Konstantin Leytan

Открыта первая школа квадроберов. Основное условие для поступления - наличие справки психдиспансера о тяжелом заболевании.

Ответы
Nihrenasebeblija

Основное условие для поступления - наличие справки психдиспансера о тяжелом заболевании.🙃 и как только эти без справок обошлись!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе лично эти долбанные квадробоберы жить не дают?Пристают к тебе с непристойными предложениями?А хоббихорсинги не мешают?Не пристают?

Konstantin Leytan

Это анекдот, я с сайта анекдотов скопировали и вдожыл

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какой там анекдот,когда в самарской области воспитатели детского садиков вместе с директорами делают из фольги шлемы,что бы защититься от вредного излучения американцев.Страна идиотов.

Konstantin Leytan

🤣🤦‍♂️ Я читал, совсем ебанулись черти, маразм достиг небывалых высот. 🖼

Высокий Блондин

не придумывайте.
По паркур наверное тоже в свое время так говорили

Konstantin Leytan

Это анекдот есливчё

Руслан Сибиряк

есть зоопарки, а не открыть ли квадропарки?

Вечеслав Дмитриев

так и знал что меня не возьмут !😩

]~
]~[∆¢Tя

Ну вот, а так хотелось 🤣🤣🤣🤣

Елена Николаевна

Кошмар ужасно 😱

Майя Петрова

😆👍