Грейсвандир

увы, проблема даже не в путине, а в рабской, нищей сущности "глубинного народа" Суркова, готового жить в псевдореалиях пропаганды, обслуживающей их убогую природу?

–4
Ответы
Моня Гершензон

Российские военные в ходе спецоперации по демилитаризации Украины взяли под контроль всю Херсонскую область на юге страны. Позже в Херсонской области и на юге Запорожской области начали формировать военно-гражданские администрации, запустили процесс трансляции российского телерадиовещания, а население стало шире использовать российские рубли при расчетах.

Грейсвандир

аха)... я реальность снам предпочитаю... эти события в перспективе не имеют никакого значения)

Алексей Прибылов

смешно.... посмотрите спутниковые каналы... типа евроньюс.... или немецкие. немцы с голодухи в польшу за продуктами ездят. заводы встают, топливо в америке подорожало в 2-3 раза.... полки пустые в магазинах....

Грейсвандир

в евросоюзе нет границ, зато есть туризм)))... но, вы, прошу вас, продолжайте))...

Алексей Прибылов

😂😂😂за едой.... туризм... продукты по телеку скоро в германии будут показывать?

Грейсвандир

ок, достаточно)))... повеселили, принято)

Алексей Прибылов

посмейтесь..

Геннадий Анисимов

Да ладно. Дадим последний шанс! Если уж и теперь ничего не изменится - воевать будет не на что! У народа денег больше нет! Возьмём вилы и лопаты - и на кремль!!!

Vi Za Vi

Ну,,,обсирать то всех нечего. Сегодня все под пятой жидоглобалистов. И Европа,и Россия и Америка. Везде жид диктует свою волю. И все подчиняются

Грейсвандир

не... прблема это лишь твоя - не чувствовал себя раковой опухлью? - ты есть она для Мира... твоя сущность в совке изгнившая - болезнь зловонная, извращенная - ты

Vi Za Vi

Еще бы.. если ты еврей и бесишься от этого. Я то белая.

Грейсвандир

русский... другой правда, не орк)

Vi Za Vi

Ну да. Завтра скажут бери уэк,возьмешь,после завтра погонят убивать,пойдешь ,как миленький,потом рупь сделают криптой,потом руку протянешь для чипа за кусок хлеба. Вот и вся сущность всех

Грейсвандир

ты еще помечтай) - грязь в мыслях тебе легко дается)

Vi Za Vi

Ты говнишься сидишь. Здесь таких много дебилов

Грейсвандир

не принято)

Романа

Нет проблемы. Нет предпосылок менять ситуацию: и верхи ещё могут по-старому, и низы не нуждаются пока в переменах. И вождя не достаёт.

Грейсвандир

ситуацию меняет ежечасно положение на линии фронта - тем "ключом" по более тупой голове

Романа

Не суетитесь. Действуйте, если у вас есть план. Чего вы кипишитесь тут без толку. В состоянии что-то изменить, меняйте! Гранату в зубы и на амбразуру! Хоть прославитесь, господи прости.

Грейсвандир

)) - я развлекаюсь - вы не и не поняли, и недооценили)

Оксана Крупенко

Ага..кааак придет добрый дядя...как надает вам всяких льгот и плюшек халявных...И заживете боярам на зависть...царям на удивление..

Грейсвандир

вопрос не понят

Роман

Да, украинцам ссут в уши, а они еще и добавки просят. Посмотрел их пару каналов, врут и не краснеют даже, мне стыдно за них.

Роман

ну так выходите на улицу и свергайте свое правительство. где ты 8 лет то был когда людей убивали? голову включай прежде чем такой бред высирать

Грейсвандир

не в унитазе зомбоящика головку полоскал)... "где ты был 8 лет!" - рванине идеологическую очередную перепрошивку их пустого сортира сделали - теперь эта волчья стая слюною брызгает от счастья ненависти в них)

Роман

только в интернете кукарекаешь, типа россияне должны за тебя войну остановить. просто смирись что ты бесхребетная тряпка

Грейсвандир

)... с тобою оказалось все предсказуемо, увы... принято)

Роман

с ума сходят по одиночке. а это значит что мы нормальные, а один ты псих

Лора

как бы ты не поливал Россию, укры тебя не примут, хоть жопу подставь, для них ты все равно останешься русским

–1
Грейсвандир

зачем тебя поливать, когда и так облитая помоями из зомбоящика с лапшою на ушах - остервеневшая в идеологическом экстазе, такая смешная тут стоишь)

Лора

о как задело , аж взъерепенился 😂, укроповская подстилка

Грейсвандир

аминь)... принято)

Раш

Громче всех кричит: "держи вора!" Сам вор. Избавляйтесь уже от чувства врождённой второсортности...

Раш

Что тебе конкретно непонятно в словосочетании - обострённая справедливость, что ты начинаешь писать про какое-то "откровение" которое якобы мне непонятно?

Грейсвандир

война тобой проиграна уже в твоей душе - ты раб, ты ничего не способен выиграть

Раш

Возвращаемся на несколько абзацев выше, если ты и дальше будешь бездумно писать херню с маразматической истерикой, то общения не будет, но я повторю тебе для просветления, свой первый ответ: "Громче всех кричит: "держи вора!" Сам вор. Избавляйтесь уже от чувства врождённой второсортности..."

