Краказявка

Как долго умеете держать паузу, глядя в глаза противника?

Ответы
Belich Roman

Ты солнышко моё!

Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.

Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.

Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.

Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.

Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Геннадий Ростовский

* * *

Вряд ли в драке, а вот на дуэли
Постоять за себя бы я смог,
Полнясь гневом и тщательно целясь,
Чуя смертный в душе холодок.
Кто останется жить - Божья воля.
Но пусть знает глумливый наглец:
Будут десять шагов в чистом поле,
Едкий порох и честный свинец.
В этом высшая есть справедливость,
Горький жребий, высокий удел –
Чтоб на честь посягнувший гадливец
В чёрный зрак пистолета глядел.

Олег Брантов

Долго! Только не девочке гуманоиду с огромными больше яблока черными глазами. У меня в детстве были черные, теперь светло карие. Я едва не свалился с ног, мои глаза чуть не вдавились в заднюю стенку черепа, когда она внезапно появившись передо мной в полу метре, взглянула с улыбкой на лице прямо мне в глаза.

Тэ
Тэдди

Ну нет,
Я всё же не поэт.
Смотрю на мир не так превратно,
Эмоции не увеличу кратно,
Скрываю чувства,
Не умею
При ветре гнуться,
И не млею,
От рифмы пошлой-
-"Кровь-любовь".
Да,не поэт
Скажу вам вновь.
Умою руки,
Вы-варитесь,
За милость музы все грызитесь..
Эвтерпа не поможет вам,
А я молюсь своим богам.

Татьяна Казакова

Не знаю, не пробовала. Не имею противников и не борюсь... Отпускаю ситуацию и наблюдаю со стороны как они барахтаются в своём дерьме... А когда они выдохнутся иду дальше своим путём.

Сергей Куликовский

если не одержимый то по барабану, но сейчас только одержимые бесами колдуны и черные маги. их трудно выдержать, нужна особая подготовка!

Владимир Зотов

Вовремя убрать хранилище ума , зубов и языка ! И.....до его...хранилища быстрей добраться .Вот впрочем на ЭТО пауза нужна !

Светлана Шереметьева

ну прилично! Мне даже вообще проще молчать пусть он себе кровь сворачивает! Чем меньше слов тем глубже смысл.....!!!!!

Михаил Киселев

Смотря какой противник. А-то бывает, что и взгляда не достаточно и словарного запаса. Так и хочется в " репу" дать)))

Тимур Агламов

я всегда не прерывно смотрю в глаза не умею его отводить. отводят глаза только те люди которые чего то боятся!!!

Максим Зверев

Хоть всю свою биографию! Глаза это же зеркалотдуши, интересно посмотреть на себя в душе другова человека!

Виктория Фрейман

Смотря в какой ситуации. Могу и подольше, могу и не очень, могу вообще ничего не сказать, причем никогда...

Андрюха Новиков

В своё время меня научили наносить удар глядя в глаза противника. Так что долгая пауза мне ни к чему. ))

Виталий Цой

если это девушка то во первых я не считаю ее противником а во вторых я готов смотреть хоть целый день)

Краказявка

девушки! все сюда!

Сергей Глущенко

...а папа меня всю жизнь учил, что давать-лучше. чем получать!...-Ух ты, он кто, священник?...-Нет, боксер!!!

Константин Лыков

какие паузы в глаза? Тут возможна только полная и безоговорочная камитуляция, или нефиг смотреть.

Алла Киркижова

если я точно знаю что правда на моей стороне, то могу смотреть в глаза противника сколько угодно

Яд Скорпиона!

Смотря какой противник.Представляешь,если перед тобой ВАЛУЕВ))))Ну вот как ему в глаза смотреть

Мышка@@@@@ Минск

умею.......причём очень тонко чувствую.....грань между не додержать или передержать паузу..............