Грейсвандир

путинский режим - преступное сообщество, под патронажем главаря (слава богу, глупого в нашем случае) отождествляющего себя с государством, на самом деле отношение к разумному не имеющего?

–7
Ответы
Владимир Герасимов

Все умные собрались в ЕС)))
Москва может повернуть свою точку зрения на "360 градусов" и осчастливить этим весь мир, заявила глава МИД Германии Анналена Бербок на панельной дискуссии Мюнхенской конференции по безопасности.
"Если он (Владимир Путин. — Прим. ред.) не изменит свою позицию на 360 градусов, то нет", — ответила она на вопрос, возможна ли безопасность Украины в долгосрочной перспективе.

Грейсвандир

путин уже не фигура на шахматной доске, насчет него все уже решили)... приведенная вами озвучка - кластерный, политический сюжет для публичного употребления)

Васильевич

Лучше клоун который требует новейшее оружие))))()()нанюхвше кокаина и нести мову . Защищать стало приступлением? Вот ты кретин.

Грейсвандир

ваши?)

Васильевич

Стрелочник? 🤣🤣🤣

Грейсвандир

убегаете все время)

Васильевич

Кто? Твое пиздобольстово калом пахнет. Так что у тебя по ходу судьба такая.

Грейсвандир

какая?)

Бабка Таня

Может и глупого по вашему, а весь мир раком поставил)) То ли дело ваш наркоман)) Умен, красив, побирается виртуозно)))

Грейсвандир

допускаю)... они же по традиции в троем пошли соображать на троих) - отсюда и 220))... могло быть и больше, но ваша женская скромность большей лжи себе позволить не смогла)

Бабка Таня

Мне нет смысла врать. Да и не люблю я.

Грейсвандир

лживой изнутри нет смысла врать: для нее ложь - это правда, война - это мир... безумное - разумно, смерть - это жизнь... безумной бляди во искушение предоставляют такую шикарную патриотическую возможность, чтобы в конец извратиться)

Бабка Таня

По себе не суди. И если я блядь, то ты шваль подзаборная. И поганую вашу породу под корень надо рубить, а не так как дядя Сталин вас пожалел. Что и будет сделано.

Грейсвандир

под корень нынче рубят твою заразу, только на центральном ТВ тебе это не показывают)

С. Н. Н. (Z)

хороший вопрос..особенно исходя из того, что и сами не знаете, относятся ли ваши высказывания к разумному))

С. Н. Н. (Z)

😂👏 какой пассаж про унитазы))))..сразу чувствуется, на каких подмостках вы театрализовано выступает)))👏...я прошу вас на "бис" выступить...НО!!!..а ваша Родина где?))))

Грейсвандир

меня смущает ваш экстаз))... он хорошо проплаченный)... иначе трудно объяснить кончание ваше нескончаемое на столь пресную тему))

С. Н. Н. (Z)

🤭 ну, раз озабочен вы экстазом и так на ум пришёл он вам сейчас, так значит я теперь знаю, чем озабочены вы сейчас))))...хоть один позитивный импульс от вас...значит, вы не озабочены Путиным...который во всех ваших неудачах виноват))))

Грейсвандир

моих неудачах?) - вы продолжаете бредить?)... он виноват в твоих неудачах, в твоей извращенной доли, расплату за которую вы попытаетесь избежать)... понаблюдаем ваши тараканьи бега)

С. Н. Н. (Z)

😄 разве у меня есть неудачи и какое--то извращение??...а у меня что и тараканы есть??....вы меня удивляете...ещё и просите какую-то рсплату))))...удивляет меня всегда такие персонажи, как вы...находясь вне РФ, вы так много знаете о ней...даже обо мне..неудачи какие-то мои нашли в ваших забавных сми...какую-то расплату даже требуете...аааа, я поняла...это вы требуете расплату с меня за вашу застрявшую ширинку...ой, сорри, я не хотела, чтобы у вас были такие постоянные неудачи))))

***Kym***

Кому ты это пишешь, в чем замысел? Как на придурка на тебя смотрят.. Хотя почему как..

Грейсвандир

это затейливая для твоего ума история, тебе не стоит вступать в этот лабиринт)... смотри как хочешь, нелепое создание)

***Kym***

Мнишь себя минотавром? Он плохо кончил..

Грейсвандир

кончают плохо, кто на войне кончает)... а это твой путь, твоя дорога

Niemand Против Войны

Так уж и слава богу. Глупый правитель такой страны хуже атомной войны.

Грейсвандир

он отождествляет себя с ней - бункерная мразь)

Ма
Марина

Сам-то понял,что написал? Да еще ведь у людей спрашивает!

Грейсвандир

если не поняла - зачем свою глупость выплескивать наружу?)

Ма
Марина

Сам глупый!

Грейсвандир

а ты вообще - женщина)

Ма
Марина

А ТЫ???

Грейсвандир

нет, мне повезло больше)

Вячеслав Чистяков

вы возомнили себя вершителем государства? Сами-то кто?

Грейсвандир

ваша тень)

Вячеслав Чистяков

Грамотно

Грейсвандир

принято)

Волга

Что будешь говорить когда у вас власть переменится?😏

Грейсвандир

у нас - это у кого?)

Red Hood

А ты типа умный? Иди страной руководи а не тут трынди)

Грейсвандир

почему вы тогда откликаетесь, парадоксальная моя?))

