Вл
Владимир

Гиркин (Стрелков). Донбасс, MH17, Гаага, ФСБ, полудохлый Путин, Сурков, Божий суд. "ГОРДОН" (2020)
12 963 787 просмотров Дата премьеры: 18 мая 2020 г.
Интервью Дмитрия Гордона с одним из главарей боевиков "ДНР" в 2014 году, так называемым министром обороны "ДНР" Игорем Гиркиным (Стрелковым) в программе "ГОРДОН". 2020 год
"Потрясающее интервью, Дмитрий. Смотрю его летом 2022, когда идет уже масштабная война и эта видеозапись и сейчас очень актуальна!"
"Это лучшее интервью, потому что два абсолютно честных в своих убеждениях человека, разговаривающие друг с другом - это прекрасно. То, что происходит между нами - это огромная трагедия. Для меня разговор и дискуссия это самое правильное решение любого конфликта и недопониманий, очень жаль что сейчас мы говорим не языком здравого смысла, а языком войны."
"Спасибо большое. В наше время мало кто способен, даже просто, спокойно выслушать точку зрения, отличную от своей."

После объявления Гиркину приговора в Гааге.

–1
Ответы
Геннадий Попов

Дело по Boeing-у было «рассмотрено» еще до начала суда. Всё было спланировано СШАшистами еще до начала процесса, а может и до крушения Boeing-а. Российских экспертов не допустили к расследованию. Boeing MH-17 сбили в 2014 году, а расследование начали только в 2020-м. Украина отказалась предоставить данные со своих радаров, а США не стали передавать следствию спутниковые снимки, где, как они утверждают, виден момент запуска ракеты. А почему? Потому, что там ясно видно, кто запустил «Бук».
Что касается Гордона, то ему надо в фамилии Р заменить на Н, чтобы фамилия соответствовали его сущности

Вл
Владимир

Решение суда оприлюдовано!

Геннадий Попов

не первый грандиозный фейк на международном уровне.

Вл
Владимир

Увы!

Милош Йованович

Смени пластинку,и печку затопи,

Вл
Владимир

Не суди по себе!

Милош Йованович

Это ты мне???Ты уже всех тут перебрал не мужик ,а баба в юбке.

Вл
Владимир

Увы! Не судим по себе!

Звездочет Дальнобой Торонто

будут там на пару

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто в гааге их чекают

Николай Смирнов

.