Николай Киреенко

Как ты развлекаешься? Ходишь по ночным клубам, дискотекам, загораешь на пляже, играешь на компьютере, общаешься с подружками, ходишь в спортивную секцию, а может что то другое?

Ответы
Людмила Шевченко

Это вопрос ко всем? Тогда- сижу в нете, общаюсь с подругами, хожу в кино, занимаюсь йогой, читаю книги, изучаю английский.

Динара Бейсебаева

самый лучший отдых- это общение с детьми. друзьями . и не обязательно где-то тусмоваться и ли куда-то ходить

Кристина Шевченко

Играю на компьютере,гуляю с подружкой по городу в кафе заходим,люблю фотографироваться,журналы читаю.

Татьяна Трепалина

По ночным клубам и дискотекам я не хожу,а все остальное из перечисленного в моей жизни присуствует.

Надежда Никонова

когда есть возможность выбраться, то ловлю момент... каждые выходные провожу с пользой...)

Катерина Грицай

Играю на компьютере, общаюсь с друзьями, гуляю, хожу по пабам и ресторанам, всё бывает))

Кожанова (Регион 52)

общаюсь с подружками, гуляем с мужем вечером по парку, иногда куда-нибудь уезжаем...

Ма
Маргарита

Вечерние прогулки, игра на плейстейшен, шахматы реальные, общение, сауна, и т.д.)))

Щеголева Любовь Геннадьевна

хочеШЬ научиться зарабатывать по 1000 долл в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

S.
Svetlana .

хожу в тренажерку, в бассеин, катаюсь на велосипеде, провожу время с мальчиком

Наталья Алексеева

гуляю с собакой в свободное а так свободное время последнее время дифицит

Ле
Леночка

я гуляю с детьми. ну и по пятницам с подругой в бассейн на ночной сеанс)

Ксения )))

все выше перечисленное.....а еще люблю гулять с молодым человеком!!!

Галина Абрамова

все из перечисленного понемногу... нет, с подругами много общаюсь))

Танюшка Это-Я

больше сижу в комп....,ну иногда в бар схожу,расслабиться))))))))))

Нагим Аглиуллин

дискотека....ресторан......комп......подруги......

Татьяна Лебедева

Я занимаюсь сольным и хоровым пением,встречаюсь с подругой.

Tolyan Zornin

Нет просто после работы захожу к подругам на пару палок чая

Валькирия Гондукк

Вышиваю ночами в тишине, когда мир, наконец, успокаивается))

Дарья ***

Общение,только общение с друзьями,а остальное приложится)))

**
************ ************

играю комп,общ с подругами ))))))))гуляю с друзьями)и с парнем