Алексей Еськин

вот все мы любили трех мушкетеров и четвертого нл перечитав в очередной раз роман с высоты возраста и времени понимаешь какие они долбоебы и отморозки .сам факт ,что они помогают изменять королеве королю это уже измена,нарушение клятвы вереости королю да еще пустая голова у каждого ни цели в жизни ни логики одна пьянка на уме да разврат

Ответы
Niherasebeblia

какие они долбоебы и отморозки:Д"Артаньян неудачник,в 40 лет "уже" аж лейтенант.Арамис -дешевый фат,Портос -самодовольный тупица.Атос -алкоголик. и все они гадят человеку,сделавшего Францию великой державой! там настоящий мужчина только Миледи!

Майя Петрова

Ага. Только с возрастом, перечитывая "Трёх мушкетеров", начинаешь сочувствовать кардиналу Ришелье - государственнику, которому портят жизнь один дегенерат, 4 алкаша и дебошира и 3 проститутки...

Игорь

Леха, вот ты нудный... Это роман о дружбе и приключениях, просто увлекательное чтиво. С точки зрения государственной там только кардинал Ришелье заслуживает уважения.

Котик - Наркотик )))

А логика с популярностью произведения ничего не имеет общего — очень хорошо написано и как пример дружбы нормально — а моральные аспекты здесь не главное

Елена Корсикова

Ну и кто любил и любит англосаксов? У них и сейчас одно на уме. Разврат, да чтобы гнобить и грабить бедные страны, которые не могут себя защитить .Содомия.

Пан Стефан

Место Боярского в Пятёрочке. «Заходите, покупайте. Пара-пара-парадуемся ....» Его шпаги и прочая хуйня, уже лет 100. Заебли.

Наталья

Вы правы. Это Дюма их так романтизировал. Гвардейцы кардинала были настоящими бойцами. А мушкетёры...Каков король...

Елена Асвойнова-Травина

В определённом смысле королеву тоже можно понять - её же выдали замуж принудительно

Алексей Еськин

кто вам сказал таеую чушь

Елена Асвойнова-Травина

Так ведь у монархов так обычно бывает - династические браки по политическим мотивам.

Алексей Еськин

Романовы все по любви выходили и жентлись

Елена Асвойнова-Травина

Пётр lll определенно нет

Алексей Еськин

исключение бывают и по любви

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Они исполняли свой долг и не вдавались в подробности. Как и любой военнообязанный

Алексей Еськин

по вашему военнообязанные все долбоебы?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Где я это писала?

Виктор Соловьёв

Вы правы.. но Если бы без грубых слов сказали .смысл не изменился бы))))).

Алексей Еськин

без грубых слов вы бы не прочувствовали глубину их морального падения

Тоби Мухиннн

вы правыю если было прор монахов повесть то не кто бы не читал.скучно

Ксюша

Так половина мужчин такие.... А может и больше. Чему вы удивляетесь?

Ксюша

Не стоит говорить за всех

Алексей Еськин

ну вы наверно единственная

Ксюша

А за что вы любите Пу? Что хорошего он сделал для вас?

Алексей Еськин

он меня обокрал я так счастлив

Ксюша

Ну вот .... О чем и речь

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я НЕ ЛЮБИЛА,2 КНИГИ ПРОЧИТАЛА И СДАЛА В БИБЛИОТЕКУ.

Alla Lala

так король и сам изменят жене налево и направо..

Алексей Еськин

ему положено на то он и король ему без этого нельзя.кто хочет верен жене быть отказываются от трона.история полна тактх случаев даже в нашей истории

Alla Lala

🤦‍♀️

~ Евгения ~

Вообще-то она изменяла королю без их участия

~ Евгения ~

Ой всё

Алексей Еськин

а тебе что мало?

~ Евгения ~

Лишку даже

Алексей Еськин

принципиальный таких теперь не сыщешь

~ Евгения ~

Ага

Wi
Willis

Ничего вы не понимаете в пьянках и разврате

Le Gushon

Ничего же не изменилось в армии с тех пор 😁

Старый Знакомый

именно так... там один Ришелье плрядочный))

Alla Lala

угу.. и подкатывает к замужней даме, жене своего короля..ещё и шантажируя её. Офигенно порядочный..🤦‍♀️

Старый Знакомый

Ришелье подкатывал к королеве? видимо я что то пропустил) Но по сравнению с мушкетерами он - паинька)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Так чисто наше время, пос перестроечное.

Валерий Ратников 🇨🇳

и баба от короля слиняла.😉

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Обожаю!!! Особенно "Виконт Де Бражелон")))