Св
Светлана

Почему женщины отвергают порядочных мужчин, скромных и достойных, а ведутся на быдло, на отморозков и гопников, на наглых и самовлюбленных?

Ответы
Лю
Любовь

У вас столько много эмоциональных личных вопросов, которые вы глаголите от имени всех женщин. Прямо одна рецензия на все книги жизни... У всех вс свое, мудрая женщина никогда не отвергает достойного мужчину, их разбирают ещё шенками...а вот ктоспешит и без разбору скорее- скорее замуж, тот и ведётся на вское Г.

Александр К.

Изх настырность женщины принимают за абсолютную самостоятельность и умение принимать решения, их реализовывать... Хотя дальше быкования такие не идут.. чаще неспособны ни к чему цивилизованно подойти.. Результаты, как правило, даже не нулевые))

Я-
Я-Искал-Тебя

значит такие женщины достойны быдло,а порядочные непременно встретят достойных пар

Сергей Л-Ов!

У нас такое не пройдет никогда! У нас родители женят, им видней, кто есть кто!

Св
Светлана

Это если дети умные и отец не тиран.

Сергей Л-Ов!

Конечно могут ошибки, но гораздо реже!
А в средней полосе , сплошь и рядом такое творится, как вы написали!

Ко
Котэ

Явление, конечно, интересное..но,как парадокс,это верно.

Александр S

Так это у женщин надо спрашивать... А может все бабы - ...)

Св
Светлана

У них в крови такое, что порядочных они не достойны.

Александр S

Ну... По разному, каждому свое.)

Alla Lala

потому что шлюхи порядочным мужчинам не интересны.

Ал
Александр

По видимому их брутальность их обескураживает))

Владимир Алгиз

Всех под одну гребенку не подстригешь...

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Св
Светлана

потому что многие из них эмоциональные..

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы тоже эмоциональная?🤔

Св
Светлана

да.☹️

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Я представляю какое Вы имеете мужское окружение.🤔

Николай Бочкарёв

Потому что они инициативу проявляют.

Ал
Алекс

Потому что бабы такие же животные

Александр Рузметов

Вам, женщинам лучше об этом знать

Св
Светлана

Они думают, что гопники и отморозки щедрые, но они ошибаются мужики - все жадные.

Александр Рузметов

А порядочные, скромные и достойные?

Св
Светлана

Они считают их скучными.

Александр Рузметов

Я имею ввиду жадность. Вы же сказали: "... мужики - все жадные ..."

Св
Светлана

Да, все жадные и скромные тоже. Я всегда удивляюсь, как проституткам удается у них выманивать деньги.

Александр Рузметов

А при чем тут проститутки?

Ал
Александр

таки вас нодобно спрошать...

Павел Колосов

А ТЫ НА КАКИХ ВЕДЁШЬСЯ?

Св
Светлана

Раньше велась на красивых, хороших собой, а внутри не важно какие, а нужно было вначале в Душу человека смотреть, наблюдать какой он, как он к тебе относится.

Павел Колосов

А В ДАННЫЙ МОМЕНТ?

Св
Светлана

В данный момент феминистка и ненавижу мужчин.

Павел Колосов

ВО БЛИН! А Я ТАК НАДЕЯЛСЯ НА ЛУЧШЕЕ!

Free Palestine

Потому что любят ушами

Св
Светлана

Нет, потому что боятся быдло. Оно и ударить может.

Герцог Альба

бабы..их не поймешь

Дождавшаяся Любви

Они их не отвергают. Просто они не знают об их существовании

Герцог Альба

знают...и проходят мимо

Дождавшаяся Любви

Подножку им. И потом на руках в больницу. Растают как миленькие

Герцог Альба

спасибо ..интересный совет

Дождавшаяся Любви

Как работает на деле пока не знаю

Евгений Лурье

да не обязательно

Аптер Пётр Яковлевич

Так они устроены

Св
Светлана

Потому что считают себя не достойными. Так воспитаны .родителями.

Аптер Пётр Яковлевич

Глупости

Лина

С ними веселее

Св
Светлана

Дуры потому что.

Лина

Ж ведутся на эпотаж, быдло умеет себя подать. Умеют погнать волну, рассказать какие они крутые и как всё схвачено. Девчонки слушают рот откроют , а в подсознании программка :Бери лучшего!. А скромняга что? Ни сказать, ни сделать какое нибудь безумство, ходят как в штаны наклали, неинтересно...

Св
Светлана

Наверное, да, скромные кажутся зажатыми и жадными, а быдло кажется щедрыми, но это обманчивое мнение.

Лина

поэтому женщины не виноваты)