Ан
Анастасия

Люди! Если однажды возникнет предложение о поступлении в школу начального образующего развития под патронажем творца для получения целостного начального учебного образования, вы воспользуетесь данным предложением?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Анастасия. Правительство Бога по своему устройству и характеру деятельности является истинно теократическим (от греч. тео́с — «Бог», кра́тос — «правление»), оно осуществляет Божье правление.
В 239 странах свидетели Иеговы посещают школу развития под патронажем Творца 🙂

Сергей Маркарянц

Зачем так сложно... наши учителя, учили нас: "Ваша мысль должна быть изложена так коротко и понятно, что бы даже у уборщицы тёти Маши, не возникло дополнительных вопросов." Судя, по информации, сейчас другие учителя....

Беркова Отдыхает

Бляха ремня!!! Пока до конца дочитала, забыла начало. 4 раза перечитывала и та же фигня. Как и откуда берутся у вас такие мысли и слова, люююдииии!?!?!? 🤣🤣🤣🤣🤣

Дождавшаяся Любви

Стерва та- ты как всегда неподражаема с ответом!

Беркова Отдыхает

Ну не реально запомнить 😄🤣😄🤣😄🤣

Александр Шульга

Настя, Вы же и проходите именно сейчас эту самую школу и преподают Вам Творцы. Буковка "А" гласит - Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий. 😇

Галина

Почитала предложенную книгу . Не очень хорошо все понятно . Но это прям приятно читать , было бы так , так и хорошо. Но сдается мне , что это утопия.

Ан
Анастасия

Время покажет всё.

Александр

... начально образующего... целостного начального... Но самое главное - ЕСЛИ, ОДНАЖДЫ... надеяться на это терять дар жизни данный Им же...

Миша Шевцов

Я свою, по у ним в школе взяты, чему 20летний много сослдатку научи, не буду уважать 21 летнию учительницу моей дочери, Вобщале жившию

Алена Лаврова

Спойствие, только спокойствие, ангелы не спусааются в мир людей. Мы можем на краткое время подняться, но это не долго

Kaа

Анастасия, по моему вы осторожно предлагаете какие то психоактивные вещества, сомнительного происхождения ))

Ан
Анастасия

А вы латентный наркоман со стажем? Или барыжите этими помоями?

Kaа

Судя по вашей аве, вы далеки от благопристойности. Что же ещё можно подумать, читая ваш вопрос ?

Ан
Анастасия

Каждый думает в меру своей распущенности и образованности.

Kaа

Я думаю, в меру вашей )))

Че
Человек

Уже давно по всему миру работают школы Теократии где служители Бога обучаются как правильно поклоняться Творцу.

Че
Человек

О чем тогда вопрос?Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. 14 Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое.

Ан
Анастасия

Вы успели лично познакомиться с творцом?

Че
Человек

конечно уже 30 лет служу Ему в Его земной Организации.

Ан
Анастасия

Мои соболезнования вам.

Че
Человек

Соболезнуют мертвецам а служители Бога будут жить вечно.

О4
Ошибка 404

Непонииаю о чëм ты хочешь сказать, вроде речь про образование, но почему на аве девка одета в откровенный наряд?

О4
Ошибка 404

Там нет конкретики, по моему бред

Ан
Анастасия

Для конкретики потребуется учёба, а до тех пор в бреду вы будете пребывать.

О4
Ошибка 404

Может тебе нравятся красивые заумные фразы, но для меня это бред и автору я предложу🖼

Ан
Анастасия

Не стоило тратить на меня столько времени. Кушайте её на здоровье.

О4
Ошибка 404

Похер

Ма
Марина

Если верить каждому обещаному слову, то заманчиво. Да, а под "патронажем творца" - это под чьим патронажем?

Ан
Анастасия

Люди зовут его богом.

Ма
Марина

Возможно, воспользовались бы, но надо в семье обсудить.

Ан
Анастасия

Обсудите.

Владимир Жиров

Церковь, по Конституции РФ, отделена от государства, и не должна влезать в светское образование детей.

Владимир Жиров

Так считает образованная часть человечества.

Ан
Анастасия

Время всё расставит по своим местам.

Владимир Жиров

Всё уже расставлено давно.

Ан
Анастасия

Если вам будет интересно, то найдите в сети книгу И. Саракула "Девятка" и прочтите её. Там разложено всё по полочкам.

