Alla Lala

А пока ярая путинистка Лариса Долина орёт по всем путинским каналам, что клятый Запад отменяет, запрещает, русскую культуру..этот самый Запад, в частности США, ставит во ВСЕХ 50 Штатах страны знаменитого "Щелкунчика" Чайковского. Каждая школа, каждая студия США ставят произведение великого Чайковского по всей стране..И нет такого американца, который в Рождество не побывал бы на постановке "Щелкунчик", иначе Рождество не будет Рождеством. И это уже стало Американской традицией. Пока фашиствующая Рашка УНИЧТОЖАЕТ русскую культуру, вернее её остатки, Запад пытается её сохранить. Ну видимо в надежде, что фашисты таки передохнут.. а Чайковский останется!

Ответы · страница 2
Master Roma Mamedov

Собаки потому и есть,чтобы лаять

Alla Lala

🤝

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

пидорачов ты хочешь сказпть?

Alla Lala

???

Нафаня Щепкан

И хруст французской булки)))

Михаил Брежнев

И что? Это правда,Алла?🧐

Alla Lala

да

Михаил Брежнев

Класс!👍

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Вот не пойму.. Вы, с кем? '

Alla Lala

в смысле?

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Сколько не читаю.. А понять не могу...

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Толи наша.. Толи. Слава украине.. Чьих будешь то?

Alla Lala

а тебе, путиноид тупой, и не надо понимать. Не для твоих мозгов!

Игорь

👍спасибо, Аллочка!))🌹

Alla Lala

🤝

Игорь

Это моя фамилия

Алексей -------------

Ищешь дураков ? 😁

Alla Lala

тебя и искать не надо..

Галина Локтева

Что это было?😲

Мигрант С Обсуждайки

Алка скалка

Ва
Вадим

Браво!👏

Alla Lala

🤝

Телеграфное Агентство Сссрефии

класс!👍

Alla Lala

🤝