Сяйво ༄࿐

Как поднять упавший Дух ?

Ответы
Виктор Бочарников

читать М.Зощенко----------------- Точная наука
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Наш кочегар Василий Пучков
Весь совершенно больной,
Приседая сразу на обе ноги,
Вошел в приемный покой.

Народу в приёмной было много.
Дело ближе к обеду.
Василий Иванович сел на лавку,
Спросил своего соседа:

А что, приём-то уже начался?
Начался, - сказал сосед.
А ты, по какой болезни пришёл?
Я-то? Да так, бред.

Болезни, прямо сказать, нету
Приехал брат из Бамута,
Надо дома побыть обязательно.
Скучно ему одному-то.

Сосед засмеялся, потом спросил:
Под кого будешь «косить»?
Скажу, что живот сильно болит
Боль не могу сносить.

Правильно мыслишь, - одобрил сосед.
Наука эта не точная.
Не может врач знать изнутри,
Тем более быстро, срочно.

Хотя, знаешь ли, давеча я
Пришёл к врачу на приём:
В ухе, - говорю, - что-то свербит.
В чьём, - говорит, - в твоём?

Я отвечаю: «Конечно в моём.
Меня, мол, лечить надо».
А врач посмотрел: «А ну-ка, валяй,
Ничего, мол, тебе не надо.

Ничего в ухе и не предвидится.
В карточке все же отмечу.
Я вас, лодырей, сразу узнаю.
Из всех больных замечу».

Меня не заметит, - сказал Василий.
Уж я-то смогу ответить.
Потом, наука не совсем точная,
Меня не возможно заметить.

Юрий (Челябинск)

Уныние грех согласно библии, хоть я и не особо религиозен но там есть неплохие мысли. Сейчас с карантином как поднять? Дома или какое нибудь занятие интересное найти, может почитать что нибудь, можно конечно прибухнуть но это разовая акция

Ма
Маргарита

— Не грусти, — сказала Алиса — Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно... © Льюис Кэрролл.

Ев
Евгений

дух - рождённый от Господа направляется и наставляется Духом Святым живущим в храме тела нашего, а дух наш уже управляет душой нашей - подверженной капризам, страстям, блуду и наслаждению..

Юрий (Челябинск)

Уныние грех согласно библии, хоть я и не особо религиозен но там есть неплохие мысли. Сейчас с карантином как поднять? Дома или какое нибудь занятие интересное найти,

Владимир Ефимов

Не надо делать свой дух тяжелее воздуха, тогда он никогда не упадёт, а будет только поднимать.

Сяйво ༄࿐

Отлично

Muhiadn Tulemisov

взять под контроль свой ум не запускать в голову негатив все плохое пропускать мимо ушей

Ал
Алекс

200 гр. самогона и дух сразу воспрянет . Проверено и доказано , как в рекламе говорят .

Игорь

Раньше были времена а теперь мгновения. Раньше поднимался дух а теперь давление.

Da-Show

Целями, планами, новыми смыслами, встречами с энергичными людьми, через немогу

Сяйво ༄࿐

Спасибо

Lаzy

Тяжеловато будет. Если- вообще возможно. Гораздо проще- не давать ему падать.

Дмитрий Баранов

съешь шоколадку и после смотри какая ты будешь бодрая, милая и сексуальная

Сяйво ༄࿐

Спасибо Дима, так и сделаю

Дмитрий Баранов

ты изменишься и станешь сексуальнее

Сяйво ༄࿐

Даже так

Дмитрий Баранов

именно так, твоё либидо в первый час будет в 3 раза сильнее, во второй час - в 2 раза сильнее, это правда

Tooroconsan

Друзья или хобби или книги, музыку на советую, потянет на воспоминания.

Сяйво ༄࿐

Хороший совет

Александр Родин

Так же как и тот самый барон Минхаузен. Он поднял себя за волосы🤪

Константин Пекруль

Одно дух. А другое поднять веру в себя. Какой человек самый страшный?

Contele_Dracula

То что упало лучше не подымать, лучше. Новое приобретите 😊

Contele_Dracula

Ну да 😊надо уверенно шагать вперед 😊

Сяйво ༄࿐

Полагала я 🏃😎

Василий Тимощук

просто улыбнись перед зеркалом, для начала, весёлой мысли ))

Василий Тимощук

и что же ?!

Сяйво ༄࿐

Ой это не подлежит разглашению

Василий Тимощук

может, в личку, Венера ?

Сяйво ༄࿐

Неееет

Василий Тимощук

так я уже там... и вопрос мой тама )))

Бренный.

Если найти за что взять их , то половина проблемы уже решено

Сяйво ༄࿐

Но это только часть

Ми
Михаил

Мороженое, шоколад, секс, спорт, прогулка, масса вариантов

Сяйво ༄࿐

Оо мороженое это хорошо

Сяйво ༄࿐

Хорошо

Альберт Кухарский

Улыбайся даже когда трудно, ведь твоя улыбка так красива )

Сяйво ༄࿐

Спасибот