Таньга

Умный и уважающий себя мужчина не думает,кто был до него у дамы его сердца.Он делает так,чтобы после его появления никого не было?

Ответы
Efim Liberman

А , за умную и уважающую себя женщину ,Ты тоже можешь сказать?? Или , каждый кто не первый ,тот всегда второй.

Aleks

Я бы и на проститутке женился бы,если бы полюбил.А застукаю-убью обоих.Пусть суд разбирается кто виноват.

Андрей Клочков

Прошу прощения !,- ... Но "ЭТО",- Словесная ПУРГА !! ... Всё зависит от возраста в самом начале "ОТНОШЕНИЙ"

Сергей Колчин

согласен. Только я лично подобными вопросами не заморачиваюсь. Недостаточно умён

Константин Евсеев

совершенно согласен))!ведь жизнь девушки начала,не со дня знакомства,с ним))

Сергей Кирилюк

А разве другие варианты приемлемы?! Назад оглядываются только ущербные!

Ник Линкевич

Нет. Умный и уважающий себя мужчина женится на девушках без прошлого.

Тамара Степанова

Очень верная мысль. Если бы подобные мысли обитали в мужских головах.

Сергей Сальников

Но но но:) это всё предвзято! Надо оставаться собой прежде всего

Замир Эргешов

Хах.. Но он же все таки делает после ...) это не очень умно...

Евгений Фомичев

Знак вопроса стоит, но самого вопроса я не увидел.

Таньга

Потому что вам всё ясно и без знака припенания..................

Konstantin Lyakh

Золотые слова! Снимают все ненужные вопросы!

V*
Vadim *****

...................ТОЧНО!!!!!!!...........................................))

Андрей Леонов

по всякому.может ему это и не надо

Ioan Vasiliyev

ибо ...все хорошо в сравнении

Водитель _Half_ Дивана

гы!и вы в это честно верите?

Таньга

Если бы я в это верила,то у других бы не спрашивала!

Александр Морозов

КАК ВЫ ХОРОШО ОСВЕДОМЛЕНЫ

Максим

Почему Вы об этом думаете?

*irina Petrova*

Совершенно согласна:-)

Дмитрий Лабзин

вы...