Ан
Анастасия

З. Фрейд:"...Самый большой вопрос, на который я так и не нашел ответ за 35 лет своих исследований человеческих душ: Чего же женщина хочет?"

Ответы · страница 2
Николай Кириллов

И НЕ НАЙДЕТ-ХОТЬ ЕЩЕ СТОЛЬКО ПРОЖИВЕТ.........----ВСЕ И МНОГО. ЛЮБВИ И ТД........

Лина

сексуальные фантазии детства не удалось притянуть к её желаниям😂

Ан
Анастасия

бывает и так и не только у Фрейда

Лина

жизнь вообще многовариантна...

Ан
Анастасия

вне сомнения

Ел
Елена)

Чего б нибудь купить..кого б нибудь прибить...мороженку и шоколадку

Ан
Анастасия

купить..прибить...заесть сладеньким - принято)

Ан
Анастасия

ой, главное, быть любимой - похудеть станет не столь актуально

Константин

Не знаю. По-моему, некоторые просто не хотят женщину спрашивать.

Ан
Анастасия

бывает и так

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А по фиг . . . Кто что-то хочет, чонить и получит . . . может быть . . .

Андрей Нетребин

Лучше не думать этого , голову сломаешь или мозги закипят😉

Ан
Анастасия

да -согласна

Андрей Нетребин

Женщина ,это такая загадка , вроде вот понял ,разгадал и вот облом , она полностью меняется в другую сторону 😁

Ан
Анастасия

просто у нее каждый день новый характер)

Андрей Нетребин

Вот в этом то и суть ,а у не которых в день 7 пятниц😆

Ан
Анастасия

7 пятниц - это мелочи жизни, правда, с возрастом пятницы в дне уменьшаются - не переживайте))

Ма
Марина

Верно, потому что мужчине никогда до конца женщину не понять

Ина Стаянчева

нууууууууууу... сложный вопрос, это вам не высшая математика

Василий Тимченко

А он вообще спрашивал или так, самостоятельно, умозаключал?

Ан
Анастасия

меня в данном случае не интересует автор вопроса

Фило Софочка

Сдается мне,что Фрейд больше чем души,гениталии исследовал

Ан
Анастасия

я говорю о сути вопроса, в данный момент конкретные изыски меня не волнуют))

Сергей Громов

.....не ройтесь в ....... там пусть процесс сам завершится.......

Ан
Анастасия

дааа....

Юрий

Оооо - на этот вопрос наверное никто не ответит сразу

Валерий Сурков

Если бы она сама знала что она хочет было бы легче!!!!

Ан
Анастасия

знаю - я люблю Кавказ

Валерий Сурков

Я родился и вырос в Баку!! И жена бакинка.

Ан
Анастасия

гордый кавказский народ, честный, открытый

Валерий Сурков

Главное воспитанный как надо!!!

Ан
Анастасия

да..от основ

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Никто не знает точно!) 🌈

Виталий Ерохин

всего и сразу! без прилагаемых на то усилий! вот что

Виталий Ерохин

вы женщина,к вам подошел мужчина и признался,вы ответили взаимностью,и так вы женщина что вы хотите,что хочет женщина (вы) например

Ан
Анастасия

любая женщина хочет: взаимную любовь - семью - и ощущение рядом в ежебытности - со всем остальным справятся вместе

Виталий Ерохин

а потом родив сына и дочку смело прыгают в другую бочку,благо что и гвидоногандон находится очень очень быстро.(устала от декрета,хочу к падружкамм,хачу в клуб с начевкой,трубку не брать) это более чем выше половины.мне самому такая попалась.цветочно конфетный период как и период любви рекой и взаимопонимания очень быстро проходит и начинается жесть,ор тещи свекрови дети визг,зарплата одного,вторая в декрете,то надо и то тоже а вот у подружек мужья а вот ты не такой,я к маме уйду или мамаша торчит сутками и лезет во все,все мы это проходили,да то вам так чтоб и было как пишите,но---реалии совершенно другие

Ан
Анастасия

Удачи Вам, молодой человек...создавая семью, не позволяйте в неё вмешиваться никому... Но всему своё время - в Вас сейчас говорят горечь и обида... Удачи Вам!

Виталий Ерохин

спасибо

Я По Твою Душу...

В отпуск,миллион баксов,звезду с неба и пироженку...

Ан
Анастасия

коньяк

Ан
Анастасия

спасибо

Демонолог Миднайт

Он нашел ответ, просто из тактичности не озвучивал

Евгений

если отвечу,превзойду Фрейда!Основные 7 желаний....

Ан
Анастасия

...и что остановило?!

Евгений

нехватка времени и экспериментальных данных

Ан
Анастасия

...статистическая погрешность с женщинами всегда будет

Евгений

здесь из 7 -5 действует на всех!

Ан
Анастасия

...не знаю - как совпадет - это элементарные вещи - просто даже человеческий фактор

Вероника Королевская.

Фрейд был очень занят,чтобы заниматься женщинами.

Ан
Анастасия

логично, так делают многие мужчины)

Nikolay Potashov

поменять свою любовь на что нибудь существенное.

Ан
Анастасия

..интересно

Nikolay Potashov

женщина готова отдать любовь, а взамен получить некие человеческие благо.

Ан
Анастасия

...взамен любовь этого человека, а человеческие блага - вполне потом, если так уж

Nikolay Potashov

ага, щас. ни одна красавица не выйдет за бедняка, посмотрите на наших "звёзд"

Ан
Анастасия

...у меня свои звезды, да и каждый о своём)

Nikolay Potashov

тогда ищите истину дальше.