В(
Владимир (Москва)

Почему в носу дырки? Сколько глаз у одноглазой кошки? Можно ли пукнуть в автобусе? Откуда такие вопросы? С какой лечебницы и из какой палаты их задают?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В больнице имени Кащенко явно потеряли ключи после Дня Открытых Дверей... Не вернувшиеся явно застряли в Спрашке и спрашивают нас с Вами о носках. У меня, кстати, есть вопрос об авторе строк "Паду ли я, стрелой пронзенный" из "Евгения Онегина" Пушкина, - но это, как раз, не очевидный вопрос, хотя таким его все считают. Дело в том, что это цитата из Кюхли...

Да Взрослый

В молодости уступил в автобусе место лысому старичку. Он сидел, сидел, да КАААК Пёрнет!!! Все на нас обернулись!!. Дед на весь автобус: -"МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ВАЛИ на МЕНЯ!! Я СТАРЫЙ, ВСЁ ВЫДЕРЖУ!!!!". По лысине, не сильно, я ему всё равно шлёпнул! ГОГОТАЛИ ВСЕМ АВТОБУСОМ !!!Долго !!! ИЗ ЖИЗНИ !!!!

В(
Владимир (Москва)

Прикольно))))))

Да Взрослый

МежГор, загрузка в Автоб -Пермь Нытва 1964 год. А помню, как вчера ! Даже вонь та же!!

Ольга Исаченко

В носу дырки - для соплей и чтоб пальцем ковырять. У бедной кошки- один глазик. Пукать в автобусе нехорошо, но если невозможно терпеть- то можно. Вопросы-... Фиг его знает... От балды? ( как и ответы) . Лечебница Святого Витта, палата номер 6

Лена Рычер

Задачка из рабочей тетради первого класса-"С первой грядки собрали 10 огурцов со второй 6 огурцов. Сколько всего собрали помидоров?" Такие задачи составляют в министерстве науки и образования.Вопрос из какой они палаты?

Лена Рычер

Я за три года обучения сына такие вопросы видела, что вопрос о дырках в носу пустяк.

В(
Владимир (Москва)

До глупости смешно))

Лена Рычер

Теперь всё чаще вспоминаю песню Пугачёвой "Толи ещё будет ..."

Ирина Черникова

Это наша любимая Родина, это наша родная страна! Мне задают вопросы в живую: каким клеем дюпеля к бетону клеить? Где купить батарейки с пружинками, потому что в пультах все батарейки с пружинками...

В(
Владимир (Москва)

)))))) ха ха ха)))))

Ирина Черникова

Что "ха-ха"! Эти вопросы мне задавали женщины возраста 50+! Чем они всю жизнь занимались?

Ирина Тихомирова

Господи!
А я что - на другой "Спрашивалке" живу, что ли?
У меня ни одного такого вопроса не было!
Может быть, здесь робот отбирает вопросы по принципу "Чего хотите, то Вам и пришлем"?
\

В(
Владимир (Москва)

по отзывам люди по хлеще тут читали)))

Ирина Тихомирова

Так эти люди и хотели "похлеще" небось?

Татьяна Мороз

Хороший вопрос.Я работаю в психоневрологическом учереждении , мои подопечные до такого не додумаются. Я порой задумываюсь над тем что мои адекватнее тех кто по ту сторону забора.

Татьяна Мороз

Дело в том что врач должен поставить правильный диагноз. А выхаживают медсёстры и санитарки. В медицине без души делать нечего. Мы все знаем что словом можно воскресить и убить.

В(
Владимир (Москва)

Согласен!

В(
Владимир (Москва)

Удачи Вам!

Татьяна Мороз

И вам всего хорошего!

Марина Шевченко

Каждый спрашивает то, что его больше всего волнует... Умные вопросы в жизни и на работе. А вы ответьте умно на глупый вопрос, да так, чтоб не захотелось больше глупости говорить!

Павел Родник.

то бесит когда подобное читаешь. это какой же уровень мозга иметь надо что бы такое задавать? видно совсем дебилизация молодежь захлестнула.

Наталья Герман

Почему все не одинаково мыслят? Почему одни дураки ,а другие стараются так выглядеть? Возможно такие вопросы понравятся .

~Восточная Сказка ~

В носу дырки что б дышать. У нее два глаза. Можно но тихо. Как не страно из головы. Палата номер 6, задает их Вася с 10 полки.

В(
Владимир (Москва)

Глазки твои заберу,когда женщина счастлива они у ней блестят по круче чем алмазы!)))

~Восточная Сказка ~

А чем же я смотреть то буду?))))

В(
Владимир (Москва)

Я буду всегда рядом и говорить что происходит)))

~Восточная Сказка ~

Ну не знаю не знаю))

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

подольше не отвечайте тому который хочет пукнуть. может в ожидании разрешения до остановки доберется 😝

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха)) надеюсь что он добрался до своей остановки?)) а вдруг это был шофер автобуса))

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

тогда пусть пукает. я разрешаю

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха))

Антонида Ивашкина

люди, которые задают такие вопросы думают, что они очень умные. Или наоборот стараются скрыть свою невоспитанность

Света

1 - чтоб дышать наверно, 2 - может быть один, 3 - можно, если хочется..куда деваться, 4 - из головы..., 5 - палата № 6 😄

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Действительно, каких только идиотских вопросов только ни задают и не только молодежь, но и люди в возрасте.

Е)
Елена )))))))))))

Я догадываюсь конечно,слышала что в психушке кто первый халат надел,тот и врач,наверное всё от туда идет.)))

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха)))))

Юрий Иванов

Это ещё что.. на Ответах Мэйла встречал вопрос:- следует ли перед родами (!) вынимать пирсинг из клитора (!!)

В(
Владимир (Москва)

Ха ха ха ха во народ чудит))))

Юрий Иванов

Да кабы - народ.. а то - население 😞

Viki

Они развивают фантазию..Не пробовали ответить не по шаблону?Чтоб озадачить автора!...Ох они и психуют..

В(
Владимир (Москва)

Вот напишите Татьяна русская, у ней тож вопрос на счет пука интересует?)))

Людская Глупость не истребима! УВЫ...Это же Интернет, в котором общаются различные слои общества!😄

Надя Шишковская

1. одна для соплей, другая для козюль. 2. Две. 3. Пердите, только по тихому)))4. От верблюда. 5. Из белой