ДА
Дмитрий Анат. Школин

пожалуйста, помогите найти автора и название фантастического рассказа. Рассказ про хозяина бара, который должен воспользоваться правом и проголосовать за одного из кандидатов. Кандидаты вместе с командой, тех что сидят в накуренной комнате, строят разные стратегии победить на выборах. Устраивают фиктивные покушения сами на себя. Давят на хозяина посылая к нему по четыре отморозка с каждой стороны. Они друг друга в баре убивают. срок выбора всё ближе один из кандидатов забывает в какую руку его ранили днём и путает повязку. кого бы не выбрал хозяин бара - команда соперника его убьёт, и обвинит противную сторону.

−1
Ответы
Бабушка Морошка

ничего фантастического. Новости этих дней

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Меньше читай боевики Чейза.И совсем перестань слушать идиотку ссукабееву.Она просто бредит.

Св
Светка

и в каком месте здесь фантастика? 🙄

ДА
Дмитрий Анат. Школин

Имена героев выдуманы? И всякие совпадения случайны.

Св
Светка

а чо не фэнтези?))

ДА
Дмитрий Анат. Школин

Фэнтези - дерьмовые декорации для обыденности

Св
Светка

ну ладно.. но надеюсь, фантастика научная?))

ДА
Дмитрий Анат. Школин

угу... и наука - фантастическая.

Св
Светка

))))))))))

* Александр Брагин *

Очередной 124-летний дебил.

Пёс Да Лис

"голос" Генри Каттнер

Людмила Канивец

Какие страсти, ужас!

Котик - Наркотик )))

Не знаю такого