Грейсвандир

принято)

Раш

Бестолковый "приёмник" не в состоянии сделать элементарные выводы...)

Niemand Против Войны

Проблема в том, што нет иммунитета против Пу и ему подобных у российского народа.

Грейсвандир

свобода, ее дыхание в душе, пронизывающее весенним запахом сознание - иммунитет)

Niemand Против Войны

Это все красивые словеса. Нету иммунитета.)

Грейсвандир

у народа-сброда, прав, иммунитета нет... и хер бы с ним, отверженным и бесполезным, в помойку Истории его

Public Enemy

Ух ты ещё один не нищей решил тут всех облагодетельствовать!🤣🤣

Грейсвандир

)) - рад, что понравилось)

Public Enemy

Ну спасибо коль не шутишь что ль🤣🤣🤣🤣

Vиктор Степанов Z

смотрю на этих рабов и удивляюсь что даже в европе живут хуже их

Грейсвандир

а вы каким местом смотрите?)

Vиктор Степанов Z

глазами

Грейсвандир

смотрящими в зомбоящик?

Vиктор Степанов Z

это у вас так на украине делают

Грейсвандир

принято)

Vиктор Степанов Z

вот и ладненько )

Белый Тигр

Да чего вы всё до Путина доебались.?Что он один то может?

Грейсвандир

вопрос хоть бы внимательно удосужились прочесть)

Белый Тигр

Прочитал

Грейсвандир

так и отвечайте на него)

Валерий Рудаков

расскажите о каком НАРОДЕ по Нации ВЫ пишите?

Грейсвандир

русские - это все еще народ, не нация

Валерий Рудаков

я про нацию спрашиваю? Русские это НАЦИЯ как ЧЕЧЕНЫ-Абхазы-татары-чукчи и так далее

Грейсвандир

чем нация отличается от народа?

Валерий Рудаков

народ это страна

Грейсвандир

понятно... принято)

Юрий Костаков

Так звчем вы общаетесь с теми кого не любите?

Грейсвандир

а почему вы так решили, что вы единтвенный, с кем я могу тут пообщаться?)

Юрий Костаков

Здесь все русские, зачем вы с нами общаетесь

Грейсвандир

русские разные, и смыслами разным наделены - есть свободные, есть как вы - рабы, с таким нелепым вопросом обращающимся)

Юрий Костаков

Разные заграницу вместе с Галкиным убежали, а здесь все одинаковые. Правда, кроме вас, тут ещё три человека разных и свободных пишут, но всё находятся не в России. Непонятно зачем они с нами здесь общаются, может это мазахизм такой, общаться с тем кого ненавидишь.

Грейсвандир

с вами общаться бесполезно - вы бессмысленны... вот вы на эту ветку вторглись в отчаянии своем, загруженные пропагандой воевать против всего вам непонятного... в пикирующем полете бомбардировщика, быть может, чужой смысл уродливый в своем самопогребении найти

ナイ
ナイアガラ

Отчетливые нотки безысходности)) продолжайте, старайтесь, только не надорвитесь))

Genadij Kozlovskij

Точно. И Путин лишь порождение этого народа.

Грейсвандир

он содействовал проявлению всей мерзости в нем, что была сокрыта... на диванах перед зобоящиком пенсионерской слюною давясь от гордости за почившего трупа... гнобя все свободное в людях, что Миру было открыто... открытое общество стало ненавистным для мерзавца из питерской подворотни, чью душу власть поглотила и растлила

Genadij Kozlovskij

И до него мечтали о твёрдой руке, о сталине и о великом и могучем. И ещё в российском обществе высок уровень агрессии во всех аспектах.

Грейсвандир

быдляк российский откровением для Мира явился, и эту раковую опухоль купировали уже... и с нею, думаю, не стоит церемониться... быдломасса должна себя увидеть в зеркале, и если ей станет страшно - то не все еще пропало

Марина

А про Украину и её реалии есть что сказать?

Марина

Да толку перед вами тут распинаться, вы ж один фиг не видите ничего, кроме того, что вам втирает ваша пропаганда против всего русского. И началось это не сейчас и не вчера.

Niemand Против Войны

То бишь сказать вам нечего, мадам. Показательный факт! Зомбированным всегда сказать нечего, кроме пары вдолбленных в голову фраз. Одна из которых: кругом враги.

Доктор Чпок

Да не о чем с вами либерастами-глобалистами разговаривать, вы все за свое бабло наворованное в 90-х трясетесь, а вот эта вся срань просто шелуха. Ну или вы просто долбоебы упоротые с дыркой на жопе. Как-то так.

Грейсвандир

это интересно, когда долбоеб упоротый всех вокруг ассоциирует с собой)

Марина

С праздником всех! С Днём Великой Победы!

Лукас Шакал

какая умный, понимает, однако говорит тут.

Оп
Опия

Может сначала на себя в зеркало глянуть?

Оп
Опия

Бляяяяя, только не это.. Тьфу на них

Андрей Каширин

Нууу

Оп
Опия

Так мы с краю.

Андрей Каширин

А мы ушли на север

Александр Грызлов

Херню не городи всех под себя не равняй,

Грейсвандир

было его ответом)... иди скиталец, победобесием предков упивайся, когда сам на грани поражения своего убогого сознания в войне)

Галя Татарочка

Ну и придурок же ты

Александр Грызлов

Ещё какой придурок