Red Hood

Достал потому что пропагандонисый ты наш)

Грейсвандир

иди зомбоящик смотреть дальше) - там твоя среда пароксизмов одного бункерного существа с букетами на вынос для печенегов и половцев)... не хотите за печенега выйти?)

Red Hood

Иди - методичку учи. А то не заплатят)

Грейсвандир

вот, ведь, да... вдруг не заплатят)... ушел учить)

Alex Dark 🇷🇺

а ты чей режим представляешь, может пшеков? или или???

Грейсвандир

ВОТ!... это ключевое... жизни блага не оценивший, природою низменной наделенный - злобный на тех, кто счастья способен достичь, готовый уничтожить в зависти своей звериной то зеркало, что истинный облик твой уродливый отражает

Alex Dark 🇷🇺

ваще пох че ты там пиздишь, за языком своим следил бы лучше

Грейсвандир

мудак - так понятней?)

Alex Dark 🇷🇺

мудака в зеркале увидишь

Грейсвандир

принято)

Андрюля Андрюльковичь)

Слушай а какие увас пособия на детей есть на украине

Андрюля Андрюльковичь)

Я вобще телек не смотрю, я весну жду на рыбалочку съездить на охоту, мне неинтересны государственные заморочки, я вот думаю баньку новую строить 6 на 8 метров или 5 на 8 метров, а врачей незачем бояться нужно раз в год обследование проходить да лечиться вовремя, хорошо а почему тогда Украина до 2022 года не забрала Крым и легко в 2014 году его отдала хотя там воинских частей украинских как грязи было? Может просто им Крым ненужен был? Народ в Крыму праздновал точто к России присоединился, это волеизьявление народа

Грейсвандир

времена изменились - реальность обновилась, теперь не тогда - Украина свободным выбором нового президента обновлялась, Россия старым пердуном во мрак погружалась) - вот и встретились замшелое, убогое прошлое на поле брани с перспективой будущего... ваша ставка?)

Андрюля Андрюльковичь)

Я вам написал что будет дальше часть Украины отойдёт России, часть отойдёт Польше, после того как Украина гонит молодых на убой упадёт рождаемость, постепенно украинцы исчезнут, а Украина обновилась да новый президент новые долги причём рассчитываться Украине за них ещё не одно поколение, в России пособия на детей в прожиточный минимум, стабильно люди получают выплаты все, все тихо и спокойно, зарплата у меня растёт есть смысыл посмотреть в будущее построить планы, я вам ещё расскажу по секрету Россия платит Украине за транзит газа во время спецоперации

Грейсвандир

мы в разных реальностях живем)... принято)

Андрюля Андрюльковичь)

Расскажите мне свою реальность?

Ценитель Прекрасного

С чего вы взяли, что главарь глуп? Это вовсе не так.

Грейсвандир

русская схема - "я начальник - ты дурак" - и умный стает дураком, если в нее поверит)

Майя Бирюкова

Вы, стесняюсь спросить, где служите? Не в ФСБ ли?

Грейсвандир

проясните логическую цепочку ваших умозаключений, приведших к такому выводу)...

Майя Бирюкова

Это... очень похоже на провокацию. В свете последних принятых законодательно законов....

Грейсвандир

похоже, да, возможно)... только вот ни один фсбшник такого бы не смог написать) - у них стиль рапортов... и после того как изнасиловали Конституцию на пеньках гопота из Кремля - законов в этой стране уже нет... лишь волею безумной бункерной крысы беспредел в стране царит

Майя Бирюкова

Ой, Где-то я уже это слышала:"... волею пославшей мя жены.... "

Грейсвандир

кто о чем, а вшивая о бане)... принято)

Ольга Ивашиненко

Что можете сказать в таком случае о Зеленском

Грейсвандир

инсайдерские источники разглашению не подлежат)... если вы не в теме

Ольга Ивашиненко

НУ ТЫ И ПЫЗДОБОЛ Вася

Грейсвандир

а ты Ивашиненко - уже этим все сказано)

Грейсвандир

принято)

Ку
Кубаночка

🖼Однозначно!!!!!😜🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Грейсвандир

ты в курсе, что только что засунула себе ананас в задницу?))

Та
Татьяна

Грейсвандир, а ты на какой улице живешь в Москве, скажи как адресочек, к тебе зайдут😅

Грейсвандир

а то ты не знаешь, уходя всякий раз в радости неземной)

Та
Татьяна

 вот так по жизни фантазер🤣🤣🤣

Грейсвандир

прально, - конспирация важна - интрижки больше - больше чувства)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Такому засранцу даже отвечать противно.

Грейсвандир

так зачем же ответили?)... нелепая моя)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нелепая, да не твоя, дурак диванный

Грейсвандир

коли от нелепой - дурак воспринимается как заслуга)

Сергей Хрулёв

А как можно думать иначе без мозгов-то?

Та
Татьяна

Как надоели эти боты бесконечные.

Грейсвандир

так ты же сама бот)

Ле
Леонид

для себя они очень даже разумные

Грейсвандир

у них нет выбора уже - мастящие себе дорогу в Ад "Раем" это называют)... казаться они хотят себе такими, свою изуверскую реальность вокруг себя творя, но... жребий брошен на игральную доску бытия... чего хотят они уже никому не интересно, Там интересен лишь сам процесс)