Кто бы мог подумать, но все положительные качества, которые женщины хотят видеть в мужчинах, сосредоточены именно в этой прослойке мужского пола. Не пьет (почти), не курит (по, крайней мере, не "Беломор"), готовит и сам гладит себе рубашки, следит за собой, любит детей и не любит футбол, интересуется живописью и может помочь выбрать любой женщине любой наряд. Одно но - даже если вам удастся поймать такого "журавля" и посадить в свою клетку - он никогда не будет полностью вашим. И как бы сексуальна ни была ваша фигура, длинные женские ножки в обтягивающей юбке не заменят ему других мускулистых ножек в спортивных шортах...
Мда, в клетках мы не поём ) Но есть такие, которые лезут в клетку, всякие есть )
Никогда не обращала внимание на эту часть мужчин. Важней его мозги и характер!! Но .... если он зарабатывает именно этой частью тела , то , наверное, будучи владельцем стриптиз-клуба для женщин , я бы интересовалась и это частью .
Ха - ха! Трудно жить в обществе , где пубертат не заканчивается к 30 годам.
Пубертат, это период сексуального созревания же?!!
Но не только телом созревание , но и мозгами и ответственностью.
Ну.. Не возмусь об этом судить )
Нет.
По статистике 90-х задница мужчины является первым, на что женщины обращают внимание в теле мужчины.
Поэтому женщины просто забьют пустыми "сиськами" насмерть того, кто начнёт обвинять в пропаганде.
Хахаха )) Представил себе эту сцену. Представляешь такие хлёсткие удары, а главное звук от точных, вымеренных попаданий по цели. Звук, как в китайских боевиках про конфу, только пыль с дорог летела бы и мелкие камушки катились по осеннему асфальту )

Да, так и есть.
Блин, люблю мужчин с попой красивой)... Не надо про гомосексуализм, просто пусть таких будет побольше)
Это они из зависти! Одна из самых привлекательных частей тела у мужчины для женщины)))
Да, зависть это сильная штука, мозги людям скручивает.

. Пусть завидуют молча)))
женщины тоже обращают внимание на эту часть тела мужчины..)) это ж красота!!
Всё это очень загадочно и мало понятно )
да ничего загадочного...вопрос об эстетике ,о внешней привлекательности...и всего то..
Такое понимание не всем доступно. Порой кажется, что это удел избранных, каких то прям одухотворённых людей. Потому что встречаются конченые уроды, которые и сами висьма уродливы и мысли и слова их такие же поганые, просто фу. )))
И жопы их поганые, кстати ))) хахаха
О таких и речи нет..
вас тоже можно обвинить коли вы назвали мужскую задницу симпатичной
на то и запреты что они предела не знают
Понапридумывали всякого гавна )
Скоро будет новый закон. Кинешь бычёк мимо урны, оскорбишь чувства дворников и встрянешь по полной )
для говна же и придумано чтобы его порадовать
Да уж ((( Заборчики и запреты, это наше ВСЁ
говно очень любит ходить по струнке
Для справки, многим женщинам нравятся красивые мужские задницы.
Я знаю, они пишут об этом.
Как его обвинить? Он не сам себе её сотворил, родители "сделали"
А если сам? В спорт зал ходил и лёгкой атлетикой занимался )))
И что? Онм не для формы задницы ходил, для здоровья!
Перестань вестись на мнение всякой шушары и проблема исчезнет
Скорее всего, пидоры те, кто засматривается на его жопу 


Ну вот я тоже так считаю )))
Нууу, это же логично
Вот если сам носитель жопы считает что она "сексуальная", есть повод насторожиться уже окружающим! 


Всё это хорошо разобрано в трактате о латентных гомосексуалистах. )))
Если у мужчин появляются такие желания, вот они есть гомики,
Впервые слышу, чтоб из за неё сразу же обвиняли в гомосеках
Эх какой красавчик на авве
Спасибо, очень приятно ))) Хотя.. может это пропаганда Котоплаанетян )))
Никакой пропаганды, все нормуль
Нет, просто хочу сигануть в авку кошкой
Что бы мы вместе мурлыкались? )))
Надоело свои морды лица напоказ выставлять, где ты её подмахнул?
Я уже и не помню, давно она. Да просто в сети где то скачал. Но скачать, это не оригинально. Сляпайте что ни будь с помощью нейросетей, сейчас такие шикарные картинки можно делать!
Вот кандинский только чего стоит! Ну или на крайняк, если есть свой собственный образ, то фотошопом забабахать можно!
А интеллигентный это тот, что различает РЭмбо и РэмбО?
А для вас это родные братья?
Причем тут братья, для меня это персонаж в фильме )
Артюр Рембо (ударение на О) французский поэт 19-го века...
ет, куча мужчин-гетеро тоже имеют красивую задницу
у меня тоже в ЧС улетели все, за тупость в моих вопросах. Хорошо. что себя проявили, а то я бы вообще не узнала.
Ну такие, компроментирующие вопросы помогают выявить всяких недоумков, так что порой полезно немного подставиться, что бы они собрались в одном месте и провести так сказать "Чистку рядов" - в прок! Этакую профилактику, что бы настроение не портили ) Ведь спрашка, это территория для получения позитивного эмоционального заряда )
Дяя))) лучше с хорошими людьми возиться, чем с теми, кто высказывает "Фе!"
От дерьмовщиков не спрячешься конечно, их везде можно встретить. Но кое где есть возможность это дело редактировать ) так что вот..
спасибо
Может и нет.Но с таким бы сразу перестал бы общаться
Конечно.Не поймите неправильно
Интересный критерий отбора просто )
В смысле?
Да ладно.. проехали. Не будем уточнять.
А что сразу обвенят в пропаганде ...странно даже
У меня возникает "горбатизм" (переработатизм)
А что по ней можно ориентироваться, кто он?
Он? Носитель задницы? Он просто чел, футболом увлекается по выходным ходит играть на поле, там у них команды какие то собираются )))
Я же не обвиняю, что за накаты на меня
Ну ни кто на тебя не наезжает, будь спок! Всё Ок ))
Тоды лан! Щаз одного уебка в ЧС засунула, как начал лвопить и изощрряться, блин
Ага.. их тут много. У меня тут есть одна девочка, тоже всё с ними взаимодействует. Слава Богам я их совсем тут не вижу )
А если эти сцуки появляются?
Да с чего бы? Женщины всё равно лезти не будут ) А этим.. от меня ничего не надо )
А чё у мужиков задницы красивые бывают..ХА
А разве может быть иначе? Конечно есть.
ну ни хэ себе...дожили красоту в жопе узрели ХА..

