Екатерина Кузьмицкая

определите массу хлора , которую можно получить при взаимодействии 0,5 моль бертолетовой соли (KClO3) c хлороводородной кислотой по реакции KClO3 + 6HCl= KCl + 3Cl+ 3H2O. Какой v(Cl) выделится при t 300 k идавления 740 мм рт. ст.?

Ответы
Света Копий

ого го......я химию в школе изучала, раньше бы легко решила, а сейчас даже и не помню) голова другой инфы полна)

Positive Scorpion

это не ко мне, с химией не имею ничего общего)

Le
Lee-Стричк@

такого еще не было! Браво!!!!!

Личность Полноценная

нет времени считать сейчас

Оксана

а больше ничено не надо :?