Алексей Еськин

когда смотришь на лица путиноидов понимаешь какая деградация личности у этих отморозков

Ответы
Юр
Юрий

🖼Да, особенно у баб. Мужики, даже полные придурки, всё-таки в процессе общения с себе подобными, пришедшими из войны, начинают догадываться, что всё не так просто, как им говорят из телевизора. А женщины раз усвоили, что их альфа-самец - это путин, и согласны пойти за ним на край света, каким бы извергом он ни был.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мои соболезнования)) Может и я при других ...условиях задачи писал бы такое же и даже не "может писал бы", а точно писал...но......извините за горькую банальность... обидную банальность...родину не выбирают!...🤷🏻‍♂️

Лю
Любовь

Выпейте кофейку с бутером и настроение ваше будет лучше. Оставтье вы в покое эту тему. Вы как определяете по лицам- кто путиноид, а кто невзороид или зюганоид.... Может есть надежда что в марте будет Весна?

Котик - Наркотик )))

Очередной дебильный аргумент — что то близкое к фашизму который делил людей по строение лица и черепа

Алексей Еськин

ла посмотрите на путина блевать хочется

Елена Корсикова

Это у завистников и неудачников вечный токсикоз.😁

Елена Корсикова

Так никчемные неудачники всегда так думают. Как плохие танцоры, которым вечно кое что мешает.🤣

Георгий Ламбоцкий

Не поверите, диванная оппозиция без логики и смысла находится в неменьшей стадии деградации.

Георгий Ламбоцкий

Откуда такая арифметика?

Алексей Еськин

из экономики открой частное предприятие и сразу в е узнаешь и охуеешь

Георгий Ламбоцкий

Ты бы хоть разбирался в том, о чем пытаешься судить. 80 проц, о которых ты толкуешь, это за вычетом 20 проц НДС, НДФЛ тут ни при чем, оно касается физических лиц и составляет 13 проц дохода. Еще раз повторяю - пиздобольство чистой воды. Ничего личного.

Алексей Еськин

ты что дурак? сразу видно полицаем служил привык ни за что не платить

Георгий Ламбоцкий

Еще раз спрашиваю: с чего такой вывод? Глупые фантазии.

Ан
Андрей

чегой то.ты посмотри как они на совещаниях сидят.серьезные хмурые.думают.о россии думают.

Алексей Еськин

каждый думает сколько ле накашляет себе миллиардов при реализации новогл национальногл проекта

Ан
Андрей

у одного приятель в частной бане.лет с 8 назад.3 депутата бухают в парилке.у тебя сколько?лярд двести в баксах а у тебя 800 а у тебя да пока 400 ржут.ты попал ты идешь за пивом.они пишет за пивом идти 2 метра от парилки до баб.вот так.нищета.

Десант

Так ты уже деградировал окончательно! Судя по твоим вопросам и постам ты просто ДЕБИЛ!

Алексей Еськин

а ты олигофрен

Десант

Ути пути! ))))))) не бзди, дебилоид )))))))))))

Эльвира

Спасибо, что помогаете держать нейтральную позицию, не вовлекаясь в общий бред.

Rinat Famutdinov

Глядя на Вашу морду лица и сразу приходит на ум... природа на Вас озлобилась!!!

Андрей Григорьев

Да пошел ты уже на хер, у тебя деградация такая, что ты мелкий жучок какой-то

Алексей Еськин

какой некультурный сразу видно не воспитанине образован значит путинист

Андрей Григорьев

Еще раз ебало завали. Я образован в советской школе и в бандах девяностых в Москве. Никакого Путина мы тогда не знали, хотя норм правитель. А ты просто тварь, непонятно почему еще не убитая

Алексей Еськин

пов признаешь ,что бандитом был не работал

Андрей Григорьев

Числился я тогда студентом, не придирайся

Алексей Еськин

упырем ты был уперем остался

Василий Про

Смотрю у тебя другие темы в башке просто не держатся.)

Алексей Еськин

только о Родине

Александр Фарино

Ну,большинство нормальных людей в мире,так не думает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За примером не ходи - Юра из СПб наглядный пример

Лора

а на себя в зеркало давно смотрел? отморозок

A Lina W

На ваше бы личико взглянуть... Для сравнения

Цв
Цветочек

Да ладно, у меня вроде на лице всё норм😂

Алексей Еськин

так это не ваше лицо

Цв
Цветочек

😉пусть будет по вашему....но с вашим пониманием я не согласна

Алексей Еськин

вы согласны жить с чужим лицом?

Володимир Кулик

просто не понять.....як им дальше жить.......

Алекс Звягин

Пар выпускаете?
А за что тут "воюете"?

Алексей Еськин

за жизнь

Алекс Звягин

Это не ответ.
Сказали бы, что вас бы устроил "свечной заводик", как в 12 стульях у отца Фёдора, я бы понял.

Алексей Еськин

я против путина и все ничего мне больше не нужно

Алекс Звягин

Это бессмысленная конфронтация.
Если что-то разрушать, то нужно знать , что будет на месте разрушенного.
Ваша позиция просто эмоции. У вас в чём-то серьёзный "облом" и лично Путин ( по вашей трактовке причин) пришёл и всё вам изгадил.

Алексей Еськин

именно пришел и изгадил а нще новичком отравил,дома взрывал,Родину пролавал и людей убивал

Алекс Звягин

Понятно!
Майданутый бандеровец!
и ЦИПсО.

Алексей Еськин

ну это поавда это факт

Io
Iosef

Помню анекдот...а ти красивый да?)