Юр
Юри

Было кредо.Проблемы надо решать по мере поступления.Но иногда они суки лезли без очереди...😟

Ответы
Лоуренс Аравийский

Меня один старый воин учил так:
- Проблемы решаются в порядке важности. Сначала решай вопросы, за которые тебя расстреляют... Затем - вопросы, за которые посадят... Потом то, за что тебя снимут с должности.. И, наконец, решай то, за что получишь взыскание...

Юр
Юри

😟

Лоуренс Аравийский

Вот так

Юр
Юри

Только в обратном порядке

Лоуренс Аравийский

Хм.. А если посодют?

Юр
Юри

Так расстрел же на первом месте .

Лоуренс Аравийский

Не всегда до этого доходит проблема.. Чаще снимают

Галина

А проблемы в мире идут не последовательно ,а вы желаете что бы жизнь была к Вам милостлива . Вряд ли найдется человек кому жизнь относится с любовью . и он был бы доволен ...

Юр
Юри

Догадливые

Галина

а тут хитрого ничего нет ;. да и опыт жизненный есть . ..

Юр
Юри

Опыт это не плохо..но только для себя

Галина

А другим не обязательно знать ;. конечно только для себя .

Юр
Юри

Именно

Андрей

Знакомо, но когда они лезут без очериди, я включаю второе правило, вычлиняй из них судбоностные, их решай, остальные подождут своей очереди.....🙂👍

Тамара Кущенко

Лучше начать потихоньку, по мере поступления, разгребать проблемы, чем попусту сидеть и трындеть в интернете...

Юрили

И что? Нужно на минусы научиться смотреть подняв вверх средний палец и тогда они станут плюсами

Юр
Юри

Как горло ?

Юрили

Больно

Юр
Юри

Больше не пей

Юрили

А меньше

Юр
Юри

Меньше не бывает..

Эфир

Да и х*** с ними с этими проблемами, главное, чтобы руки-ноги были на месте и гнулись.

Юр
Юри

Кажется даже на воротах концлагеря было

Эфир

Меня там точно не было.

Юр
Юри

Я был на экскурсии..

Эфир

Мне не довелось.

Юр
Юри

Был Закценхаузен

Инна

Особенно противно, когда эти проблемы тебе создают практически на пустом месте

Юр
Юри

😟

Макаровна

Значит они намекали, что нужно какой то тумблер переключить в мировозрении...😃

Юр
Юри

☕💐

Nn

Кучей! А потом сами рассасывались пока смотрел на них офигевшими глазами

Юр
Юри

☺️

Ирина Изуми

Надо было через терминал по талонам пропускать и сначала льготников 😄

Юр
Юри

😳

Надежда Борисова

Так лезут до сих пор падлы.ведь не боятся ничего эти проблемы🤭

Юр
Юри

😟

Надежда Борисова

Ну а как без них😢

Павел Сёмин

Кредо? Группа такая! Не обижай Лили а нос откушу! Ни ни! Её good

Юр
Юри

Лили

Павел Сёмин

Иии

Павел Сёмин

Позже зайду сейчас не когда

Юр
Юри

За базар надо отвечать..Мое кредо.Впрягся за какую ту Лили

Павел Сёмин

Которая Юрили

Андрей

Вот, в том порядке, как они лезли ,и надо решать

Елена Власова

тогда надо отстраниться и они сами порешаются

Кузьмин Антон

Да и по, все равно в очередь, иначе зароетесь))

Ps
Psihodelik_Enot

Тогда включается импровизация и творчество )

Уральская Рябинушка

Невоспитанные. Наказать-поставить их в угол

Юр
Юри

И лучше в пятый

Уральская Рябинушка

Пятый угол долго придётся искать. Лучше раскидать по углам

Юр
Юри

Эт точно .Знаешь смотрел с удовольствием фильм Батя.Там сцена.сын накосячил и говорит.Пап можно я пойду в угол.Нет. стой тут

Уральская Рябинушка

только ТУТ, чтоб у всех на виду😄

Юр
Юри

😌

Татьяна

Не решай их ,раз они без очереди лезут 😉))

Юр
Юри

😌

Татьяна

🤗)

Ko
Konrad

ннну что делать....всё относительно.....

Юр
Юри

😟

Murderface

Нужно просто покурить шишки😁😁