Владимир Жиров

Ещё анастасийцев здесь не хватало.

Александр Семенов

Дьявол, как обычно, кроется в деталях. Кто будет судить о целостности этого образования?)😉

Ан
Анастасия

В школу приходят учиться, а не судить. А судить может только третейский судья.

Александр Семенов

Ну, мы же с Вами рассматриваем некую гипотетическую ситуацию. Почему бы не представить себя третейским судьей?

Ан
Анастасия

Для получения квалификации третейского судьи вам потребуется очень долго учиться.

Александр Семенов

Я всю жизнь учился. Все пятьдесят с лишком лет. Думаю, уже потянул бы)

Ан
Анастасия

Этого времени мало даже для начального учебного образования.

Александр Семенов

У Вас очень консервативный взгляд на образование) Не могу сказать, что это плохо, просто непривычно...🤷‍♂️ И, тем не менее, я бы рискнул!

Ан
Анастасия

Нужно не рисковать бестолку, а хорошо понимать, что за образование вам предлагается и что последует для вас за получением этого образования.

Елена

Родиться заново что-ли? 😂 Под потронажем самого Творца хотелось бы дальше развиваться))

Елена

Да , у вас явно интересные познания, от которых я далека. Но вот вопрос не потеряет ли человек свою индивидуальность после таких настроек.? У меня ночь уже, завтра обязательно вернусь)) всего доброго вам)))

Ан
Анастасия

Вы по факту своего рождения являетесь гуманитарием, для которой техническая сфера несколько далека. Но данный перекос тоже будет необходимо исправлять посредством формирующего образования вашей технической сферы сознания. Никто и никогда не утратит свои исходные персональные характеристики, поскольку они являются основой вашего информационного истока или души.

Елена

Я хочу получать знания, да. Но от того что вы мне сейчас пытаетесь донести веет холодом. Душа прожила много жизней чтобы быть кем являюсь я)) и вы хотите вернуть её к истокам?))) не к чему это. У нас, у людей)) есть такая поговорка: Хочешь на гору, а чёрт тебя за ногу)) Так что я продолжу своё домашнее обучение пожалуй. Ваше в сердце не отозвалось🤷‍♀️

Ан
Анастасия

Лена, это ваше право. Желаю вам только успеха в вашем обучении. И всегда доходите или хотя бы пытайтесь доходить до основ всего, только это очень трудная задача. С уважением к вам.

Елена

В этом то и прелесть многообразия, мы все такие разные)) есть над чем подумать 😉Спасибо за добрые слова)) вам тоже всего самого доброго. 👋😊

Александр Кузнецов

чисто из любопытства. хотя бы ради того, чтобы посмотреть/пообщаться с творцом лично.

Ли
Лия

Уточните-что есть начальное образующее развитие и какого именно Творца?😂😂😂😂😂

Ан
Анастасия

Нет, Лия, я пока ещё не человек. До его уровня нужно многое познать и многому научиться.

Ли
Лия

Успеете?

Ан
Анастасия

Успею.

Ли
Лия

А что потом?

Ан
Анастасия

Потом учить людей, лечить больных, восстанавливать покалеченных, чистить и преобразовывать планету. Дел много потом будет.

Стас Васильев

Творец-это..? Бог иди Путин... Натворили оба знатно, что хер лопатой разгребешь...

Parchemin

Хочу ещё на филологию поступить, либо лингвистика. Очень люблю преподавать

Язва Сибирская

Всё зависит исключительно от того, что этот творец натворил в своей жизни.

Владимир Строганов

Пару слов для,, протокола,,, что знаете вы, чего не знаю я, чего нет в Библии.

Владимир Строганов

Распускались по утрам бутоны цветов, реки манили прохладой чистых вод, но пусто было в прелестном саду. Некому было купаться в реке, собирать сладкие ягоды, любоваться цветами и отдыхать в тени больших деревьев.
И тогда подумал Бог, что такую скуку надо убрать. А подумав, решил: «Сотворю человека, подобного мне»... БОГ создал человека от скуки и не думал создавать людей. .

Владимир Строганов

Как любимую игрушку, что бы было с кем разговаривать. Немного эгоистично!

Ан
Анастасия

Найдите в сети книгу И. Саракула, Девятка и попробуйте осилить её.

Владимир Строганов

Это долго. Есть много других книг.

Просто Я

В сети есть только немного от книги, остальное надо выкупить