Ванёк Шилин

Как оставаться хорошим и добрым человеком, не смотря на все подлости и гнусности которые причиняют вам другие люди? 😊

Ответы
Михаил Николаев

Стараться не обижаться, а при обиде прощать обидчика, а вернее свои плохие, не совсем здоровые чувства к тому человеку, кто, по твоему мнению, нанес тебе беду, зло.

Наргиз Ахмедова

Просто не замечайте и не обращайте в нимание на таких людей! Тем самым вы будите их чуточку злить , что вам пофиг на все .

Елена Барабанова

Гнать мысли о мести, стараться не встречаться с обидчиками. Если сможете, через НЕ ХОЧУ, постараться простить.

Оксана Волк

Просто молится за тех кто Вам причиняет боль и всё образуется

Наталья Виниченко

оставаться оптимистом и верить, что добро победит зло

Kristina Platinova

Во всём замечать положительные стороны

Иришка Смолина

быть хорошим и добрым,несмотря на все

Ванёк Шилин

Таким я и являюсь)

Виктория Гопка

нужно туметь прощать наверное

..ледяной Кристалл..

Необращай внимания,игнорь их

Гульназ Давлетшина

Всегда надо уметь прощать