Богдан Ермолаев

Вопрос для женщин: Почему женщина изменяет? Праведниц, девственниц, однолюбок навек, монашек, и тех, у кого "Есть муж, и мне это не надо", прошу не суетиться.

Ответы
Ма
Машынька

Ум жаден до новых впечатлений. Желание пережить опыт востребованности, ощущение нужности, иллюзию любви... толкает женщин на такие вещи...

Богдан Ермолаев

Воооот....

Оксана 🐉

Дали ему год, отсидел 12 месяцев и вышел))

Богдан Ермолаев

И он по половинке откинулся

Оксана 🐉

По частям))

Света В Конце Тоннеля

Есть у меня одна знакомая, говорит: "Темперамент такой, хочу трах-ся, а муж не хочет.. " И со всеми подряд трах-ся, причём муж об этом знает.

Богдан Ермолаев

Ну и молодец.

Света В Конце Тоннеля

Да, это её жизнь.

Уральская Рябинушка

"Сердце красавиц склонно к измене, и к перемене, как ветер мая........Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я". А мы за вами следом

Уральская Рябинушка

вооооо, то-то же, знайте-почему😜

Богдан Ермолаев

Теперь буду знать.

Уральская Рябинушка

👍молодец

Богдан Ермолаев

Спасибо, я в курсе.

Татьяна

Для опыта,для сравнения,ради развлечения или спортивного интереса, адреналин, престиж...да мало ли что ещё

Богдан Ермолаев

Как у вам много вариантов....

Татьяна

Это не мои варианты,я не изменяю тому,кого люблю

Богдан Ермолаев

Я же не осуждаю. Тогда лукавите немножко, сударыня....

Татьяна

Ещё чего! Осуждать меня не за что,да и статус вам это не позволяет. А знание человеческой психологии даёт больше,чем кажется

Богдан Ермолаев

Ну не злитесь...

Татьяна

И не думала

Норма

Женщины реже изменяли бы своим мужьям, если бы знали другой действенный способ ... ОТОМСТИТЬ ГАДАМ!!! )

Норма

ну я же правду сказала )))

Богдан Ермолаев

С хера ли мы гады?

Норма

С измен )

Ольга Ивановна Борисова

мужчины! задумайтесь над этим вопросом - почему ваша жена вам изменяет? может, чего-то ей не хватает

Богдан Ермолаев

Вот и спрашиваю....Может я задумался. Чего не хватает то....

Ольга Ивановна Борисова

с вашей стороны ласки, внимания, теплых ласковых слов, помощь по хозяйству, хорошего секса

Богдан Ермолаев

О-О. Это все в одном предусмотрено?

Ольга Ивановна Борисова

может, природа такая, бывает с бабами по наследственности

Богдан Ермолаев

Ну да....И название такое придумали мерзкое....Про бешенство....Да? А мне кажется, что его придумали тетеньки деревянные. Со зла, и с зависти....

Ольга Ивановна Борисова

если вы имеете ввиду бешенство матки, то есть такое заболевание,

Богдан Ермолаев

Я не для себя....Просто глянуть. Хоть раз.

Виталий Юдкин

Ну мне моя бывшая сказала: Ты не хуже, ты другой и меня это заводит... мне нужна разница...

Богдан Ермолаев

Блин, еще один....

Виталий Юдкин

В 90 лет такие детские вопросы задаёшь... пора бы уже знать...

Богдан Ермолаев

Если своих вопросов нет, не отвечай за женщин. Мне твоя история, ваще, никуда не согнулась.Хочешь вопрос для тебя придумаю? Нет, качайся дальше, и встретишь свою суженую....Или расширенную....Как повезет.

Виталий Юдкин

Ну так я процитировал женщину - чем ты не доволен?

Богдан Ермолаев

Может ты это сам выдумал.

Виталий Юдкин

Зачем? Я похож на пацана? И я не подшучиваю над людьми старше меня...мне 76 лет и это моя жизнь, поверь мне... если тебе не говорили такое, то это не значит, что этого не может быть...

Ника*

То есть все выше перечисленные вами к женщинам не относятся? 😂😃😄

Богдан Ермолаев

А мне и нафик не надо....

