Грейсвандир

"путин" - это не человек уже, а сущность мерзости, воплотившей в себе позор глубинного народа Суркова, вылившейся испражнением своим агрессией на братский народ?... это гнусность пагубой явившаяся для Мира, в традиции русской убивая прежде всего свой жертвенной, полюбивший насилие над собою "народ"-никчемный и бессмысленный сброд?

–11
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Путин освобождает от фашистской чумы. Крым, Донбасс, Луганщина решили люди. А у вас даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году. Дальше больше ... ваши банды грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы и завыли.

Грейсвандир

кого нас?)... я в России родился и живу)... за жопу нас взяли - вы правы... ну, вот почему у тебя в сознании все так шиворот-навыворот догадки есть?)

Дмитрий Каракозиди

А ты не прочел что я тебе напомнил?

Грейсвандир

этот идеологический бред только для пустых постсовковых головок в качестве лекарства предназначен)

Дмитрий Каракозиди

А тебе и вправду это не известно?

Грейсвандир

известна эта ложь - интерпритация правды)

Дмитрий Каракозиди

Мне тебя жаль. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон ребёнка убитого вашими фашистами...

Грейсвандир

ау, болезный... война в Украине идет... ты сволочь их убиваешь, потом стишки читаешь, что это все они... мерзость(

Лора

ух как пылаете злобой, это хорошо, болеть будете чаще и тяжелее, злоба отрицательная эмоция, как говориться собака лает......

Лора

не знаю, кто вам вдалбливает, но все как под копирку пишите, люди разные, а пишите одно и тоже.

Грейсвандир

не знаете, а я перечислил ваш источник, по сути один)

Лора

не знаю и не вру, даже и не вдавалась кто вас там зомбирует, собственно мне все равно, кто из вас близнецов лепит, но отвечаете все как под копирку, больше ничего нового придумать не можете ?

Грейсвандир

принято)

Лора

🤔

Ва
Василий

а что эту срань не разместить в ютубе на собственно странице..и будет счастье..настохорошели здесь обиженные ..

Грейсвандир

обиженные?))... вы снова что-то перепутали)

Ва
Василий

а как это всё назвать? То что вы думаете навязываете другим..У вас что не скем это обсудить без вываливания вашего отношенияк этому на

Ва
Василий

этом сайте? Вот и получается негде это обсудить ивот и тащите эту срань сюда..а кому не с кем обсудить ? тому кому не скем поговорить...в ютуб..

Грейсвандир

сумбурно и невнятно)... вам нужно успокоится

Ва
Василий

да мне то чего...успокаиваться... не надо на этот сайт тащить политику.Вот и всё. настохорошели страдальцы..кто какой ..да .и просто хочу хоть здесь не видеть этой срани. в ютуб собственная страница ТВ камера вот в неё и будете вещать кто какой негодяй ..Люди хоть будут знать борцуна в лицо и по фамилии . Успехов!!!

Грейсвандир

вам тоже... их)

Ва
Василий

Благодарю !! до встреч в ютубе..

Майя Петрова

Как вы надоели своими высерами здесь! Мерзкие фашисты, убийцы, 8 лет убивающие мирных людей Донбасса!

Валерий Герасимов

Ты сам-то кто такой????... Какой-то гермафродит бесполый, безликий, безымянный и бесформенный...

Грейсвандир

"я только что туда соплями харкнул!!!!")... видишь, насколько с тобою все просто)

Валерий Герасимов

В пидараса грех не харкнуть!!!!

Грейсвандир

продолжаем слюну выделять)...

Валерий Герасимов

Понравилось, когда тебе в глаз соплями харкают????... Ну, ты, гермафродит, даёшь... Надо тебя гавном попробовать облить - может, у тебя от этого оргазм произойдёт???

Грейсвандир

продолжаем это нелепое существо испражнять уже изо всех дыр)... продолжайте..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сильный эффект ...но ... результат ваших выбросов - с точностью до наоборот

Грейсвандир

мне нравится, что вам так кажется)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

был бы я главным, я бы нанял пару-тройку таких, как вы

Грейсвандир

я думаю, что вы совсем не владеете темой))

Уральская Рябинушка

Полегчало? Выплеснул? А теперь выдохни громко-Фуууххх и махни руками

Грейсвандир

не, процесс бы несколько иной, не в вашем понимании)... рябинушка? - да, уж конечно)

Tanja Will

На удивление точное выражение и описание этого ублюдка!

