Ко
Костя

Название видео: МВД СССР. Все так удивлены появлением милиции. Они ещё и здание под свою охрану взяли!?

Ответы
Владимир Строганов

1 марта 2011 года милиция в Российской Федерации официально прекратила своё существование, и с 1 января 2012 года вся символика милиции стала недействительной.Что у их там написано я не знаю. И кто удостоверение выдавал для милиции неизвестно. За это могут и со службы попросить.

Ко
Костя

Читай законы и всё поймёшь.

Владимир Строганов

Вот,, Закон о полиции,, об этом и говорит. Что вся стмволика о милиции не действительна.Тем боле удостоверение.

Ма
Маруся

Что за дичь

Ко
Костя

Ма
Маруся

Я не понимаю видео.

Елена Корсикова

👍