Ника*

Ну а что вам остаётся, раз вы никому нафиг не нужны 😂😆😆😆

Богдан Ермолаев

Не описайтесь смотрите.

Ника*

Не ссы 😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверно лень суетится и менять что-то в своей жизни, проще изменить.

Леди Мила

от обиды, разочарования, если муж не удовлетворяет, из любопытства.

Богдан Ермолаев

Согласен. А из любопытства - это как? Вчера борщ, сегодня борщ....И вдруг захотелось пельменей?

Леди Мила

конечно.

Богдан Ермолаев

Прикольно....

Хаякава

Муж видимо мало уделяет внимания или в сексе не устраивает

Богдан Ермолаев

Спасибо.

Хаякава

Ну есть ещё третий вариант но думаю это не ваш случай

Богдан Ермолаев

Ну-ка....Ну-ка....

Хаякава

Сразу говорю вам не понравится

Богдан Ермолаев

Меня трудно удивить.

Та
Тасука_Накомоде

назло, отомстила, разлюбила... от многих факторов зависит

Богдан Ермолаев

Назло и отомстила - это бред....

Та
Тасука_Накомоде

ну вы-то женщина, поэтому больше знаете🤣

Богдан Ермолаев

Ладно....

Юлия Артемьева

Сладкий запретный плод. Хочется испробовать.

Alla Lala

потому что мужчины до этого женщин доводят..

Богдан Ермолаев

Конечно. Они же, козлы, вообще, во всем виноваты.

Alla Lala

ну не во всём, но в этом точно.

Богдан Ермолаев

Да ладно....

Alla Lala

точно! не знаю ни одного исключения.

Богдан Ермолаев

Мало живете.

Alla Lala

достаточно

Богдан Ермолаев

Ну быть может.

Натали Я

Потому что любое зло должно быть наказано.

Богдан Ермолаев

Смеюсь до слез....Вы серьезно думаете, что я мальчонка?

Натали Я

Вы вероятно не излечим. А может исключение. Я ничего про вас не знаю

Богдан Ермолаев

Да и не надо.

Натали Я

Надеюсь хондра пройдёт. Удачи.

Богдан Ермолаев

Спасибо. ЕЕ не было никогда.

Сл
Сладкая

Женщина изменит лишь с тем, кто ее слушает.

Богдан Ермолаев

Да ладно....А как же любить ушами? А тут какая то повелительница.

Сл
Сладкая

Любить ушами, это имеется ввиду комплименты. А кто ее слушает...о ее чувствах, проблемах, страхах, переживаниях....тот и будет рядом.

Богдан Ермолаев

Типа, пожалел....Да это же стремно.

Сл
Сладкая

Стремно, не слушайте)

Богдан Ермолаев

Хорошо, не буду.

Света

Мужу не интересна стала, вот и изменяет..

Ирина

Когда ее не устраивает отношение к ней..

Шепот

В отместку,от равнодушия,из вредности))

Богдан Ермолаев

В отместку -бред. А из вредности - это как? Ты носки разбросал, а я за это соседа трахнула....Так что ли?

Шепот

В отместку-как раз не бред!Сплошь и рядом))А вредность сидит в каждой стервозной бабе)))Не купил колечко-получай!)))

Богдан Ермолаев

В отместку - бред. Тебе мужик изменил, ему хорошо. Женщина думает: А вот, как ты...Я тоже изменю. Идет и изменяет. Без любви, без всех соплей. С первым встречным. А мужику то -пофик....Его это как задело? Он не мучается, не переживает, и с потенцией у него ничего не стало. А женщина потом думает, а нафига я то поперлась....

Шепот

А если узнает?))

Богдан Ермолаев

И чо? Он тебе раньше изменил....Ему уже все РАВНО.

Шепот

Да ладно!А как же мужское самолюбие?А чувство собственничества??

Богдан Ермолаев

А вот самолюбие - это тогда, когда женщина изменит. И тогда нужно сесть и обкубатурить....Почему....Если дальше нельзя вместе, то расход. А если она из "вредности" - нужно дать в жбан, а потом расход....А чувство собственничества нет...Считают, что есть....Но это еще больше бред. Собственность на чувства? Хе-хе...

Наташенька

....действительно...что суетиться- то?)))