Мисс

Феминистки-это женщины с непрощенными обидами?

Ответы
He
Helen

Это женщины с железными яйцами, увы, жизнь сейчас такая, защищать некому, вот они и воюют сами с собой. Эволюция, постепенно превратит всю гендерность женского организма в это подобие, жаль конечно, но ничего не поделаешь, а может, если следовать логике, просто поменяются местами Ж и М. Такова функция организации человеческой настройки на окружающую среду. 🤷‍♀️🤔

Мисс

🥺

He
Helen

Ничего страшного, подумаешь. Умрёт и проснётся в теле мужчины уже с железными яйцами, и будет защищать женщин 😁

Мисс

🤷‍♀️

Алексей Чикирдин

Феминистки - это женщины которые борются за свои права, они состоят в политическом обществе «феминизм». Они борются за: избирательное право, право занимать государственные должности, право на труд и равную оплату труда, право на собственность, образование, участие в сделках, равные права в браке, право на отпуск по беременности и родам и т.п.

Мисс

в позитивном ключе

Александр Колосов

Это дуры, которые пытаются доказать, что они не хуже мужчин, лезут, куда не надо. Не лезем мы, чтобы рожать, грудью кормить - не дано нам это природой. Но женщины лезут и лезут. Я понимаю, что после Великой Отечественной мужчин почти не осталось, но далее.

Игорь

Вполне возможно. Хотя, все эти "движухи", направленные на снижение рождаемости и сокращение численности населения, как то: "чайлдсфри", "феминизм", ЛГБТ и подобные им, хорошо спонсируют миллиардеры из списка Форбс☝️😎

Юзеф Ястремский

раньше,было понятно,что феменистки-женшины (девушки,или даже девочки) которые хотят иметь гражданские права:,,право голоса",право носить штаны,короткие причёски,а сейчас,они захотели ,,отливать" как мужчины!

Вл
Владимир

И ещё могут с отклонениями в психике...или одинокие. Без мужчины жить женщинам быть ненормально, хоть они и хохорятся или делают вид что могут обходиться....это ведь и противоестественно

Мисс

во именно-противоестественно

Вл
Владимир

Нверное

Мисс

вы сами написали..а теперь пишете--неверное

Вл
Владимир

Наверное - в смысле что один из вариантов. На все 100% нельзя быть ни в чём уверенным)))

Мисс

одни могут быть люди духовного склада..это монашки..но они и то не одни они с Богом

Вл
Владимир

О них как раз не думал. Но они и подтверждают процент

Михаил Мишугин

Это женщины с промытыми мозгами (типа современных нацистов или борцов за зелёную энергетику). Движение это финансировалось социальными паразитами с целью сокращения населения.

Анатолий Красовский

Феминизм это женский дефект самолюбия. Притом это нет дефект который характеризуется его недостатком, а переход через любые границы через край. По крайней мере так вижу я

Ни
Николай

Вот это очень верно и правильно!!!Их,с.....к не простили и они от этого,непрощённые,бесятся,просто с ума сходят.Вы молодец!Расшифровали этих.......!!!

Мисс

🍏

Soul

Алиса, я думаю есть и такие. Но есть и те, кто действительно за внутренний свет, равенство, любовь. Впрочем, как и у каждой идеи, пожалуй

Мисс

🍏

Soul

❤️

Мисс

❤️

Иван Подбицкий

нет, если почитать биографии феминисток от Клары цеткин и Колонтай то видно что они изначально бракованные на свет появились

Мисс

а что с ними не так?вкратце?

Иван Подбицкий

явственно прослеживаются врождённые патологии психики

Vladimir Afanasiev

Это самостоятельные бабы,которым повезло и они получают зарплату в 10раз больше мужика и плевали на ВСЕХ..

Мисс

стареть нужно вместе..лучше вдвоем чем одному 50 лет это не мало..это не молодость это уже двери к старости

Vladimir Afanasiev

И рад бы, но не тянет её в ЗАГС. Странная ...

Мисс

ну значит пока так

Vladimir Afanasiev

Слиняла. До завтра. А я ещё думал откуда поговорка "Баба с возу ....")))

Vladimir Afanasiev

А Вам хочу пожелать счастья )))

Sergey Lomov

Феминистка - это женщина, которую никто не трахает, но она делает вид как-будто сама так решила.

Мисс

это глупо что вы такое пишете..есть моральные и нравственные устои..не все девушки хотят до брака...но это не значит что они феминистки..

Sergey Lomov

🖼 это не я а интернет так думает.

Мисс

но тем не менее вы с этим согласны

Sergey Lomov

я согласен с тем, что они считают - мужчины им ничего не могут дать, кроме члена.

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже с выдуманными. Ну, как. пидерасты. А, так то я считаю это психиатрией. Даже не неврологией .

Натали

С реальными взглядами на жизнь. Мужики в массе своей паразиты и никогда в этом не признаются.

Вывих Мозга

)))) не будьте категоричны ...

Натали

Я же не сказала, что все мужики паразиты. Не все. Есть достойные.

Ѻлегъ

ну, феминизм, на мой взгляд, понятие чисто мужское. а по сему, склонен согласиться 🤷‍♂️😉🌹

Замир Умир

Просто всегда проще назначить врага, чтобы обвинить в своих не успехах. Чем искать проблемы

Геннадий Ефаркин

дурачки толстенькие прыщавые с небольшим колчичеством волосок на голове и в другом месте

Тумба Юмба

скорее это когда-то где-то кому-то было нужно , после чего и появилось это движение .

Ольга Николаевна

Среди них разные имеются. Идейные, обиженные на жизнь, либеральные, радикальные...