Та
Тамара

А на монашек будут гонения за пропаганду childfree ? ))))

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Кстати, раз церковь готова забрать на воспитание младенцев, мамы которых отказались делать аборты и готовы выносить и отдать попам своë потомство.. Может, они монашек детородного возраста обяжут рожать, зачиная при помощи ИО.)))? Демографию поправить во славу Божью.. 😉

Агний

чаще всего у монашек уже есть дети, поэтому монашеский постирг они не принимают, только иноческий. Когда дети вырастут, тогда инокиня может принять постриг в мантию, и трёхобеденный.

Влад Z Билов

Томочка, а что у вас в этом? Больше всего бесит. Чтоб вы больше не ц****. Или то, что ц***** замуж не можете выйти. Ну, это, конечно, печально. Кому у не ссылка нужна?

Та
Тамара

Хорошо , что вы ц************** )))

Влад Z Билов

Нет, у меня уже двое детей. А у вас дети есть?

Та
Тамара

В задницу иди , хам и троль

Просто Осень

Главный поп пытается вывернуть закон(если будет такой) для своих монашек, чтоб их не трогали, типа не рожали и не собираются и оставьте их в покое

Та
Тамара

Главный поп , может )))))))

Просто Осень

Вот и скажешь, что закон как дышло, куда повернул, туда и вышло.

Та
Тамара

Кому таторы , кому ляторы )))) Не меняется нифига )))

Николай Климов

им нельзя ! они девы Бога ! вы только представьте скока Иисусов народится если их всех Святой Дух оплодотворит .🤔😂🤣😂

Andreea

В монастырях все места заняты сексменьшинствами, платят только любители противоположного пола!

Та
Тамара

Бумбокс Ой у лузі червона калина

Andreea

Та
Тамара

Что я посылала , чуть агрессивнее ))

Andreea

Та
Тамара

Извини дорогая , убегать мне надо . Спасибо за общение , приятное

Александр

По сто рыл с монастыря, к лету. План спустят, не народят -анафема, отлучение от кагора и жрачки.

Александр

Хронических отказниц из монашек признают еретичками и на гриль, как принято!

Anatol Solear

Будут, но если вы пойдете в монашки ,то для вас сделают исключение, я шучу, но ответа не знаю.

Anatol Solear

Очень разумное решение --лучше все земные радости получить, чем о них читать и мечтать.

Язва Сибирская

Ну наверняка на первом канале начнётся какая-нибудь программа оплодотвори монашку

Ви
Виталий

не ну онож голимоее ЛГБТ 🤣.. при том что там многие fuck не против.. 😁😏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот смотришь на милоа и думаешь ну вежь рыжий гомосек.А присмотришься внимательно голимый пидарас!😂😂😂

Ви
Виталий

да это вааще дичь хрен определишь ))

Владимир Гулинский

Не путай богомерзкую пропаганду с добровольно избранным путём служения Господу.

Andreas Aisenstein

Обязательно ,10 лет расстрела без права переписки, вместе с квадроберами до кучи.

Andreas Aisenstein

Это горькая ирония))

Антон (Ulysses)

Монахини пропагандируют свой образ жизни через соцсети и СМИ?. Нет состава.

Шарп

Вы путаете религиозный устав к монашествующим и безумие самовлюблённости.

Ко
Котэда

повсеместно. И на монахов тоже. Никто не уйдет от справедливого правосудия

Ко
Котэда

нееее. я свободный наблюдатель на посту на дубу том

Та
Тамара

Приговоры читаете , вместо сказок ))))

Ко
Котэда

скорее изучаю

Ко
Котэда

ага

**
******** ********

Нет , они в почете у власти и налог за бездетность тоже мимо них почему-то

Та
Тамара

Может быть и так . Сложно всё и антропологи , есть разные )

**
******** ********

Ну какие бы не были - они оперируют фактами))) и изучают и знают свой предмет, понятно что в любой науке есть разные понимания отдельных моментов, но это не меняет общей картины

Та
Тамара

По моему меньше стали резать друг друга

**
******** ********

Местами меньше, местами больше, наберите геноциды и голод за двадцатый век поразитесь на сколько больше этого чем в 19ом

Та
Тамара

Не готова к такому спору , извини ))))

Сварог

К сожалению,в России всё,что относится к церкви не облагается налогами

Та
Тамара

Всё я сказала , что хотела )))

Сварог

Так я не понял,что имела ввиду,требую пояснительную бригаду 😁

Та
Тамара

Чьё божество - Сварог ? )))

Сварог

Славянское

Сварог

🤷‍♂️

Сергей Л.

Пенсию выдавать только детям, а остальные , под Церковь за милостыней!

Дмитрий Башмаков

скорее будет увеличиваться число монашек в скором времени)

Дмитрий Башмаков

Да уж,похоже придётся платить...)

Та
Тамара

Подружка узнавала , 10. 000 . 000 взнос ))))))))

Го
Горынович

Да, точно
И за пропаганду квадроберства еще 😁

🖼

Ал
Алексей

Всех рожать заставят.
Каждой монашке выдадут по монаху.