Владимир Буранков

Чем знаменит русский помещик Шеншин?

Ответы · страница 19
Тамара Евстафьева

Это русский поэт Афанасий Фет

Владимир Буранков

Совершенно верно! Спасибо! 🌹

Людмила Коверович

А вот скажите пожалуйста чем.

Людмила Коверович

Знаете Володя(разрешите вас так назвать)отчества не знаю не всегда есть время почитать я очень люблю и почитать и посмотреть что нибудь интересное но так засуетишься что не всегда есть возможность.

Владимир Буранков

Надо жить спокойно и не суетиться...Люда. Суета ещё никому не помогала... Тогда на всё хватит время...

Людмила Коверович

Нет вот в данный момент пишу вам и смотрю фильм Вольф Мессинг,просто даже нет слов какой мужчина обоятельный и умный.

Владимир Буранков

Значит удачно написан сценарий... Это ведь всего лишь кино...

Людмила Коверович

Знаете столько вокруг пошлости,что пусть и кино но приятно посмотреть.

Tatyana. K. (Z)

известный русский поэт лирик

Владимир Буранков

Верно! Это Афанасий Фет...Спасибо! 🌹

Tatyana. K. (Z)

аха! и Вам спс! побольше бы таких вопросов

Тамара Барсукова

Наверное,выращивал шиншилл???

Владимир Буранков

Оригинально! Только поэт Афанасий Фет (а это он) "выращивал" лирические стихи...

Тамара Барсукова

Я не знала,что у Фета такая фамилия, спасибо, просветили...

Ольга Угрюмова

наверное хороший человек был

Владимир Буранков

Не только человек, но и поэт прекрасный. Это Аф. Фет

Антонина Стишенко

Вы имеете ввиду - отца А.Фета ?

Владимир Буранков

Можно и так, но я имел в виду самого поэта Афанасия Фета...Спасибо! 🌹

Татьяна Рогачёва

Стихи писал и хозяйствовал. 😄

Татьяна Рогачёва

"Не жизни жаль с томительным дыханьем,Что жизнь и смерть? А жаль того огня,Что просиял над целым мирозданьем,И в ночь идет, и плачет, уходя." 🙂

Valerij Granickij

помещик-он и в африке помещик

Владимир Буранков

Этот ещё поэтом был. Это А.Фет

Татьяна Полякова

отец Фета (прекрасного поэта)

Владимир Буранков

Верно и так. Хотя я имел в виду самого поэта. 🌹

Надежда Петроченко(Кубрик)

выносливостью а может и умом

Надежда Петроченко(Кубрик)

после Адама появились мама с папой

Владимир Буранков

А я вот верю только в человека...И не сомневаюсь, что я родился благодаря папе и маме..А не Богу...Религия это бизнес духовенства... И не малый...

Надежда Петроченко(Кубрик)

всё это так и я прекрасно понимаю просто надоело эти вопросы заумные иногда хочется так пошалить мне не знать доктору от кого родятся дети будет стыдно просто иногда хочется отойти от умного

Владимир Буранков

Спасибо, дорогой доктор! А то я уже был подумал, что Вы религиозная фанатка... 🌹

Владимир Буранков

И Вас с праздником! Всего самого наилучшего!

Ирина Дворецкова

понятия не имею, в "ступоре"...

Владимир Буранков

Это русский поэт лирик Афанасий Фет...

Ирина Дворецкова

Вот так опростоволосилась, стыдно, но исправимо. А Вы любите его поэзию?

Владимир Буранков

Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало. Что оно горячим светом по листам затрепетало. Рассказать, что лес проснулся, весь проснулся, веткой каждой.Каждой птицей встрепенулся и весенней полон жажды. Рассказать, что с той же страстью, как вчера пришел я снова, что душа всё так же счастью и тебе служить готова. Рассказать, что отовсюду на меня весельем веет. Что не знаю то, что буду петь, но только песня зреет...

Ирина Дворецкова

Напрасно!Куда ни взгляну я, встречаю везде неудачу,И тягостно сердцу, что лгать я обязан всечасно;Тебе улыбаюсь, а внутренно горько я плачу,Напрасно.Разлука!Душа человека какие выносит мученья!А часто на них намекнуть лишь достаточно звука.Стою как безумный, еще не постиг выраженья:Разлука. И т.д. Фет

Любовь Шатская

к сожалению, не слышала о нем

Владимир Буранков

Это русский поэт лирик Афанасий Фет...

Владимир Буранков

Вот видите, значит не всё...

Любовь Шатская

не знала, что он помещик Шеншин

Галина Сдвижкова

Расскажите, очень интересно!

Владимир Буранков

Это русский поэт Афанасий Фет...

Галина Сдвижкова

Надо же, как неожиданно! А за что такая кличка?

Галина Сдвижкова

Да, я сейчас читаю дневники Л.Толстого и встречаю на стр. Фетушку -Шеншина. Но почему так?

Талгат Баубеков

Тем, что вы о нем спрашиваете

Владимир Буранков

В учебной литературе немного другое написано...

Владимир Буранков

Совершенно правильно! Можете, когда захочете!

Нина Нина

Я архитектурой не увлекаюсь.

Владимир Буранков

А при чём здесь архитектура? Это поэт А.Фет

Нина Нина

Это я написала так, потому что не знаю кто это

Татьяна Вахрушева

он же фет, русский поэт-лирик

Владимир Буранков

Всё верно! Спасибо! 🌹

Станислав Хейфец

каким-то отношением к поэзии

Владимир Буранков

Да, это а.Фет, русский поэт

Татьяна Мушенкова

он был знаменитым генералом!

Владимир Буранков

Нет. Э всего русский поэт А.Фет.

Надежда Дерябина

признаюсь честно....не знаю....

Владимир Буранков

Это русский поэт лирик Афанасий Фет...

Надежда Петрова

Не в курсе, подскажите, плииз

Надежда Петрова

Спасибо, не знала, а стихи его люблю