Владислава Мека

Родители не теряют надежды выдать меня замуж. Впрочем, ничего не выйдет. Надо было растить из меня трезвенницу, а не праведницу! У кого есть те же проблемы?

Ответы
Ал Грохман

Это называется: "На зло кондуктору пойду пешком"!!!! Вот подлые родители какие попались, хотят сделать дочь счастливой, а она такая необыкновенная, эксклюзивная, особенная, имеет полное право ( и воспользуется им) закончить свою жизнь под забором в гордом одиночестве или в компании грязных бомжей!!!! А они сволочи хотят отнять это законное право у любимого ребенка.....

Владислава Мека

А сколько от счастливой семейной жизни спиваются вместе ли по отдельности и под тем же забором оказываются, а скольких бомжи в мусоре находят после милой семейной ссоры. У медали всегда две стороны.

Ал Грохман

В мусорке находят людей которые вообще ничего не стоят. Эти люди при любом раскладе и в любом случае, будь семья счастливая или несчастная, все равно придут к одному концу. Они, как правило, душевно ленивые и ничего не хотят делать полезного ни для себя, ни для других, в том числе близких. А жизнь будет интересна, весла и полезна, если человек умеет ставить для себя правильные цели и задачи , и добиваться их достижения и решения. И вообще человек , он как проводник получает любовь своих предков, которые в него ее вкладывают по возможности и частичку этой любви он обязан передать своим потомкам. Если только этой передачи не происходит, то наступает разрыв поколений и вымирание рода. А в результате еще при жизни все очень несчастны. Предки от нелюбви своих детей ощущают себя брошенными и с обманутыми надеждами, а дети не видят перспективы в будущем и опоры в настоящем. Необходим всем друг друга постараться понять и простить. Такой маленький кусочек жизни отпущен для того чтобы детям и родителям счастливо жить рядом, а после родители уходят безвозвратно, а еще страшней когда безвозвратно уходят дети раньше родителей.

Ал Грохман

Постарайтесь попробовать в момент семейной ссоры представить себя на месте родителей, а свои претензии и недовольства рассмотреть через несколько лет или хотя бы через несколько дней, или даже на следующий день поутру....

Борис Бабкин

А ты переоцени свои взгляды на жизнь, исходя из того, что ты считаешь наиболее важным. А там всё и встанет на свои места и ты сама поймёшь, что тебе надо сделать и делать в дальнейшем.

Андрей Морозов

Все течет все меняется,родителей понять можно,они внуков хотят,а насильно вас не гонят! Ваше дело жить учится искать себя и набивать собственные шишки!

Время Интернет-Магазин

Надежда умирает последней. У каждого человека свои тараканы. Если найдешь спутника жизни со схожими тараканами, можешь считать себя счастливой

Психоделический Енотик )

Меня растили какой получится 😆 получился Алкаш ругаешйся порой матом курйший двниный чуть на голову но добрый человек)

Владислава Мека

Ага, главное что человек хороший.

Психоделический Енотик )

Хороший спорно каждому я быть хорошим не могу) но тот кто ко мне добр то и я так отвечу , а зло простить постораюсь)

Владислава Мека

Просить можно, забыть - никогда)

Психоделический Енотик )

Забыть только если самым близким

Владислава Мека

На них сильно и не разозлишься

Серж Вольдемарыч

Я с точностью до наоборот,трезвенник,но не праведник.думаю большинство мужчин скажут так же))))

Владислава Мека

Если бы праведность не уступала трезвенности

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ммм, обычно знакомые стараются из меня сделать не трезвеника, но у них не выходит)))😂😂😂

Только Его Марина

Родители родителями, а у вас, взраслая девушка, уже свой мозг до всего должен был дорасти

Сестрица Аленушка

вряд ли замужеству мешает что-либо: праведность, трезвенничество, пьянство и пр.

Их
Ихтиандр

Я не пью, не курю, матом редко ругаюсь. Кому я такой нужен? Только кошке своей

Владислава Мека

Кстати, успела прийти к трезвости организма, с ужасом поняла, что потеряла трезвость ума.

Их
Ихтиандр

Печаль

Николай Гилёв

Нет проблем с алкоголем. А в остальном...кем вырос и другим уже не стать

Владимир

Если это действительно Ваше мнение, то я целую Ваши мысли!😏

Владимир

По пьяни легче выйти замуж?🤔

Владислава Мека

Смешнее, но точно не легче.

Владимир

Смешнее будет, когда до развода дойдёт.

Ivan Actahow

Владислава ты особо не расстраивайся,ВРЕМЯ лутший праведник

Павел Шило

У меня тоже только не замуж ,а с точностью и на оборот.

Владислава Мека

А были сомнения? Вроде и выгляжу как девочка никаких мужских признаков.

Павел Шило

Абалденно .

Павел Шило

Всё спать .

Владислава Мека

Спать... наверное.

☮Зеркало☮

Думаете, трезвенницей у вас было было больше шансов?

Владислава Мека

Трезво оценить ситуацию - конечно

☮Зеркало☮

Сомневаюсь.

Владислава Мека

Так это Ваше право.

Daniel Svoi

Я за, чтобы выдать Вас замуж, очень уж красивая Вы 🙂

Владислава Мека

Спасибо) Слава Богу, родители на этом сайте не сидят, а то уже бы присоединились к Вам)

Daniel Svoi

Родители плохого не придумают 🙂

Зинаида Кудряшова

Все родители хотят счастья своим детям и внукам

А Л И С А

Они хотят, чтоб вы уже вышли замуж, вы не хотите?

Владислава Мека

Не особо.

А Л И С А

Ну и живите спокойно. Родителям все равно не угодить.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Праведницы это в церквях? А че они бухают?😂

Роман Обрамович

Сбежал от родителей , таких проблем нет .. )))

Владислава Мека

Они погнались следом

Роман Обрамович

Нет мы по разным лагерям ))