Aлексей Schewzenko

меня прсят позаниматься, у мальчика талант," прсто помню, как 35 лет назад, кризис полового возраста, хожу в муз школу, а не с ними в секцию спортивную, все, изгой... дурак, моцарт, щелкунчик... как только не обзывали, когда я в музшколу на занятия на велике ехал, камни вслед.. хохот... а потом, на выпускном концерте сидят все, и предки ихние,... и сегодня эти отморозки, под50 которым проснулись " научи, а? класс!!" мой ответ "учиться надо было, ! нотам и муз теории! а не эти "секции по долбоебизму" посещать! ты же кидал в меня камнями и палками, когда я со спецухи домой шел..., а не с вами долбоебизмом занимался...ржали стояли, а когда выпускной концерт был, все захотели в раз... уйди отсюда..Ладно.. сколько лет давиду? "7".. сперва проверю ..слух талант.. приводите... получается у мальчика, раз в неделю по воскресеньям прибегает ко мне... занимаемся., "у ворот ворот" с закрытым басом могем потихоньку...продолжать для детей или? И важно ли заставлять "учить наизусть?"...как считаете?

Ответы
Иса Джи

наизусть -начало образования

Вячеслав Исаков

Ты так и остался обиженным.

Aлексей Schewzenko

даа так и играю сам себе, иногда Маме и родным романсы, "гори гори моя звезда", "я встретил вас", "не жалею не зову не плачу".. и другие.. шедевры.. послухаешь??

Вячеслав Исаков

Скинь конечно. Нравится оригинальное.

вя
виктор якимов

Важно.

Aлексей Schewzenko

даа так и играю сам себе, иногда Маме и родным романсы, "гори гори моя звезда", "я встретил вас", "не жалею не зову не плачу".. и другие.. шедевры.. послухаешь??

Aлексей Schewzenko

давиду после упражнений , ладно отдыхай, "а послушаешь, что дядя леша работает? да!!! глазенки открыл, а я ему "Астуриас" как попер, испания.. темпо.. сидит слушает бедный, от зависти аж слюнки глотал наверное!!! значит тяга и талант есть!!! продолжать заниматься с ребенком? мне нравится, воскресенье пол дня хоть до обеда душевно и духовно проходят? самому размяться перед приходом Давида, приготовить следующий урок.. закрытый бас покажу завтра и первый диез пассаж, рассказать про полутоны.. диез и бемоль и бекар... он умничка, все схватывает

вя
виктор якимов

Учи учитель коли по нраву ученик.

Aлексей Schewzenko

я сам все не могу забыть тот урок специальности...... пришел на урок, а у Нее "окно" свободное время, тобиш... я захожу в кабинет, а она играет сама себе... даже меня не увидела.. а я стою, открыв ротик и слушая, а гитара звенит, плачет и поет...испанская пьеса! держит себе в форме!.. Учитель! так она специально подольше!! чтоб я послушал, как надо играть, а потом, увидев меня, передала мне гитару, сказала "Здравствуй!, садись, повторяй Мазурку, я счас пирйду!" и я сел.. брынь... брынь.. но я ведь ученик у маэстро... научит??