Владимир Буранков

Чем знаменит русский помещик Шеншин?

Ответы · страница 8
Надежда Кривоносова

если речь идет об Афанасии Афанасьевиче, то это русский поэт Фет

Владимир Буранков

Вы совершенно правы! 🌹

Валерий Князев

(Афанасий Афанасьевич, он же Фет) - известный русский поэт-лирик.

Владимир Буранков

Спасибо! Совершенно верно!

Алена Мендрюх

Владимир Буранков

Спасибо! Это действительно А.Фет

Галина Новицкая

Это поэт Ф.Ф. Фет!!!! Славен своей поэзией, своим "золотым пером"!!!!

Владимир Буранков

Сов. верно! Спасибо за память! 🌹

Lidiya Maisterchuk

Не знаю.Но хотелось бы знать.если 1:это для Вас-важно.2-интересно.

Владимир Буранков

1. Это А. Фет. 2. Это русский поэт. 3. Это Вам важно или нет решайте сами...

Людмила Побойкина

Русский помещик Шеншин более известен как русский поэт А.А.Фет

Владимир Буранков

Спасибо! Вы абсолютно правы... Да, это А.Фет... 🌹

Маргарита Овчинникова

не слышала о таком, но вот многие отвечают что это Афанасий Фет

Арман Шиденов

РЕАЛЬНЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК ПОХОДУ РАЗ ХОТЬ КТО ТО ЗА НЕГО СПРОСИЛ! 😄

Владимир Буранков

Да, реальный, братан. Это русский поэт А.Фет

Арман Шиденов

НУ ТАК КАК Я ЖИВУ В РК И У НАС ВЫРУБИЛИ ПОЧТИ ВСЕ РУССКОЕ ИЗ ПРОГРАМЫ ОБРОЗОВАНИЯ ,ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ ,Я НЕЗНАЛ ,ПОСТОРАЮСЬ ПРОЧИТАТЬ

Лю
Людмила

Мне очень стыдно , но я такого не знаю, просветите пожайлуста.

Владимир Буранков

Это русский поэт лирик Афанасий Фет...

Лю
Людмила

Ну Фета я знаю, но то , что он помещик Шеншин не знала. Спасибо, буду знать.

Фило Софочка

Неродной отец Афанасия Фета, незаконно женился на его матери

Владимир Буранков

Можно и так! правда я имел в виду самого поэта... Спасибо! 🌹

Асель Кинитаева

если не ошибаюсь то это и есть поэт Афанасий Афанасьевич Фет?

Владимир Ракитин

Тем, что это известный русский поэт Афанасий Афанасьевич Фет

Елена Джемалиева

По преданию он даровал нам великого русского поэта А.А. Фета.

Поля Кариглазка

помещик шеншин это тот же самый афанасий фет.я права или нет?

Александр Штадлер

Он, вроде, как писателем был. Настоящей фамилии не припомню...

Раиса Нарежнева

Стихи Фета обожаю, но что это его настоящая фамилия не знала

Владимир Буранков

Теперь знаете. И это плюс.

Владимир Буранков

Значит и мне ма-а-ленький плюсик...

Аня Зиганшина

Помещик? Авось поэт какой, они от скуки что только не делали.

Владимир Буранков

Ой, как Вы правы... Ведь это русский поэт Афанасий Фет...

Владимир Буранков

🌹 Логика - великая вещь, а если ещё в умной голове... Это сила!

Лариса Ларуша

Он стал поэтом!...это настоящая фамилия Афанасия Фета... 🙂 🙂 🙂

Владимир Буранков

Верно! Спасибо! Вы правы... 🌹

Игорь Копотилов

не знаю , и знать не хочу,он мне ,короче вам ниже пояса будет

Владимир Буранков

Т.е. там, где Ваш ум находится?

Евгения Князева

Я, конечно,не до такой степени в курсе...Хотелось бы узнать!

Евгения Князева

Ой,здорово,просто познать строничку истории...

Владимир Буранков

Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало. Что оно горячим светом по листам затрепетало...

Евгения Князева

Ой! Как здорово! А я его не читаю, хотя - надо бы...Ведь- классика..

Владимир Буранков

Рассказать, что лес проснулся, весь проснулся, веткой каждой. Каждой птицей встрепенулся и весенней полон жаждой.

Евгения Князева

Может все стихотворение напишите?

Владимир Буранков

Извините, время ограничено. Найдите его в интернете