🌸

Се
Сергей

Почему клубника если у вас вишня?

Оксана Ковальчук

Спасибо, надо будет попробовать

Людмила Верещинская (Шевчук)

Спасибо!!!Я её люблю со сливками.

Марина

А мне значит , неприяьного?))))

Татка

А можно вишенку в шоколаде???

Татка

Не может быть, я люблю вишенку!!!

Ле
Лена-Сава

А сожрать ее хочешь,как всегда.

Татка

Ну че ты начинаешь, не сожрать, а смаковать