Ге
Георгий

Красивые, стройные девушки, как вы спите с толстяками? Я один раз попробовал с толстой встречаться, больше не хочу и не буду. Одиночная люболь намного лучше. 😎

Ответы
Владимир Кириллов

Мне приходилось спать с толстой, краснорожей женщиной. И изображать влечение к ней (посмотрев для начала порнуху).

Ге
Георгий

У меня недолго получалось изображать влечение.😁

Владимир Кириллов

У меня тоже. Поэтому (не только поэтому, были и другие причины) она ушла от меня в вольное плавание.

Ге
Георгий

А у меня плакала, не хотела уходить.

Владимир Кириллов

Было и такое, когда я сам подал на развод. Давно это было. У меня тогда были деньги и перспективы.

Ге
Георгий

У меня толстуха была первый и последний раз. Больше у меня толстух не будет, будут только худые.

Владимир Кириллов

Аналогично.

Вера Соломенникова

скажи честно-испугался.боялся что она перевернется и будет не выбраться из под нее🤩🫣

Ге
Георгий

Ну она была не настолько жирная. Лишний вес был, живот, как у беременной. На более молодых фото она вообще моделью была.

Елена Сафронова

ну тут вы не правы...))) тут масса ни при чём, тут важно желание и умение...😋

Ге
Георгий

Ещё как при чём. У меня сами жировые наросты уже отвращение производят, уродство. Девушка должна быть красивой, стройной, здоровой.

Лю
Любовь

Да, видимо вам не нравиться качаться на волнах, лучше биться о скалы....

Ге
Георгий

Каких волнах? Уродины - это не волны, а ужасы. Не надо путать.

YUSİF ALİYEV

может быть и лучше, но на ручной дрезине за скорым не угонишься

Ге
Георгий

Поспешишь, людей насмешишь. Электрокару бензиновый двигатель вообще не подходит.

Николай Вогарь

За денежки будут спать хоть с гориллой! Они же проститутки!

Ге
Георгий

Все?😲

Элеонора Коган

Трудный вопрос. Но толстые тоже имеют право на счастье.

Ге
Георгий

Не со мной. Мне они не нужны. Не чревоугодствуй, это библейская заповедь, а я верю в Бога.

Слава Касьянов

Ничего, ничего, скоро и за рукоблудие судить будут!😀

Ви
Виктория

Ну да ни одна девушка не сравнится с любимым кулаком

Ге
Георгий

Не неси чушь. Лучше с кулаком, чем с толстухой.

Ви
Виктория

Ну знаешь не все на кости бросаются

Ге
Георгий

На вкус и цвет товарищей нет. Я верю в Бога и жирные обжеры мне не интересны.

Антонина Бабушкина

А любовь сама с собой не грех разве? Боговерущей......

Ге
Георгий

Нет. Проституция грех, насилие грех, чрезмерное количество вредно для здоровья. До шестнадцати лет считается совращением малолетних. Дети запрещены, пока не смогут обеспечить райскую семейную жизнь. Любовь это райское наслаждение. Изменять тоже нельзя.

Софья Жукова

Так а зачем тебе знать как они спят с мужиками?

Ге
Георгий

Я бы не спал с такими, если бы был девушкой. 🙂

Софья Жукова

Ну кому с кем спать личное дело каждого))))

Ге
Георгий

Да, согласен. А мне пытаются навязать всяких уродин, толстух, старух. Добавляю уродин, потому что уродины ещё бывают и не толстые, и не старые. Я сам разберусь, с кем мне спать. Не учите меня жить, а лучше работу дайте с хорошей зарплатой.

Софья Жукова

Я должна вам работу дать?))

Ге
Георгий

Если можете. Только не надо всяких уродин навязывать. Ищите любовь в другом месте. Я чувствую вашу старость. Меня уже достали такие. Я не пойму, зачем вы надо мной издеваетесь? Чего вы добиваетесь?

Софья Жукова

Ровным счётом ничего. Вы не нервничайте главное )) Я честно вам ни кого не навязываю даже себя )))

Ге
Георгий

А зачем тогда ко мне липните? Я молодой, меня старухи не интересуют, я с вами никогда не спал и спать не буду. Вы мне только на нервы действуете и никакого желания не вызываете. Не трогайте меня, чс уже можно государством назвать с такими, как Вы.

Владимир Асиновский

НАВЕРНОЕ ОНА СИЛЬНО ПОТЕЛА , А ТЫ СОСКАЛЬЩЫВАЛ

Вл
Владимир

не хрена ты не понимаешь ни в любви не в ебле.

Ге
Георгий

С толстухами и понимать не хочу. Лучше быть одному.

Ухи

Судя по тому, что вы написали любви не было

Ге
Георгий

Конечно не было. Попробовать решил в одиночестве. Одному лучше.

Ухи

Странно что вы тогда написали враньё

Ге
Георгий

Когда тогда?

Ухи

"Я один раз попробовал с толстой встречаться, больше не хочу и не буду." "Конечно не было. Попробовать решил в одиночестве." Противоречите сами себе

Ге
Георгий

Один был и решил познакомиться и попробовать встречаться с одной толстухой. Расстался и больше не хочу с толстухами встречаться. Лучше одному.

Анастасия Ковалева

Когда любишь, внешность не имеет значение.

Ге
Георгий

Иди, крокодилов, бегемотов люби. Меня такая любовь не интересует, у меня другие вкусы.

Кирилл Морозов

Нее, теплая живая женщина гораздо лучше.)

Ге
Георгий

На вкус и цвет товарищей нет. Мне жирные обжоры не интересны. Я лучше один помечтаю о какой нибудь модели.

Кирилл Морозов

Туда тоже можно.

Игорь Пономарёв

🤔 Одиночная это как??? Дрочишь что ли?

Игорь Пономарёв

Дак тебя и не заставляют...🤷‍♂️ Дрочи себе потихонечку...

Ге
Георгий

Они пристают, покоя не дают. Достали уже.

Игорь Пономарёв

Ну пускай тебе подрочат...🤷‍♂️

Ге
Георгий

Иди на хуй. Мне они противны.

)(
)(0)(0Jlb

🤣

Lora

Всем хочется любви! И толстякам тоже!)

Ге
Георгий

Понимаю, но мне толстухи не интересны. Пусть ищут другого.

Lora

🤷‍♀️

Роман

А мне нравятся пышки толстушки)))

Ге
Георгий

На вкус и цвет товарищей нет. У меня другие вкусы. Мне нравятся худые модели.

Роман

Ну ок

Георгий Клинцов

Любимого тела должно быть много.

Ге
Георгий

Иди отсюда, дебил. Любимое тело должно быть красивым, стройным, здоровым, а не жирным, уродливым.