Ильназ Ахтямов

Для сотрудников МВД, что нужно для поступления в славные органы полиции?

Ответы
Денис Фролов

Самое смешное что как только от зам по кадрам в твоём ОВД ты получишь направление на мед комиссию. Для тебя начнётся ад. так вот пройти медкомиссию. Это практически всё что нужно . Ну а там если не тормоз то всё само срастётся ! Движения на поражения ,техничные движение . типа откат подкат и фиксация! И ты сотрудник полиции. Ну а дальше либо РУЦ ВэШМ.

Ильназ Ахтямов

ТОЧНО ВЗЯТКУ ОФОРМИТ ПО КАКОЙ СТАТЬЕ?

Ильназ Ахтямов

Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ

Ильназ Ахтямов

НУ УЖ НЕТ.

Денис Фролов

😁🤣🤣Какие взятки батенька особенно среди своих ,и ты далеко не первый кто сдаёт зачёт по физподготовке.

Ильназ Ахтямов

короче посмотрим

Nik Nikola

Для поступления в органы полиции нужно гражданство Российской Федерации и постоянное проживание на территории России, возраст от 17 до 25 лет, рост более 160 сантиметров, отсутствие серьёзных физиологических и психических заболеваний. Во внимание принимают и профессиональные качества.

Ильназ Ахтямов

какие проф качества? я слесарь-турбинист.

Nik Nikola

Коммуникабельность, вежливость, умение аргументированно высказывать свое мнение, дисциплинированность, ответственность, умение принимать решение в экстремальных условиях.

Станислав

Найти подразделение куда тебя возьмут. Сейчас вроде надо чтобы двое сотрудников за тебя поручились, но это не точно. В этом органе тебя направят на ВВК. если годен, тогда стажёром берут сколько то месяцев, потом аттестуют (погоны надеваешь).

Ильназ Ахтямов

да, а тесты проходить?

Станислав

После ВВК будет ПФЛ - тесты.

Станислав

Сейчас может по другому называется, но суть та же.

Ильназ Ахтямов

а стажёром это как?

Станислав

Раньше в школу милиции направляли или в подразделении работаешь, опыта набираешься. З\п ниже раза в полтора чем после аттестации. Косячить нельзя.

Vladimir Medved

Прежде всего среднее образование, а далее способность учиться. Желательно быть целеустремленным, хорошим Человеком...

Ильназ Ахтямов

вот, а то пишут тут всякое.

Vladimir Medved

Успеха тебе, может и встретимся...🤝

Ильназ Ахтямов

Благодарю, всякое может.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтобы чел не лежал в дурке, не привлекался, не состоял в секте и не сидел ранее. И родни с такими дефектами не было.

Ильназ Ахтямов

блять, дядя в дурке был

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю, пробуй, если сам не был. Я не сотрудник, но пробовала, по здоровью не прошла, физо не сдала.

Ильназ Ахтямов

СПАСИБО

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Юрий Котляров

Да у всех по-разному ... А вот с Ахтямова потребуют всего 25 баранов и холодильник "Минск" .

Ильназ Ахтямов

я так и понял

Ильназ Ахтямов

я сначала сам попробую.

Юрий Котляров

Такие у них расценки. Ничего личного !

Нептун

быть падлой достаточно, видел кто пошел из одноклассников, самые подлые и агрессивные

Ильназ Ахтямов

зря ты так

Нептун

ну они то эгоисты думают что лучшие 😆

Ильназ Ахтямов

нет

Ильназ Ахтямов

нет

Владимир Строганов

Основное, отсутствие судимости тебя и родных, возраст до 35 и здоровье, образование...

Ильназ Ахтямов

Я был комендант Треблинке.

Ильназ Ахтямов

и Собибор.

Ильназ Ахтямов

Франц

Ильназ Ахтямов

и что

Ильназ Ахтямов

блять ментом не возьмут...

Ул
Ульяна

Здоровье, образование, служба в армии, отсутствие судимостей у тебя и твоих близких

Ильназ Ахтямов

норм?

Ул
Ульяна

Что норм?

Ильназ Ахтямов

я написал , что нужно чтобы поступить в мвд?

Ул
Ульяна

Я ответила

Abstrakt User

Отсутствие совести, готовность выполнять чужие указания, нежелание думать.

Ильназ Ахтямов

я бы мог стать командором для выполнения актов в внутри врага.

Ильназ Ахтямов

командор террор групп

Ильназ Ахтямов

например ?

Ильназ Ахтямов

ок

Ильназ Ахтямов

лапдно

Sarman

Самое главное, не любить народ и любить того, кто отдаёт приказы народ бить.

Ильназ Ахтямов

зря вы так, бить не народ, а экстремистов. если бы так было, счас бы у нас не было СВО

Sarman

Я вижу, что экстремистов гораздо меньше, чем недовольного народа. Полицейских дубинок простые демонстранты на себе почувствовали больше, чем экстремисты. Да и самое главное: Вы не задумывались почему милицию вдруг "ни с того, ни с сего" переименовали в полицию?

Владимир С

В 44 года поздно. В полицаи потолок по возрасту 35 лет был, если не изменилось.

Ильназ Ахтямов

изменилось, 50,55

Ко
Котэда

смотря куда. Если в ППС- то заяву накатай и если ты не в ИГИЛ- то тебя примут

Ко
Котэда

а если в ИГИЛ- то тоже примут. Но с другого входа ))))))))))

Clan

Тебя что, в детстве обидели, что ты за ксиву и пистолет готов душу продать?

Ильназ Ахтямов

мОЁ ЧИСЛО 11

Clan

И? Повод стать мудаком?

Ильназ Ахтямов

ТОЛЬКО ТАКИЕ В ПОЛИЦИИ СЛУЖАТ?

Clan

Нет. Но ты - такой.

Ильназ Ахтямов

лАДНО.

Ильназ Ахтямов

значит буду очередной.

ОК
Ольга Колесниченко

Крепкое здоровье - аналитический ум - крепкую нервную систему и т д

Ильназ Ахтямов

а тест смил?

Ирина

хорошие характеристики ...российское гражданство от рождениия...

Ильназ Ахтямов

спасибо.

Ирина

узнайте на сайте мвд...или в любом отделении полиции...или в любом учебном заведении мвд...скоро будет набор студентов.

Ильназ Ахтямов

ладно

Пётр Ермаков

Обратиться в ближайшее отделение полиции - там всё и расскажут...

Ильназ Ахтямов

да я так и сделал.

Святослав Зонтов

Не имень приводов в полицию .и Среднее образование минимум .

Данин

Делать там нефик, если ты порядочный и адекватный человек))

Алекс Венцель

Крепкое здоровье, служба в армии и отсутствие судимостей

Ильназ Ахтямов

есть

Ильназ Ахтямов

армия нет