Ал
Александр

Все подьём и кофе пить,а то в сурков превратитесь.харе дрыхнуть😀😂😁

Ответы
Серж

куда пойдем? с кем пойдем? На дело? У меня и тут наливают не кофе а самогон.

Серж

Ну что я вам могу сказать. Как вам качество продуктов российских? Гавно да? Я так тоже догадывался. А насчет мин. Ну сами виноваты. Нечего шариться вдоль линии разграничения. днр стреляет и мы стреляем в ответ. Все просто

Ал
Александр

Касаемо продуктов,получше украинских,а касаемо остального,то днр и лнр разное😊😊😊

Серж

это я знаю что они разные. Насчет лучше украинских сильно сомневаюсь. Это вы наверно их афишируете. У меня другая информация
Так вы не ответили на вопрос секретного агента. Там кураторы российские как выглядят? Их много? Где и чем они руководят?

Ал
Александр

С россии не одного человека нет.все местные добровольцы

Серж

Мне кажется или вы врете или не владеете информацией. По моим данным чуть ли не в каждой организации города как в Луганске так и Донецке есть российские кураторы. Такие себе парни в штатском, приказы которых выполняет местная администрация. А парни докладывают наверх в кремль.
Ну ладно, этот вопрос проехали. А скажите как настроение народа у вас? Если скажем украинская армия начнет наступать и освобождать Донецк и Луганск, на чью сторону станет народ?

Св
Света

Доброе утро!У меня чай с утра😀

Ал
Александр

Умка😊😊😊

Камола Насирова

Я в отпуске так что мне можно

Василиса

Чего так рано вставать?))

Василиса

Я утром не кушаю

Ал
Александр

А кофе?чай?😊😊😊

Василиса

На работе буду пить в 11 часов

Ал
Александр

А мужа удовлетворить с утреца?😊😊😊

Василиса

Нет. Он в командировке

Ника*

Поздновато встаёте 😂

Ал
Александр

В 5 утра

Ника*

Это у кого как 😂

На
Надежда"""""

уже не сплю....

Ал
Александр

Умка,одзатыльника не будеть😁😂😀

Света В Конце Тоннеля

😴

Oleg Tigrik

С утра напился аж тошнит.