Евгений Снежин--Бригиневич

статистики вещают - что мыслителей и поэтов лишь 🖼10 % от всего населения Земли?

Ответы
Виктор Шаламов

Это что. Украинцев всего от общего населения Земли -0,4%, однако они говорят про себя - ВЕСЬ МИР. ВЕСЬ МИР против России.

Евгений Снежин--Бригиневич

Так за них - сша + Нато

Виктор Шаламов

Понятно. Весь мир это 8 миллиардов людей. США и Нато - максимум мильярд. Это что, весь мир? Господа считать разучились? Или психологически воздействуют - весь мир за нас.

Евгений Снежин--Бригиневич

70% воздержались.. Пока...

Алевтина Немерова

Судя по стихам в интернете - поэтов в России около 70 %!!!! 😊

Суфия Каримова

Статистики иногда плохо считают....

Сабрина

согласна если не поменьше...

Евгений Снежин--Бригиневич

верно-.. ныне и 5 не станет... тупых много стало ... роботы заели

Сабрина

согласна

🇷🇺 Анжелика*

Не многовато ли?)

Евгений Снежин--Бригиневич

может и 5 иль 3 - но мало так...🖼

Божественное Существо

Всего по немного

Евгений Снежин--Бригиневич

будет и ещё в 3 раза меньше - с идиотским🖼 образованием мирским тупым..

Ivan Kucaev

Думаю меньше .

Евгений Снежин--Бригиневич

куда уж..но по Новому веку? Точно- меньше и мкньше - если президеты 70% идиоты?! Что брать простых смертных!?))

Ivan Kucaev

6 % остальное ты сказал .

Евгений Снежин--Бригиневич

5-6 ..это было в конце прошлого века?

Ivan Kucaev

Других % нет пока .

Ирина Отставнова Кочнева

И слава богу

Евгений Снежин--Бригиневич

и ...... так и должно б быть?!) НО= мало нас?!)) Зато МЫ - победим - страх и зло мира суеты, з л а и уродства по Жизни!))?🖼

Беатрис

эксклюзив

Евгений Снежин--Бригиневич

да. но ныне и 6 не будет .. хужеют таланты.. хиреют гении🖼

Беатрис

ничего с его талантом не сделается, не сможет он не писать

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼семь я и есть главное по жизни...

Беатрис

любовь все же

Беатрис

счастье-это белая фата в целлофановом пакете, счастье-это лужи у скамейки, это голуби и дети...(сразу вспомнила, увидев голубков)

Александр Грызлов

Не знаю