Хаос Психоделический

Раньше было так много пророков и они служили Богу. Что, если сейчас тоже есть пророки, но их посадили в психушки? Психиатрические лечебницы мешают Богу общаться с людьми. Вдруг он хочет сказать что-то важное?

Ответы
Наталья Андреева

Что надо , он уже сказал , действительно знающие люди молчат, они не будут вопеть , как это делают секты

Ирина Аничкина

ну так иди и послушай что люди в психушке говорят. или ты хочешь сказать что пророки были психами??

Хаос Психоделический

А в чём разница? По крайней мере - как отличить? И те и другие говорят, что слышат Бога, и как понять, что слышит, а кому кажется?

Анна

Если Он вам захочет что-то сказать, вы узнаете это.

Галина Юлинова

Не поминай Бога всуе

Хаос Психоделический

Не поминать имени Бога всуе. Но имя Бога было утеряно и сейчас нарушить эту заповедь просто невозможно.

Галина Юлинова

А Богу человеческое имя без надобности...

Хаос Психоделический

Это было его божественное имя. А слово "бог" как раз просто человеческое слово.

Галина Юлинова

Тем более