Вячеслав Казаков

Пришел в дом румяным толстяком.Но каждый день терял вес и наконец совсем исчез?

Ответы
Александр Ясноокий

В загадке не сказано, сколько дней терял вес, так что это может быть и каравай, и пирог, и коврига, и хата. А вот насчет отрывного календаря, что то не припомню, чтобы на Руси в деревнях таковые имелись. Впрочем, если это ваша загадка, то нехай будут😄

Александр Ясноокий

Один из множества вариантов - КУРУМЫ

Вячеслав Казаков

нет-в школе висит на стене.

Александр Ясноокий

Только ответьте, почему не Курумы (каменные реки?) И почему не отражение? И почему не мираж? И еще много почему😄

Вячеслав Казаков

это просто карта.Ухожу ужинать-пока,не балуйтесь без меня и приходите с загадками!

Александр Ясноокий

Загадка ,к которой есть более удачные ответы - это не загадка ,а дебилатка😄

Варвара

Редко у кого сейчас встретишь. Отрывной календарь.

Вячеслав Казаков

у меня есть и меняю каждый год.Если водка была на одного-как прекрасно бы было,но всегда закурить на двоих,но всегда выпивать на троих.Что же на одного к... и м.....?

Гудошников Сергей

Только: На Новый Год пришел он в дом... Календарь

Вячеслав Казаков

.Папа,а вот скажи мне.Жена-это надолго? На всю жизнь ,сынок! Так она что-ещё хуже ш....?

Вл
Владимир

Тем кому за ... хорошо известен этот предмет

Вячеслав Казаков

верно.Начавшись с К,пророю длинный ход.А без неё-я нужен вам,чтоб есть и пить компот?шарада

Вл
Владимир

И грядки все попортил мне вот этот обормот, но шланг с водой пущу я в ход спасая огород

Вячеслав Казаков

Мой первый слог звучит как нота.Второй мы смотрим тихо.Асам я нужен для работы,когда строчит ......?шарада.

Галина Татаринова

Под новый год пришел он в дом...С.Я. Маршак

Вячеслав Казаков

КТО ПОКУПАЕТ-ПЛАЧЕТ,КТО ПРОДАЁТ -НЕ ЖАЛКО,КОМУ НУЖНО-НЕ ПРОСИТ?загадка

Алла

Худеет наш календарик...изо дня в день...

Вячеслав Казаков

Ок.Ок Ухожу готовить селедку под шубой-пока не балуйтесь без меня

Алла

😋

Арина Богуславски

Нормально! И кто-же это, если не секрет

Ирина

Начало такое :под новый год пришёл.....

Ир
Ирина

Мой любимый отрывной календарчик

Вячеслав Казаков

НЕТ-БОЛЬНО КУСАЕТСЯ-ПОДСКАЗКА.

Ир
Ирина

Не знаю

Вячеслав Казаков

КОСТЁР. Ухожу варить грибной супчик-пока,не балуйтесь без меня!

Ир
Ирина

Грибам привет! Пока😂 🤝 🙌

Вячеслав Казаков

пока-приходите с загадкой.

К2
Кицунэ 2.0

Мальчик от бабушки приехал?)

К2
Кицунэ 2.0

Не знаю)

К2
Кицунэ 2.0

Ой) птичье молоко)

Виктор Шумилов

Сейчас их практически нет

Вячеслав Казаков

хитро.1 глаз,1 рог-но не носорог.?

Виктор Шумилов

Возможно телевизор

Вячеслав Казаков

нет-живое

Виктор Шумилов

Ну что то живое и одноглазое......я только циклопа знаю

Ир
Ирина

Вячеслав Казаков?:)))))))))

Вячеслав Казаков

нет -из бумаги

Ир
Ирина

А я о Вас!

Вячеслав Казаков

Рыжулька веди себя прилично.Отгадай загадку.

Ир
Ирина

Хлеб что ли?..

Мирослав Бороздин

наверное календарь...

Вячеслав Казаков

ок.Еду еду,следу нету,режу режу,крови нету?Загадка.

Мирослав Бороздин

может лодка по воде?

Вячеслав Казаков

ок.Милый,сходи в магазин!Да в такой дождь даже собаку на улицу не выгоняют.Ну ...........?Допишите

Людмила Тарабонда

Отрывной календарь!!!

Вячеслав Казаков

Сложишь-клин,а разложишь-блин?

Некто Из...

у нас плоским пришёл

Вячеслав Казаков

и худым ушел.

Любовь

Календарь-численник

Вячеслав Казаков

верно.Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?

Любовь Фоменко

Календарь отрывной.

Вячеслав Казаков

нет-детям это нравиться

Любовь Фоменко

У меня такого в жизни не было.

Вячеслав Казаков

а в школе в походы ходили?

Любовь Фоменко

Нет. Всегда была худенькая. Поэтому походы не увлекали. Сил для этотго не было.

Вячеслав Казаков

Почему молоку при выходе из организма человека требуется больше времени ,чем пиву,

Анна Шевчик

Отрывной календарь.

Вячеслав Казаков

ок.На посошок.Почему ты плачешь?Тараканы замучили-купила прибор,который выгоняет
паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот м....... у......?Вставьте
вместо точек?

Вячеслав Казаков

ок.На посошок.Почему ты плачешь?Тараканы замучили-купила прибор,который выгоняет
паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот м....... у......?Вставьте
вместо точек?

Анна Шевчик

У меня тараканов нету, а вставлять буквы- не хочется. Простите.

Вячеслав Казаков

А муж ушел!

Анна Шевчик

А муж 3года как умер.

Вячеслав Казаков

это ответ вместо точек.---А вот муж ушел!

Лидия Аникина

Отрывной календарь?

Вячеслав Казаков

ОК. сложишь-клин,разложишь-блин?

Денис

отрывной календарь

Денис

слоны не прыгают

Денис

разный рацион

Вячеслав Казаков

У СЛОНОВ БЫВАЮТ БЛОХИ,А У БЛОХИ НЕ БЫВАЕТ СЛОНОВ.Ухожу щи варить-пока,не балуйтесь без меня!!!

Денис

чао))