Alla Lala

А пока ярая путинистка Лариса Долина орёт по всем путинским каналам, что клятый Запад отменяет, запрещает, русскую культуру..этот самый Запад, в частности США, ставит во ВСЕХ 50 Штатах страны знаменитого "Щелкунчика" Чайковского. Каждая школа, каждая студия США ставят произведение великого Чайковского по всей стране..И нет такого американца, который в Рождество не побывал бы на постановке "Щелкунчик", иначе Рождество не будет Рождеством. И это уже стало Американской традицией. Пока фашиствующая Рашка УНИЧТОЖАЕТ русскую культуру, вернее её остатки, Запад пытается её сохранить. Ну видимо в надежде, что фашисты таки передохнут.. а Чайковский останется!

Ответы
Владимир Фомичев

Насчёт культуры Вы Алла лишка перегнула . Театры ставят спектакли , работает кукольный , с Чайковским тоже всё в порядке , люди не забыли , ходят на спектакли , ну а я люблю Бетховена . С фашистами разобрался Иосиф Сталин . После его смерти Никита выпустил бендеровцев , настоящих фашистов . Мне приходилось встречаться с детьми этих людей , в 1970 году и позже . В основном это озлобленные , ненавидящие Советскую власть . Были встречи и с раскулаченными , эти тоже держали камень за пазухой , пример , Б. Н. Ельцин . Да и Горбачёв из этой кагорты , развалил государство . А В.В. Путин , на него молиться надо , он спас нас от западного беспредела .

Alla Lala

🤦‍♀️

Евгений М.

Ладно бы Вася с пилорамы или тракторист машинист (широкого профиля) им простительно от скудности ума..НО когда люди побывавшие за границей \ имеющие высшее образование ...такую убогую ХРЕНЬ НЕСУТ по ЗОМБО ТВ . Это как нужно деньги любить! Либо обкуриться...

Евгений Лурье

н.михалкова помянем

Грешник *****

запад для россиян это западная европа в основном ...в этом вопросе США приятное исключение ..... хотя все укладывается в их логику отменяйте у себя культуру откажитесь от дешевого газа ....а они заберут и культуру и производство к себе ....все по плану

Alla Lala

ты слишком туп..

Сталинский Кот

Никто Чайковского не уничтожает ни в России, ни в мире. Я видел Щелкунчика в постановке Большого, Мариинского, Новосибирского театров, а также театра Ла фениче в Италии, Чилийского балета и балета Сан Франциско в штатах

Alla Lala

сам понял что сказал?

Влюбленный В Жизнь)))

Да скорее так.. Путэн уничтожает всё.. Более 100тыс молодых ребят положил на украинском земле это ещё пока спорт не развивается вся спорт стоит.. культура тоже самое.. А бы для продолжает поддерживать этого фашиста

Владимир Никитенко

Америка ставит щелкунчика? Здорово,сплошное восхищение.А "ридна ненька" что ставит? Или пока не сломали памятники Пушкину,ставить некогда?

Alla Lala

а ты у пидорка Вовки Путина спроси..😆

Lir Ril

И никто не отменял в западных, и американских школах Достоевского, который в обязательной программе по изучению всемирной литературы

Alla Lala

как и Тургенева и Чехова..

Lir Ril

Тургенева и Чехова не везде.

Alla Lala

так и литература есть не везде.. в Германии такого предмета в школах просто нет.

Lir Ril

Есть, но на выбор

Alla Lala

нет!

Виктор Коблицкий

Уж чья б корова мычала... Когда в Хохляндии даже зайца-русака переименовали... Интересно, а Аврааму Руссо вы не хотите поменять фамилию?

Albert Grimsley

Знаете, что-то в вашем послании есть эдакое! Но эмоции захлыстнули основной мотив! К стати - я многим с вами согласен!

Alla Lala

🤔

Albert Grimsley

Ваша душа кричит! Хочет высказаться и сказать всё, что наболело, накопилось!

Alla Lala

🤦‍♀️

Ни
Николай

Глубоко уважаемая Алла вы не путайте русских с евреями в кремле страна захвачена жидобандитами..

Ни
Николай

Я русский Кибалин Николай

Alla Lala

еврей! )))

Ни
Николай

это почему...

Ни
Николай

у меня и паспорт бабушкин есть и мой советский и происхождение из вики фамилия изучена русский из брянщины и россии

Alla Lala

потому что только евреи всех других поголовно евреями называют..😆

Серёжа

Чайковский- история без сомнений.... а Россия существует!!! и культуру в Киеве убили, а не в Руси!!!!!!

Серёжа

это в личке только....

Alla Lala

🤔

Серёжа

ни к чему такое.....

Alla Lala

ну тогда и не наговаривайте на людей.. нехорошо это.

Серёжа

🤝

Хитрый Лис

Рейтинг упал надо как то его поднять вот и орет надо и не надо

Андрей Андреев

..столько,впустую,написано слов.............................................

Alla Lala

брысь, чмо путинское!

Вячеслав Чистяков

когда ты уже себя от ненеависти сожрешь, надоела всем

Alla Lala

только после тебя, путинский жополиз.😆

Та
Татар-Малай

ладно ей простительно , у нее старческий маразм

Alla Lala

😳

Евгений Николаевич

в своей ненависти -сама себя уничтожаешь

К.а.н.он

Зачем Вы в этом дерьме барахтаетесь?

Alla Lala

барахтаетесь в нём ВЫ.. путинские твари.😆

К.а.н.он

Мы - путинские твари, а вы - бандеровские сволочи))

Мое Имя [ I'm The Man ]

аллочка, ты просто красава!!😁👍🌹

Alla Lala

спасибо..☺️

Евгений Лурье

долина путинистка?🤦‍♀️пфффф...

Alla Lala

конечно.. Вы не знали?

Евгений Лурье

не знал, тв не смотрю. Гл образом здесь черпаю новости, а в ютубе смотрю подробнее

Со
Сором

Всё приходящее, а музыка вечна (с)