Ин
Инекече

и всё же советские мультипликаторы лучшие: сделать мульт по балету Чайковского Щелкунчик без единого слова, это не гениальность ли?

Ответы
Сергей Громов

Давно это было... Приезжали гости из Франции. Не оторвать было от ТВ, когда они смотрели наши мультики, говорили-" Что не мультик-то шедевр, как это не могут знать в Европе?"

Ин
Инекече

потому что воспитаны на пиндосных мюзЫклах

Niherasebeblia

даже наша внучка(4г.) это оценила! постоянно просит поставить ей с ютуб. так еще подружкам показывает и заодно переводит речь!

Ин
Инекече

преводит?

Niherasebeblia

у нее подружки ивритоязычные.не понимают разговор.а она говорит на 2-х языках одновременно! а мультики про снежную королеву,бременских музыкантов,морозко...просто обожает и смотрит по нескольку раз!

Ин
Инекече

замечательно! здоровья вам всем!

Niherasebeblia

спасибо!

Лунный Свет

У нас в городе в одном из театров поставлен спектакль по сказке Люиса Кэррола "Алиса в Стране Чудес" - и тоже без слов...

Сергей Субботний

ну, в польском мультике *крот и жвачка* слов тоже, как-то не очень... Но советские мультипликаторы - да, лучше!!!

Ин
Инекече

спасибо

Спокойная Старость

гениальнее только сам балет, в котором, кстати, тоже нет ни единого слова

Ин
Инекече

балет со словами =опера 🙂

Спокойная Старость

вот это и есть гениальное открытие

Андрей

А падал прошлогодний снег? А колобки? А ёжик? Много гениальностей есть..

Ин
Инекече

без слов. Девочка и едльфин

Андрей

Без слов тоже хорошо, согласен.. Но и со словами великолепны.. Нет разве?

Ин
Инекече

да

Андрей

Ура!) консенсус!)

Ин
Инекече

отлично

Андрей

Опять таки, согласен)

Василий.

Мне из этого мультика нравится один коментарий про чертовщину.

Ин
Инекече

какой комментарий?

Василий.

На изусть не помню но суть в том, что там где пусто заведется чертовщина.

Stran

Нет сравнения с тем что сейчас покемоны Симпсоны и тд. Ужас.

Носок В Варенье.

просто круть....ощущений больше чем мыслей...ваще офигенски.

Ин
Инекече

спасибо

Носок В Варенье.

было бы за что

Nikola Mahkov

правильно!Олег Видов украл у россии их....

Ин
Инекече

а Усманов вернул

Nikola Mahkov

😃

Nikas Juozaitis

Так в балете тоже нет ни одного слова.

Алексей К.

Алкоголь делает своё дело))))

Александр

Сама музыка . ГЕНИАЛЬНА ))))

Ин
Инекече

да. но пиндосы вон не могут буз слов. мюзЫклы

Александр

Не помню надо смотреть на другом компе. Щелкунчик 3-5 фильмов для внука накачал.Один точно диснеевский.

Мимо Проходил

у диснея есть "Петя и Волк"

Миронов Николай

А какая музыка........!!!!!

Ин
Инекече

вот диснеи не могут без слов. мюзиклы

Миронов Николай

Доводилось смотреть балет в " Мариинке", но мультфильм лучше!!

Сергей Глущенко

Согласен!

Ин
Инекече

спасибо

Де
Дед'уктор

Согласен

Ин
Инекече

спасибо

Николай Бочкарёв

А то. ))

Ин
Инекече

спасибо