Грейсвандир

принято)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Долго думал!?? Где таких "умных "мыслей нахватался!??

Грейсвандир

импровизация - этог голос свыше) - настроенческое - тебе не понять)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Обратись к психиатру

Грейсвандир

зачем мне очередного сводить с ума?)... и это все, на что вы способны?)

Грейсвандир

абсолютно)... принято)

Владимир Сом

А турчинов порошенко зеленский кто они

Марина

Это ж сколько в тебе дерьма...

Грейсвандир

будущее рассудит, кто из нас дерьмо

Вячеслав Чистяков

поносом по своей морде

Грейсвандир

внимательно теперь начинай следить, что с твоей собственой мордой начнет происходить..

Alex Pugachov

Это что вопрос такой?

Грейсвандир

аха)

Alex Pugachov

А в чем вопрос то?

Грейсвандир

не твое, изнасилованный пропагандой ищет насильников себя повсюду)... принято)

Alex Pugachov

Изнасиловать мозг только твоей хернёй, что несешь можно.

Лукас Шакал

мдееееееееееееее

Грейсвандир

не беспокойся на этот счет) - по этой мордочке крысиной сейчас хаймарсы по всей Украине работают))

Лукас Шакал

не работают, это называется реклама волшебного оружия.

Грейсвандир

это называется - тырюсь в зомбоящик упоротыми глазенками, чувствую гордость и о реальности не хочу ничего знать)... если в кащенко есть одеяло и бесплатное питание - вы ее пациент)

Лукас Шакал

перец, наверняка до сих пор думает, что я его земляк)))

Грейсвандир

твой перец - это ваши с ним проблемы)... принято)

Ас
Асмолов

пшел на хуй мразь

Владимир Федоров

Заткнись пидор.

Грейсвандир

вот это все, что можно от подобных "великих" холуев ожидать)

Владимир Федоров

Въебать еще могу.Вообще то об пидора руки марать?Иди соси у клоуна.

Niemand Против Войны

Языком храбр, чувачЁк? Подлижи у Пу.

Грейсвандир

не портьте мне великолепный экземляр истинного патриота путинской России) - он великолепен, когда в экстазе своего пафосного неглиже)... Володь, ты еще с нами? - скучно будет без вас)

Елена

Завидуй молча!

Грейсвандир

чему?)

Елена

Его решимости

Грейсвандир

решимость его измеряется многими трупами твоих близких, но ты ж машина - еще нарожаешь)

Елена

Не он это все начал, но закончит однозначно

Грейсвандир

это начал ОН!.. и ТЫ!.. и прочие одурманенные скоты

Елена

Ааааййй! Все понятно

Грейсвандир

а что он там закончит или нет у Алины Кабаевой спроси))

Mariwa

Как вы глупы.

Ух
Ухтышка

Это не он..такие чмошники копируют словосочетания проплаченных ботов...

Mariwa

Да понятно это всё.

Ух
Ухтышка

Эти уродцы не понимают что им говорят...Когда то Путин сказал...."при угрозе войны не допустит этого на российской территории..."как это было всегда...и еще одна фраза которая меня поразила "..если драка неизбежна,бить надо первым".

Грейсвандир

как вы обе в курятнике умны, когда вождя-петуха цитируете как "отче наш" в паузах между снесением очередного яйца)... с нелепым взором недоумения - что снова в этот раз у вас там где-то произошло?)

Ух
Ухтышка

да,именно так...а ты сидишь тут от злости опу свою рвешь,врешь...и все в пустую ...хе хе

Грейсвандир

вам так нравится думать?... ничего не имею против)... с помидорами омлет очень уважаю)

Mariwa

Приятного аппетита!

Eduard Mielke

🖼

Таджичка В Тюбетейке ))

Истинна!!

Грейсвандир

тоже люблю тебя)