Улыбка)))

Феминистки-это женщины с непрощенными обидами?

Ответы · страница 6
Суфия Каримова

Может итак

Звёздный Искатель

Вероятно.)

Arhangelblaicke

Амазонки.

Arhangelblaicke

Вот, а представьте что 100-150 лет назад так и было, а то о чём вы говорите-это вопрос общесоциальный и человеческий, касаться может как мужчин так и женщин....

Arhangelblaicke

А то о чём говорит дама...это не феминизму, а скорее ведёт к гомосексуализму..то есть не удовлетворённость противоположным полом и стремление найти подобие этому в своём...

Улыбка)))

в моем роду не было кто ненавидел мужчин..ублюдки всегда были

Улыбка)))

в мире..но есть оочень хорошие примеры семей

Arhangelblaicke

Это понятно я ж говорю-это вопрос общественный, то есть он может коснуться обоих полов.

Вячеслав Чистяков

Не всегда

Ма
Магамед

Типа того

Иван Григорьев

Наверное

Ст
Старый

Наверное

Public Enemy

По жизни

Чудик

наверно

Жуг

Отчасти

Александр Петров

В точку

Улыбка)))

🍰🍵🍇

Зеркало

Точно.

Елена Власова

😉👍

Галина Локтева

😆👍

Св
Светлана

Да.

Марьяна Иванникова

да

Улыбка)))

да

Н_
Ник _ 1989

🤣