Пётр Симон

Самая древняя принцесса на нашей планете, старше её нет. Как думаете друзья, сколько ей лет ?🖼

Ответы
Николаич

Оч.хорошим консервантом пользовались древние кочевники.Мне частенько друг из Казахстана отправляет в посылке свежее сайгачье мясо, залив его мёдом. Посылка идёт более двух недель.Промываю в холодной воде, мясо-как вчера забили.

Пётр Симон

Если 1 кг. мяса, в бочке мёда, то якши.

Анжела Никулина

Не может быть. Если ей очень много, тогда теория Давина трещит по швам. Такое лицо не могло быть очень очень давно. Слишком совершенное лицо для тех времен....обезьяна рядом не стояла

Пётр Симон

Консервант был идеальным, красная, прозрачная жидкость, под самый верх. Саркофаг с нею сразу увезли в мацкву

Анжела Никулина

Технологии? В те времена? Фантастика какая то

Пётр Симон

А, что те времена ? Тогда много продвинутей они были, чем мы сейчас. Один ток её саркофаг из мрамора, чего стоит. Сегодня никто, такой не сделает, уверен.

Анжела Никулина

Не верю

Пётр Симон

Бывает !

Анжела Никулина

Хотелось бы верить, но...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читала где- то нашли в горбу, в красной жидкости. Что она древний маг. одна из нескольких. Более трехсот миллионов лет. Но может это просто байка.

Пётр Симон

До трёхсот добавить 500 и будет, как раз то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там еще пророчество, что они должны восстать для для решающей битвы.

Пётр Симон

Кто они ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Первородные

Ар
Арина

800 миллионов лет, ее нашли на Урале, в красивом гробу и розовой жидкости.

Ар
Арина

Согласна!🤗

Пётр Симон

Так держать !

Ар
Арина

Всего доброго!🤗🥰🥰

Пётр Симон

И вам !

Ар
Арина

😊🖐

Кsюnя (Оксана)

Это не фото тисульской принцессы, та была с открытыми глазами

Пётр Симон

Она ! С открытыми не видел, может проснулась.

Кsюnя (Оксана)

Нет, не она, нет не проснулась, сразу с открытыми была

Пётр Симон

Она, вот и её дом.🖼

Кsюnя (Оксана)

Точно ли? Саркафаг забрали спецслужбы и никто его больше не видел

Пётр Симон

Так, как и саму принцессу. А ты, как думаешь ? Принцесса, по твоему, должна была лежать в целофановом, чёрном мешке ?

Кsюnя (Оксана)

Ну ясен перец, что забрали все вместе.

Я? Кто?!

Много и очень. Скептически отношусь к этому числу.

Пётр Симон

Это от недостатка Знания.

Я? Кто?!

Скорее от недостатка инфы. Очень скупая она

Пётр Симон

Инфы мало, но достаточно понять, что это не фейк.

Я? Кто?!

Для вас очевидно-да. Для меня-нет. К сожалению

Пётр Симон

Бывает ! Всё, ещё в переди, надейся и жди.

Я? Кто?!

Да, я подожду. Может появятся более веские аргументы

Пётр Симон

Может !

Вера Гудкова

Сейчас это трудно определить по фото.

Пётр Симон

Специалисты определяли по угольному пласту, в котором находился её саркофаг.

Вера Гудкова

Замечательно.

Павел

Не больше, чем интернету - отвечаю.

Павел

Кто знает, века прошли. Нам только в черепках рыться - вот и весь удел. Да, кстати, культурного слоя (ну, объедки, лохмотья, горшки да кости) там нету - место чистое. Потому и мыслю - не жили там, приходили время от времени.

Пётр Симон

Я ж и говорю, что вся архитектура, строения заточены под ВЕЧЕ: посреди площадь, все улицы с домиками смотрят и ведут к ней и с балконов видно центр. Приедут представители с разных родов, поживут 2-3 дня в домиках, вопросы порешали и разъехались. Оставят воинов, для охраны, поэтому место чистое было после них, не свинячили и не нажирались. Так думаю.

