Раиса Бобкова

Вчера одна прелестная дама без имени, но имеющая более шестисот друзей, назвала меня старой шмарой. Инет говорит, что шмара это ухоженная, не глупая женщина, чаще всего подруга главаря банды. Вот теперь и думаю обижаться или радоваться?

Ответы
Юра К

Это стало популярным унижать людей указывая им на их возраст я бывало и сам так ставил на место бесноватых сумасбродов .Тут таких не мало .Но случай а может быть и нет а по запросу я получил уникпльный опыт который дал мне возможность переосмыслить свой взгляд на этот эллемент . Скажу лишь что возраст это достоинствои то что современное "общество" этого не понимает больно скажется им когда они займут наши места если дожевут

Раиса Бобкова

Все правильно...

Юра К

И

Раиса Бобкова

Не все доживут...

Юра К

Я поставил букву И потому что зделал ошибку в последнем слове

Раиса Бобкова

Не заметила...

Юра К

я подравнялся

Жанас Бекболат

Ну да, тоже самое чувствуешь когда мужчину называют "Жиголо". А "Жиголо" - это всего лишь наемный танцор. Или "Эскортница". Так называли охранников или телохранителей. Или же "Радуга". Раньше все радовались при виде радуги, а сейчас это называют знаком ЛГБТ. Это все новые стереотипы и восприятие человека

Раиса Бобкова

Умно...

Светлана Ахмедова

Часто нас здесь считают лишними. Вот вопрос к ним: а что вы забыли на виртуальном сайте? Жизнь прекрасна в реале: там и отношения и приключения. А они (молодки) сидят здесь, ищут таких же недоделанных, как и они...кичатся молодостью

Раиса Бобкова

Согласна с Вами, Светлана...

Lаzy

Просто- не обращать внимания.. Интернет- это идеальное место для паталогической дряни и мудаков обгих полов, получивших возможность гадить, скрывпясь за аватаркой и не рискуя получить по морде.

Раиса Бобкова

Все верно...

Master Roma Mamedov

Радуйтесь,если даже она в плохом смысле этого слова высказалась....Вы довольно взрослая женщина и прекрасно знаете,что все болезни начинаются на почве нервов,и берегите нервы пожалуйста

Раиса Бобкова

Спасибо за совет...

V/
V/S/G/

...на закукорках то-же удобно...Так что не все и не всегда ..знают и понимают значения того или иного выражения или слова..-Кейф...то-же много значений имеет..но почему то все кайфуют..

Раиса Бобкова

Это так...

V/
V/S/G/

🙏

Soul

Что человек говорит о других, как к ним относится, чаще всего говорит и о нем. Я бы не принимал на себя, и если в выборе есть реакция радоваться, то это хороший выбор🤗👍

Раиса Бобкова

О,как)))

Alina Nn

в других мы чётко видим только то,что несём в себе. Она явно вкладывала другой смысл считая что оскорбляет Вас. Зато Вы знаете состояние её ума😉

Раиса Бобкова

Представляю...

Alina Nn

поэтому от от людей с умственной помойкой держимся подальше. Я всегда благодарю, что человек раскрылся.

Раиса Бобкова

Оч. Хорошо...

Konstantin Leytan

Радуйтесь конечно. Ведь она то этого не знает, хотела оскорбить а получилось комплимент сказала. Спасибо ей скажите вот она удивится.

Раиса Бобкова

Вот именно...

Konstantin Leytan

🤣

Vi
Viktor

ну то что не молодая она то права да и не девственница наверное так что со шмарой она тоже не далека от истины)

Раиса Бобкова

А вот Вам навряд ли удастся дожить до моего возраста...

Vi
Viktor

а надо ли? главное не количество лет а качество я думаю, вы как считаете?

Раиса Бобкова

Я прожила счастливую жизнь, качественно, спросите у людей в нашем городе...

Vi
Viktor

да я же не спорю, рад что прожили долго и счастливо

Раиса Бобкова

Удачи

Vi
Viktor

и вам не заболеть а если заболеть то быстро вылечится)

Га
Галина

конечно радоваться, ведь нормальная женщина никогда не будет так себя вести как та неумная дама))

Ирина

не принимайте близко к сердцу. То как говорят , обычно больше характеризует именно говорящего

Раиса Бобкова

Просто удивляюсь здесь молодым...

Ирина

мне кажется это тут разным свойственно)

Анатолий Скорняков

Раиса да вы сами не церемонтись с такими дамами -пошлите на 3 буквы И у нее все вопросы отпадут

Раиса Бобкова

Да бог с ней,

Марина Маловичко

скорее всего она не знала значение этого слова.спасибо я узнала,раньше я б обиделась на это

Раиса Бобкова

Я тоже не знала)))

Марина Маловичко

🙌 узнали

Раиса Бобкова

Да, сразу загуглила и удивилась...

~Н~Н~Ф~

Думаю радоваться. Быть возрасте, да ещё подругой какого-то главы, это просто класс! 👍

Раиса Бобкова

А еще и не глупой и ухоженной...

~Н~Н~Ф~

Да!👍

Морошка

Вы ж меня тоже обзывали, не зная меня вообще. Вот и нарвались на себе подобную))))

Раиса Бобкова

Девушка, Вы ошибаетесь, я Вас не обзывала, не имею такой привычки, приведите скрин...

Морошка

Зато я прекрасно помню. Я Букетик

Elena Salope

Не обращать внимания на дураков и хамов. Они себя характеризуют, а не вас.

Раиса Бобкова

Спасибо за поддержку...🍁🍁🍁

Rinat Famutdinov

Завидует однако!!! Ей до тебя как до Китая раком!!! Извините меня за сленг!!!

Раиса Бобкова

Ой, вот. это да...

Ольга

Насмешили, Раиса! Как же я люблю инет, чего здесь только не узнаешь!😊👍

Раиса Бобкова

Шучу, дорогая Оленька)))

Ольга

Это хорошо, сама люблю пошутить!👍🍇

Иосиф Пятунин

Инет врёт. Шмара - это общедоступная женщина преступной группы - банды.

Иосиф Пятунин

Что - ВСЁ?

Раиса Бобкова

Хорошего Вам вечера...

Иосиф Пятунин

СПАСИБО.

Раиса Бобкова

Пожалуйста...

Иосиф Пятунин

ок.