Са
Салфетка

Вот так всегда. Как работа, так солнышко. Как выходной, дожди. А вы чем себя занимаете в дождь?

Ответы · страница 2
Сергей Шаматов

Если дождь сплю или теливизор смотрю ,когда был жинат проводил время с супругой в кровати

Данил Мазнов

Что-нибудь приготовлю, салатик какой-нибудь. Налью рюмочку коньяка. Посмотрю телевизор.

Са
Салфетка

Салат хранится трое суток)

Данил Мазнов

Не солёный и без майонеза.

Са
Салфетка

Ммм

Са
Салфетка

Я всё умею

Данил Мазнов

Ну это у меня тоже не придел возможностей.

Михаил Пассар

В основном инете сидят не которые, а есть те кто гуляет и любит гулять под дождем 🤗

Олеся

Было на днях .... собирали смородину, вишню и гуляли в парке. ... И всё это под зонтиком)))

Са
Салфетка

Класс))

Игорь Пак

Обожаю пасмурную погоду. Если это лето то даже под дождем иногда на прогулку выхожу.

Александр Шебалин .

Работа для меня вообще всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Са
Салфетка

😆 класс

Сергей Куценко

или сижу дома за компьютером или на даче в доме или пью пиво с друзьями под крышей

Сергей Балакирев

Здравствуйие, Юлия! Доброе утро! В дождь я наблюдаю за природой и читаю книги..)))

A@
Alek @

у-у-у... мне дождь не проблема... в дождь я тоже делаю ВСЁ! где только он, зараза?...

Николай Нагайцев

Юля привет!Сижу в сети,смотрю телевизор,играю на гитаре,общаюсь с друзьями.

Се
Сергей

Да вроде среда седни. Дожди нам на руку, поливать не надо. Лишь бы ненадолго

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо Вам, а у нас вот вчера на работе дождяра поливал, а сёдни ветрищще(((

Са
Салфетка

У нас тоже уже осень)

Sergey Patalaha

люблю гулять под дождем. Медленно и печально, и смотрю как люди суетятся.

Георгий Крюков

В дождь занимаюсь такими делами, которые не охота делать когда солнышко!

Александр Борзов

Сижу с кружкой какао на подоконнике, завернувшись в плед и слушаю дождь)

Александр Борзов

И разулась уже) Неудобно ж. Давай тогда лучше ко мне.. В Чертаново)))

Са
Салфетка

Оттуда поезда не ездят...придется на медведе скакать)))

Александр Борзов

Непростые условия для вечера пятницы)

Са
Салфетка

Пойду я спать короче)))

Александр Борзов

Ээх! Не осилила!)

Ол
Олег

...воду убираю ...у меня потоп ..видно крыша прохудилась или карлсон ссыт

Са
Салфетка

Залотайте)

Ол
Олег

..ну и как мне это сделать ? ..я же выходной !!

Са
Салфетка

В выходной нельзя работать...вы правы)) только лежать на диване...с зонтиком в руках))

Андрей Беляев

Также как и вы Уткнулся в комп и пытаюсь ответить на ваши вопросы!☺️

Алексей

Люблю гулять под ним, даже с грозой! Но если очень, то работа или хобби!

Света В Конце Тоннеля

Играю на пианино или читаю, или фильм смотрю, или готовлю вкусненькое

Краями Прошёлся

Вангую)
Мне самому комплименты в адрес "пальцев пианиста" делали

Света В Конце Тоннеля

Сыграем в четыре руки?)

Краями Прошёлся

Если научишь,я ж не пианист,я художник)

Света В Конце Тоннеля

Ммм, научи рисовать)

Иван Гончаров

Обнимаюсь со своей любимой женой и играю с детишками(2 дочки и сынок)

Са
Салфетка

Идилия))

Иван Гончаров

А так в выходной хочется на рыбалку,но дождь не даёт,хотя доча которой 11 и обнимается и на рыбалку со мной ездит,так что хочется рыбачить,а в выходной дождь😊