Владимир Буранков

Чем знаменит русский помещик Шеншин?

Ответы · страница 49
Алиса Каханова

эмммм

Владимир Буранков

Вы правы. Это русский поэт лирик А.Фет. Я правильно Вас расшифровал?

Оксана Шушанцева

????????7

Оксана Шушанцева

спасибо, это интересно, я не знала

Наталья Землянухина

увы,.,

Владимир Буранков

Это русский поэт Афанасий Фет...

Татьяна Шамрай

Чем!?

Татьяна Шамрай

Я тоже люблю задавать вопросы! А не скажу! Вот!

Владимир Буранков

Просто Вы не знаете... А я знаю.. . 🌹

Татьяна Шамрай

Знаете, знаете. Ну и знайте!

Владимир Буранков

Ладно, только для Вас... Это русский поэт Афанасий Фет.

Татьяна Шамрай

Мне стыдно! 😞 У меня же литфак. Да, надо перечитывать классику.

Владимир Буранков

Не огорчайтесь, этого не знают очень многие...И не во всех школах этому учили...

Владимир Буранков

Я польщен таким званием! Вам спасибо!

Любовь Лавренова-Бабенко

ЧЕМ ?

Владимир Буранков

Это русский поэт лирик Афанасий Фет...

Любовь Лавренова-Бабенко

УВЫ НЕ ЧИТАЛА,МНОГОГО НЕ ЗНАЮ...ЕСЛИ МОЖНО..СТИХ ОДИН ЕГО ? А Я ВАМ ЛЕРМОНТОВА.......

Владимир Буранков

Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало. Что оно горячим светом по листам затрепетало. Рассказать, что лес проснулся, весь проснулся, веткой каждой. Каждой птицей встрепенулся и весенней полон жажды. Рассказать, что с той же страстью, как вчера, пришел я снова. Что душа всё так же счастью и тебе служить готова. Рассказать, что отовсюду на меня весельем веет. Что не знаю то, что буду петь, но только песня зреет.

Любовь Лавренова-Бабенко

С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ..,С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ,И КАЖДЫЙ РАЗ НА ВЕК ПРОЩАЙТЕСЬ,КОГДА УХОДИТЕ НА МИГ....

Владимир Буранков

Это же не Лермонтов... Это же А. Вознесенский.

Владимир Буранков

Замело белым снегом дороги. Сном объяты деревья стоят. Давит гнет непонятной тревоги, Но грустить не дает мне твой ласковый взгляд. Холод лютый на землю спустился, Тихим сном зимний город объят. Весь я в ласках твоих растворился, Губы алые жаром горят. Снег порхает как белые мухи, А кругом тишина, темнота… Рядом чувствую теплые руки, И не страшна мне больше зима! Растопить ты мне душу сумела В эти зимние, снежные дни… Своим женским теплом обогрела, Прогнала все печали мои.

Любовь Лавренова-Бабенко

БЫВАЕТ..И СКУЧНО И ГРУСТНО,И НЕКОМУ РУКУ ПОДАТЬ В МИНУТУ ДУШЕВНОЙ НЕВЗГОДЫ........ НА СЕВЕРЕ ДИКОМ..СТОИТ ОДИНОКО НА ГОЛОЙ ВЕРШИНЕ СОСНА......

S V

Фет?)

Владимир Буранков

Да, это А.Фет, русский поэт лирик...

S V

Спасибо!)

S V

Спасибо!)

Ольга Прибытько

щито

Владимир Буранков

Для особо непонятливых повторяю: Чем знаменит русский помещик Шеншин?

Владимир Буранков

Теперь ясно... Это русский поэт лирик Афанасий Фет... Знаете такого?

Владимир Буранков

Я могу Вам только посочувствовать... 🌹

Наталья Глаголева

Поэт

Владимир Буранков

Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало. Что оно горячим светом по листам затрепетало. Рассказать, что лес проснулся, весь проснулся, веткой каждой. Каждой птицей встрепенулся и весенней полон жажды.

Наталья Глаголева

Не отходи от меня,Друг мой, останься со мной.Не отходи от меня:Мне так отрадно с тобой...Ближе друг к другу, чем мы, -Ближе нельзя нам и быть;Чище, живее, сильнейМы не умеем любить.Если же ты - предо мной,Грустно головку склоня, -Мне так отрадно с тобой:Не отходи от меня!

Layaqat Abdurahmanova

ne znayu

Владимир Буранков

Поищите в русской литературе

Владимир Буранков

Раз сидите в спрашивалке, значит есть. Просто его нужно рационально использовать

Gulsifat Shahidi

mecenat?

Gulsifat Shahidi

oy, vspomnila, daaa, chto-to s pamiatiu moiey stalo...

Владимир Буранков

Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало, что оно горячим светом по листам затрепетало. Рассказать, что лес проснулся, весь проснулся, веткой каждой. Каждой птицей встрепенулся и весенней полон жажды!

Альбина Медведева

поэт

Владимир Буранков

Совершенно верно! Это поэт А.Фет

поэт

Владимир Буранков

Да, это А.Фет - русский поэт

Некит Рыбаков

поэт

Владимир Буранков

Да, это русский поэт А. Фет

Knight Of Death

всем

Владимир Буранков

Особенно стихами. Это А.Фет

Сергей Колпаков

:? 😮 :?

Сергей Колпаков

УХ тыы............! 👍

Нур Гуль

Поэт

Владимир Буранков

Да, это А.Фет, русский поэт лирик...

Тамара Лихолетова

поэт

Владимир Буранков

Да, это А.Фет! Спасибо! 🌹

Ирина Копанева

умом

Владимир Буранков

Правильно! Умом и стихами. Ведь это Афанасий Фет.

Кира Киреева

поэт

Ольга Новикова

Фет?

Ольга Новикова

Буду еще какую нибудь абракадабру придумывать! Тут как только не отвечают!

Ольга Новикова

И все же я в вопросе ошибку допустила-найдете?

Владимир Буранков

Какую - нибудь? У меня тоже палец соскочил на слове "верно"...

Ольга Новикова

Надо было просто задать вопрос:сколько ног всего!

Владимир Буранков

Интересный вопрос... Я бы спросил " у кого?"