Konstantin Leytan

Гильотина Овертона"
1700 год. Гомосексуализм -- страшный грех, за него положена смертная казнь.
1800 год. Гомосексуализм -- общественно опасное деяние, за него сажают в тюрьму.
1900 год. Гомосексуализм -- психическое отклонение, необходима психиатрическая лечебница.
2000 год. Гомосексуализм -- в пределах нормы.
2100 год. Гомосексуализм -- извращение, бывшее широко распространённым у вымерших народов Европы.

Ответы
Морошка

Я почитала девичьи коменты под роликами с одной из южно-корейских групп. На русском языке. Наши девчонки восхищаются их мальчишками и обсуждают кто из них "в паре". Как о самом обычном деле. Никаких "бе" и "фу". Мы все знаем о нашей молодежи? Они, оказывается, иначе воспринимают отношения полов. Вариативно.

Alla Lala

гомосексуализм и стал нормой только потому, что за него казнили и убивали.. везде, кроме России!

Св
Свят

Пора открывать Рудники .

Qqqq Qqqqq

скорее Окна Овертона