Павел

Правильно мыслишь, так и было, скорее всего. Но прежде ты сказал за крепость, а это явно не то. Была версия об обсерватории типа Стоунхенджа, но тож не совсем понятно. Вишь оно как - ну разрыли курган (к примеру) андроновский, вынули костяк - а че там было, как они там мыслили - мы ж не знаем...

Пётр Симон

Вокруг Аркаима, был забор из тонких брёвен, с заострённым верхом, как обычно, в то время. Там сама архитектура заточена под ВЕЧЕ, а не обсерваторию.

Пётр Симон

А Тиссульская принцесса, так подозреваю, что Мидгард был не возле Ярило тогда, при её жизни, как сейчас, а в созвездии Орион. Саркофаг, в котором она лежала, был из цельного куска мрамора, с ручной, ювелирной отделкой. Шедевр искусства прост.

Алексей Корнилов

и это ее настоящая фотография?

Пётр Симон

Так !

Алексей Корнилов

прочитал комментарии, даже не верится, что такое возможно

Пётр Симон

Её нашли в этом саркофаге, в угольном пласту Уральской шахты, на глубине 70 м.. Она лежала в красной, прозрачной, консервирующей жидкости, как живая, хотя ей 800 млн. лет.🖼

Алексей Корнилов

да да, я нашел уже про нее статьи через поисковик, спасибо, заинтересовали, что это была капсула криосна, жаль, что мы ее погубили своим невежеством, вскрыли саркофак не имея соответствующих технологий, и сейчас есть мнение, что все это выдумка, свидетелей нет

Пётр Симон

Свидетелей выдачи саркофага из шахты - полно. Тогда пол мацквы учёного мира съехались в посёлок Ржавчик.

Алексей Корнилов

вот, а сейчас никого привлечь не могут, все отказываются, ибо подписку дали наверное, или по возрасту - ушли уже ...

Пётр Симон

Фсё белых затирают, удаляют инфу ото всюду и ужо 20 веков.

Старый Волчара

да кто ж знает, около миллиона

Пётр Симон

Больше !

Таяна

Около 20.000 лет. Может и больше.

Пётр Симон

Много больше, сказать, не поверишь.

Таяна

Поверю. Я знаю, что есть души старше моей.

Пётр Симон

Ей около 800 млн. лет, по выводам учёных. Она, где-то со 2-го или 3-го заезда.

Валентина Алтухова

лет 19 были татуировки на теле

Пётр Симон

У неё не было.

Р.
Р.зеленый

Хм..не не я не слышал..

Пётр Симон

Шибко худо, однако !

Helena Veselova

Макияж современный.

Пётр Симон

Какая-то красная, прозрачная жидкость, в которой она лежала, как живая.

Th
Theodore

Это реконструкция

Пётр Симон

Это было ! Факты - железная вещь.

Мисс

а это не гаргона?

Пётр Симон

Нет ! Это Тиссульская принцесса южный Урал.

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну выглядит на 35

Пётр Симон

Она лежала в красной, прозрачной, консервирующей жидкости, которой был заполнен мраморный саркофаг. Сам саркофаг - произведение искусства, наврядли сегодня такой смогут сделать. Ей 800 млн. лет.🖼

Иг
Игорь

👍🤭

Мирумир

может якутская

Пётр Симон

Нет ! Южноуральская !

Виктор Соловьев

Вы про Тесуль?

Пётр Симон

Может быть !

Виктор Соловьев

Кстати. человек когда уберет из себя весь негатив-будет прекрасен не менее. и даже пахнуть удивительно..

Пётр Симон

Так !

Виктор Соловьев

Всего вам доброго!!!

Пётр Симон

Вам того же !

Валерий Ратников 🇨🇳

Фейк однако.

Пётр Симон

На то и бумага, чтобы летописи и артифакты фиксировать.

Валерий Ратников 🇨🇳

вона ского Пётр 1 уничтожил, почти всё.

Пётр Симон

Начиная от инородца Рюрика, не было на Руси правителей из своего народа, а ток инородцы и досе так. Они первым делом уничтожали летописи и артефакты.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️походу им удалось начать обрушение.

Пётр Симон

Да !