Чанга Чунга Чунгович

Как думаете, почему россияне так неравнодушны к гомосексуализму, особенно к мужскому?
Почему женский гомосексуализм, то бишь лесбиянство, которого гораздо больше, чем мужского, не критикуется так сильно, как мужской?
В чём причина такой озабоченности?
И ещё вопрос: почему среди таких озабоченных больше мужчин, чем женщин?

Ответы
Григорий

Мне кажется есть в этом что-то правительственное, что-то транслируемое свыше, от верховного главнокомандующего. Если президент решает, кто нормальный еврей, а кто позор еврейского народа, то ничего президенту не мешает определять для своих приверженцев, что можно считать гомосексуальностью, а что можно и не считать

Niemand Против Войны

Путинские пропагандоны свое дело туго знают. Они непрерывно льют в уши тупым баранам, што на проклятом Западе все сплошь гомосексуалы, а также все как один мечтают о смене пола. Под эту дудку воровать и наёбывать это стадо гораздо сподручней.

Чанга Чунга Чунгович

Согласен.

Алексей Юрьев

Это идёт из уголовной среды. Там активный и пассивный гомосексуализм - это принадлежность отношений господства и подчинения. А тут вдруг "голубые" лезут с отношениями на личном влечении, нарушая "крутым" всю иерархию. Вот они и возмущаются.

Alexandr Tokman

очень просто: россияне мировые лидеры по количеству латентных гомосексуалистов. причина: огромное количество прошло через лагеря и тюрьмы где это весьма распространено. и это уже повлияло на потомков этих зэков.

Чанга Чунга Чунгович

Каким образом ЭТО могло повлиять на потомков, если у гомосексуалистов не может быть потомков в принципе?

Alexandr Tokman

ладно, назовите их бисексуалами. тем более это старинная московитская традиция. тот же пётр первый спал и с женщинами и со своими денщиками. и я писал про латентных гомосексуалистов.

Та
Татьяна

Про него говорят и осуждают, как правило, те, кто сами склонны к нему. Больше осуждается мужское, потому что оно выглядит неприятно. Кроме того, женский гомосексуализм можно понять, а мужской нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Быдло-с сударь.. тёмное раZZИГянское быдло-с... ОЧЕНЬ БОЯЦА ТОГО ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ... и по своему ХОЛОПСКОМУ разумению, не желают-с понять.. но внемлют пропаГАНДОНАВСКИМ вещаниям-с.... нда-с....

Чанга Чунга Чунгович

Вообще-то ... хороший ответ, прямо в точку. 👍🤝

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Самое печальное то, что они сами раздувают эту тему но клянут запад якобы де те им насаждают идеологию...

Чанга Чунга Чунгович

В России эта тема так широко разрекламирована, что бОльшей рекламы и не нужно.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так это же очевидно, у вас к нему относились лояльно и вот что от этого вышло... страна про3,14доров! Вы уже привыкли что вас все имеют, поляки, ЕС, Англия, США. . . вам то не привыкать...

Галина Галчонок

а по моему они вообще помешаны на сношении, все свои желания выписывают в комментах , то ли сплошь голодающие , то ли наоборот -импотенты 🤷‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ебитесь вы в любые дыры чем угодно и с кем угодно, но незачем это пропагандировать, как норму и возводить в приоритет.

Чанга Чунга Чунгович

Ни разу не встречался с такой пропагандой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А организация парадов и прочих пидер вечеринок это по твоему, что?

Алексей Еськин

потому что путин такой а с начальника все пример хотят брать ,но не все пересилить себя могут.Но есть слово нужно

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что причина в том , что мужской гомосексуализм более агрессивен , нагл .

Чанга Чунга Чунгович

Интересное мнение. Не встречался с таким явлением

~L
~Eva Lansca~

Лесбиянки не выставляться на показ , не хвастаются , не афишируют , не "напирают" на нравственность и устои в отличие от геев.

Чанга Чунга Чунгович

Хм... геи тоже очень скрытные, за редким исключением

~L
~Eva Lansca~

Потому именно они и устраивают парады!!

Роман

Ну баб можно понять, они страшные на хрен никому не нужны. А мужикам зашкварно.

Марина *****

Потому что мужик должен быть мужиком. Во всех смыслах. С женщин спрос не такой

На
Наталья

Лесби любовь даже коммунисты не запрещали. Все дело в мед.аспекте.

Надежда Борисова

Мне это не интересно.развращенность.пара должна быть из М и Ж

Надежда Из Сибири.

Ну почему озабоченных мужчин больше чем женщин, нужно спросить у мужчин

Ольга

Я хз, мне вообще не интересно, пока меня не касается

Вера Гудкова

Потому что для мужчин секс главнее всего на свете.

Чанга Чунга Чунгович

И не важно с кем секс?

Вера Гудкова

Вы такие.

Карлсон

Лесбийство сексуально. Гомосексуализм противен.

Со
Сонике

Это чужие ценности,которые прививают насильно.

Чанга Чунга Чунгович

Разве это ценность? С чего Вы взяли? Это не ценность, а реальность жизни, не более того. Причём реальность вне зависимости от страны и наличия/отсутствия пропаганды этого.

Со
Сонике

Это вне нормы. Любые реалии можно повернуть в другое русло. Человеком правит страх наказания, а то что сейчас творится - результат демократии, потакания зажравшейся толпы . Пора ужесточать.

Чанга Чунга Чунгович

Вне нормы? А что такое норма и почему она - "норма"?

Со
Сонике

Почему у вас х замен п, а не наоборот?

Чанга Чунга Чунгович

Вне нормы? А что такое норма и почему она - "норма"?

Со
Сонике

Почему у вас х замен п, а не наоборот?

Юлия Пак

Ответ надо поискать в "тюремной романтике"